😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Не все так плохо, когда рубль был по 35) Российский рынок на сегодня малопривлекателен и опасен для иностранного капитала.
И, если хочешь перенести главный офис, то есть страны получше - например Лихтенштейн/Швейцария или Германия.

Лайков: 1

Германия помойка и налоги там выше чем в рф, Швейцария да, не плохо, ну ты же понял, что я имел ввиду, США сейчас ужасная страна для ведения бизнеса

А причем тут налоги? В Германии есть инфраструктура и там ты спокоен, что не придет полковник, которому надо дать на лапу. Помойка это РФ так-то)
Никогда не слышал, чтобы люди хотели бежать в помойку, а не из нее)

5 лайков

Ага, инфраструктура, качество страны же в ней измеряется, вон Сингапур вообще замечательная и комфортная страна. Германия часть Евросовка, в ней много мигрантов, высокие налоги, и мерзотный подход к политике, если выбирать страну помимо помойки РФ, то выбирай место, где не нужно учитывать при разработке СВОЕГО продукта мнение любой шавки из под моста

Лайков: 1

Так в Калифорнии тоже налоги, но прикол в том, что там у крупных компаний власть и привилегии, и те же самые налоги они в силах избегать эффективнее малого бизнеса

Качество страны определяется многими факторами, один из основных - это желание туда попасть.
Из Германии в Россию никто не эмигрирует. Этого достаточно)
А Сингапур отличная страна. Только туда попасть непросто. Абы кого не берут, а желающих полно.

2 лайка

Ну США это другой мир, там изначально все было для создания своего дела, просто сейчас все хуже и хуже с этим становится

Сингапур отличная страна, ясно с тобой все

ты откуда это взял? есть статистика? ты опрос проводил среди россиян?

Лайков: 1

Так я не понимаю, США – плохо для бизнеса, а теперь это другой мир. Что ты хочешь сказать?

Ну просто господин Тарнум считает, что лентач является определяющим в этом вопросе фактором

есть огромная разница, где жить. А кем ты работаешь? Учителем может?

Опросы регулярно проводятся. Желающих свалить из РФ дофига и больше. В США, Канаду, Германию, Австралию.
Желающих уехать из Германии тоже существуют. Но они хотят в США, Швейцарию, ту же Канаду. Но никак не в РФ)

2 лайка

То что США изначально был идеальной страной для бизнеса, сейчас нет, нужно оценивать положение вещей с объективной точки зрения, и то что для РФ хорошо для США плохо, а нынешнее положение дел намного хуже 40-50 годов

вот честно , я уже давно заметил ещё со старого форума и форума д3, с людьми у которых огромное кол-во сообщений вести диалог себе дороже, я только агриться начинаю читая глупости
поэтому в топку, я посмотрел что значит слиться на интернет сленге, поэтому я сливаюсь

Ну это ж как развлечение, ты тут ничего никому не докажешь, думай что в цирк сходил

2 лайка

Так речь про Близзов и Активижн, зачем им в Россию ехать, если у них почти монополия и власть в Калифорнии?

Потому что там сейчас демократы и намечается левая повесточка?

не могу развлекаться читая глупости , меня глупость в принципе раздражает как явление, неважно в какой области оно проявляется
вот о5 тарнум вон предположил, что я учитель,
канеш у нас же учителя получали/ют настолько шикарные зп, что в кредитах не нуждаются))
лан в топку реально, а тебе удачи, если тебя тупость с приставкой несусветная веселит- развлекайся на здоровье))

Хотя с Котиком во главе я думаю они адаптируются, просто игра окажется стерильной

До связи, может еще пересечемся где нить