😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Предъявляют политикам настоящего чаще всего не потому, что обвиняют их в преступлениях предков, а в бездействии или недостаточном содействии. Чтобы перекрыть гэп неравенства, нужны большие средства, целые центры ассимиляции малоимущих афроамериканцев, что в теории могло бы приблизить их хотя бы немного к тому уровню вовлеченности в американскую экономику, которым обладают белые. А там еще и доступность образования, жилья (белых американцев, обладающих своим жильем, почти в 2 раза больше, чем черных, хотя формально закон гарантирует равные права в этом отношении), социальных гарантий. Ну, и работает стигма в отношении черных. И политики осознают это, как проблему, но чешутся так медленно, что реальные изменения почувствуют дай бог если внуки внуков нынешних черных. В том и претензия (ну, это если отметать различные передергивания смыслов в какую-либо сторону).

Нет никакого “гэпа неравенства” в штатах по расовому признаку, есть “гэп неравенства” по доходам, когда ж уже до вас наконец дойдет…

а закон тут причем? плати бабки и покупай недвигу, будь ты хоть латинос с сыном негром и дочерью китаянкой.
Недвижимость в свободном доступе.

Лайков: 1

Надо только отметить чьи это именно претензии, ибо эти претензии не хватит ума сформулировать у подавляющего большинства тех самых чернокожих и участников БЛМ. Есть единицы элитариев которые осмысляют и рулят этими процессами, и есть стихийное большинство профанов. Уровень погромов при протестах БЛМ хорошо это иллюстрирует

Скорее всего речь о предоставлении кредитов на жилье, и возможно в дискриминации в сдаче в аренду

Нет там никакой дискриминации. Просто нормальный кредит не выдается нищеброду. Особенно после кризиса 10 летней давности.
Ясен пень, что негру из гетто без работы, гарантий и парой отсидок в пассиве, кредит не дадут. А работающему белому - дадут.

Нищукам любой расы, пола и вероисповедания кредит нигде не дают. Что поделать - капитализьм суров!

Обычно я не люблю обсуждать на форуме политику. Но тут на стыке мемов. Что-то у меня от этого вспомнился DogeLore мем на фейсбуке где на фоне зеленых собачек с символикой Орды было написано “орки составляют около десяти процентов населения Азерота, но повинны в 50% ВОЕННЫХ преступлений”. BLM активисты набросились на человека хотя это вполне правдивая, пусть и преувеличенный мем о вымышленной расе в вымышленном мире пытаясь переложить реалии фентази на себя. Активисты повод обидеться везде найдут.

2 лайка

Это просто переделка мема про чёрных, мол, «Despite making up only 13% of the population, blacks make up 52% of crimes», вот и триггернулись :cowboy_hat_face:

Как же сложно, наверное, жить таким людям, ведь вокруг столько всего, на что можно триггерится.

Дена Чоу, ведущего киберспортивных трансляций от Близзард, заменят на даму. Возможно, он больше не вернётся на этот пост.

Лайков: 1

Правильно, долой этого желтого цисгендерного мужика!

За что боролись на то и напоролись.

А он цисгендер? Просто в моем представлении крашенные волосы неестественных оттенков немного не вяжется с традиционной мужественностью.

Близзард наконец-то решили принять меры против жутких токсиков в коммьюнити! Забанят эмоцию плевка в ВоВ, теперь на людей нельзя будет плевать

Всё, думаю, теперь все поймут, что они никого в компании не насиловали! Ещё одно полезное дело от любимых Близзов :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

Полностью это они не смогут пофиксить.
/эмоция Вася плюет в вас. Макрос

Пишут, что можно юзать /e spits on t%

Лайков: 1

Да без понятия, я просто так за компанию брякнул - у свж скама вроде ж разбираться не принято.

Тогда зачем он сказал, что его заменит Лоринда и “предстоящие женщины”?

(Бтв, Лоринда - это мужик)

Ох уж эти “решил уйти вникуда”, всегда хочу уйти с работы, не имея планов на жизнь