😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

ну а у бабушки моего родственника 18к.

Он золото скупает пока заносит кому надо. Занесет мало - не будет на что скупать золото. Такой бизнес здесь не работает. Вот накосячь с налогами и будет тебе бобо.

Ну не надо российские реалии на западный мир переносить. У вас страна молодая, в основном ресурсная. Капитализм еще не устаканился. Тем более лет через 10 будет смена власти, а это вполне возможно еще один большой передел.

:joy::rofl::joy::rofl::rofl::joy::rofl::joy::joy::rofl::rofl::joy::rofl::sweat_smile:

Путин не бессмертный же) даже Брежнев однажды умер)

А ты проверял? :grin:

У путина бабла хватит что-бы пересадить свой мозг, атлету.

Не, ну это бан, я считаю)

не, он умер за пару лет до моего рождения =)

Спасибо, поржал.
Бтв это вещает челик из страны которой нет и двух сотен лет (именно как единому государству).

так твоей стране 30 с небольшим. Историю не учил что ли?

Это ты ее плохо учил походу. Моей стране почти тыща. В то время как твоей - сотни полторы, от силы. И то это если про раздел после второй мировой забыть.

Твоей стране не может быть тысяче лет. Москве столько нет. Священной Римской Империи можно больше тысячи приписать. Оттоны в 10 веке ее создали.

Возникновение русской государственности относят к 9 веку. При этом последние лет этак 800 менялись лишь названия, но не суть.
Священную Римскую Империю можешь себе в очаг засунуть, ибо это не равно Германии.
Германия как единое государство оформлено Бисмарком 150 лет назад, утрись. До того было просто кучкой удельных княжеств.

Олсо, кажеццо я понял почему у некоторых русскоговорящих немцев (случайно выучивших русский) так сильно горит очаг. :rofl:

Ты не шаришь совсем в предмете. Германская государственность свои корни вообще от Хлодвига тащит. А это век 6, если не ошибаюсь.
Россия как государство переставала существовать сначала в 1917 потом в 1991 годах.
Российская Федерация - новое государство с полностью измененной политической формой правления, Констритуцией и прочими атрибутами государственности.
Кстати чем была Московия - именно Московия, а не Россия тогда и названия то такого не было - до Ивана 3? Уж не теми же удельными княжествами. А после Петра и Елизаветы Россией вообще правили немцы.

Это получается ждем удаление декольте 2.0? Или как?

Это как в анекдоте, встретился Русский и Хохол…

Это всё, конечно, очень интересно, но какое отношение имеет к развитости капитализма?

Если сейчас окажется, что условная Нигерия обрела государственность в 10 веке до н.э., то она резко станет передовой державой?
Если США сейчас поменяется на АФ, то она резко станет помойкой не развитой?

Меряются тут непонятно чем…

у шушпанчика спроси. Он почему-то уверен, что его страна очень старая, поэтому капитализм там вещь совершенно обыденная. Хотя в РФ капитализму 30 лет еще нет по сути.

Не, у нас капитализм почти век существовал.
При Сталине доход 15% ввп в год

капитализм при советской власти?

Лайков: 1