😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Так это ж не мешает делать с мужиками джохан впопен в шоколадный глаз.

ну у нас не сажают главу Сименса или Порша. Хенесса еле еле посадили за то, что от налогов укрывался в Швейцарии. И то, там скорее штраф был, чем реальный срок.

чисто случайно в ХС поигрываю. А вот что ты тут тогда забыл? Игра же не русская.

а ты откуда свои опусы черпаешь? из газеты Правда?

Бьет - значит любит)

Так любого можно приплести. И Гаррош куда ближе из-за очень странных отношений с траллом. “Это все твоя вина”, “Ты бросил меня”, “Ты сделал меня таким”… Ну, знаешь в этих отношениях он занял феминную роль, переложив ответственность на тралла. Еще более абсурдно, учитывая, что тралл младше.

Так и у нас главу Сименса или Порше не сажают, все еще не вижу проблемы.

Игра не русская, а форум русский прикинь да? Сомневаюсь что нет по этой не русской игре DE форума, но чето ты зависаешь здесь.

Из реальной жизни. Причем я на нее не наемным трудом зарабатываю, в отличии от тебя. И про “товарищей полковников” знаю из первых рук всяко больше твоего.

так как у вас могут друга президента посадить? Им для этого газпромы и прочие предприятия и отданы.

Да я и на англоязычный форум периодически заглядываю. Но тут сра4 интереснее. Америкосы плохие тролли. Ну и тебе бы не хотелось посмотреть на немецкую ветку обсуждения скандала - культурненько все, с уважением. Скучно.

Ну да, а я видимо живу в искусственном мире и свет не вижу. С чего кстати взял про наемный труд? Озвучь хотя б чем занимаешься тогда уж.

Это за то что поспособствовал освобождению Гарроша из суда и отправке в дренор и ускорил вторжение Легоина. Вообщем первая мысль у Андуина, которая побудила ударить Гневиона, когда он его увидел - “у меня из-за тебя отец умер”.

Еще раз спрошу - ты друг президента или метишь в таковые? Тебе какое дело кого там сажают или не сажают в сфере многомиллиардных контрактов. Этот уровень тебя никак не касается сейчас и никак не коснется никогда в будущем.

Заглядывай почаще. И пореже - сюда.

Ты живешь в Германии и по твоим собственный словам (тебя за язык никто не тянул) в России “технически на территории России даже не был никогда”. Так откуда тебе знать о том что тут и как в бизнесе лучше, чем тем кто этим самым бизнесом тут занимается?

Мне вообще никакое. Это ж у вас денег на пенсии нет. Не у меня)

ну твое мнение в этом вопросе будет последнее, чье я буду учитывать.

ну я торгую коллекционным товаром. И до пандемии россиян среди клиентов было много, с некоторыми общались. Многие обожали путешествовать и хотели провести старость где-нить у моря, во Франции или Италии.
И про бизнес тоже рассказывали. Скажем так - я бы в России бизнесом не хотел заниматься, особенно в моей сфере.

У кого это интересно “у вас”? У меня есть. Или опять инфа из бульварной прессы?

Как и твое мнение о том где лучше жить.

Пока тебе кто то там залетный рассказывал я его здесь веду ни один год. Как и множество моих друзей/знакомых, и ни к кому полкан не приходит. Вон чел знакомый делового леса продает больше чем на лям в месяц (как раз как ты хотел) уже лет десять, и чето до сих пор не отжали и не посадили.
А где бы лично ты там хотел бизнесом заниматься вообще никого не е…

у бабушек различных) как там Медвед говорил - денег нет, но вы держитесь?

ну я считаю, что человек, который может скупать золото унциями, чего-то в этой жизни добился и его можно послушать.
Знакомый твой может просто знает кому и сколько занести? Вот мои покупатели знали)
Хотя один генерал таможенный лет 10 назад любил восточное всякое приобретать на интересные суммы. А потом пропал. Оказывается Путин его сместил, может и посадили даже. А хороший клиент был.

Ну даже не знаю, у моей например есть. Хотя тебе из Германии виднее, Медвед же сказал.

Ага, человек из России заявляет что мол там бизнес вести нельзя и при этом “скупает золото унциями” - самого то ничто в тут не смущает? Или мозги у немцев совсем атрофировались? :rofl:

Конечно знает, и чо? На уровне лям бачей/месяц в абсолютно любой стране мира надо знать кому занести. Просто где то это называется взятками, а где то лоббизмом.
И от того что он десятку из этого ляма занес он обеднел что ли? Рискну предположить что то что он занес это весь твой месячный доход, а для него это копейки.

Служение Тюремщику меняет людей. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я те кстати на полном серьезе советую перебраться в США и построить там бизнес на лям+/месяц прибыли, много нового узнаешь. :+1:

Стал “королем личом”. Проткнул большую милфу. Всё ещё натурал.

Это всё под контролем Тюремщика. Вот очухается и будет флешбеки ловить при виде больших милф.

«Господи, ну и идея!
И как же я сам до этого не додумался?»

Или новые фетиши заведет, если выживет. Кто знает?

Кристи Голден прямым текстом говроила, что хотя она и хотела бы в сюжет голубых персонажей, но Андуину нравятся девушки.

https://twitter.com/ChristieGolden/status/664115186366713857

…and would love to see gay chars. But it’s been established Anduin likes girls, so…!

Аналогично подтверждалось, что с Гневионом только дружеские отношения.

2 лайка

Наверное Тюремщик женоненавистник или гей или и то и другое одновременно, потому что заставляет Андуина нападать на женщин :grin:

https://cdn.discordapp.com/attachments/840957187811835944/868167440754962432/badass_anduin.png

3 лайка

Просто он работник Близзард :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Возвращается, а тут полный Штормград рендораек. :smirk:

Лайков: 1