😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Так им это на руку и играет. Щас уволят челиков, наймут двадцать феминисток, меньше мороки будет. Крупные компании недаром продвигают повестку и Бидона, ибо им демократы идут в плюс – ведь там все уже давно друг с другом на «ты»

Ну короче бабки все порешали, угольков пропихнули, 15 гендеров при регистрации есть значит все айс, вопрос закрыт

так, когда учителя будут получать в РФ столько, чтобы не нуждаться в кредитах, тогда РФ вполне возможно перейдет из разряда помоек в нормальные страны)

О том и речь, что им никуда ехать не нужно – всё спланировано заранее. Страдает только мелкий бизнес, из-за налогов в том числе, у крупного же есть обходные стратегии

Кредитов в США не существует как и бедности, молочные реки и кисельные берега

Ну как бы изначально фишка США была в свободной мысли бизнеса, благодаря этому она и встала на ноги, а с таким подходом гнилой домик и рухнуть может в недалеком будущем

С их зарплатами большинству населения эти кредиты никак не мешают жить и наслаждаться жизнью.
Ты их внутренний рынок видел?Там нереальные бабки крутятся.

Конечно, в США наслаждаются жизнью, с их процентом по бедности и безработице, кол-ве преступлений, травлей населения некими лицами и педофил-лобби у власти, вопрос закрыт, иди пей Смузи у своей виллы на Гавайях, обычный работник американской фирмы

Натура людей побеждает. Не последнюю роль сыграли обычные америкашки, которые вместо бойкота глупых действий компаний (что сейчас успешно делают леваки, которые ноют в Твиттере и добиваются своего) забивали, думая, что «само рассосётся» и «ну меня же не касается»

Кажется кто-то не знает сколько зарабатывает учитель в РФ и сколько зарабатывает учитель в США. :upside_down_face:
Так, чисто для справки - ни там ни там эта профессия не является высокооплачиваемой.

Лайков: 1

не ломай человеку фантазии, у него свой мир розовых поней и единорогов. где ВЕЛИКИЙ ЗАПАД процветает, а рашка загнивает всё больше
блин не удержался, всё терь точно сливаюсь , сорян пацаны)

2 лайка

Ну американцы если че Бидона особо и не выбирали, там латиносы+угольки постарались, причем в итоге их старый на шершавом прокрутил после избрания

Я имел ввиду белого цс американца мужского пола*

Ну это да, я думаю, его спецом продвинули крупные компании и лобби. Учитывая очевидные вбросы с голосованиями от мёртвых людей прямиком из Наксрамаса

2 лайка

АХАХ, с наксрамаса выпал

Я прямо вижу поток мигрантов из США в благословенную РФ)

Высокооплачеваемая профессия это когда у тебя доход в разы превышает потребности. В США профессия учителя это обычный средний класс. В Германии учитель это тот же средний класс, но со страховкой от увольнения. И там и там учителя не бедствуют.
Не нравятся учителя - возьми врачей. В РФ и первые и вторые - внизу зарплатной ведомости. На Западе врачи - очень часто богатые люди. Дантисты, анестезиологи, хирурги итд зарабатывают сумасшедшие бабки.

Ноуп кстати, лишь 43% населения имеет доход >29К (не рублей), это по официальному росстату. :upside_down_face:

Ну это белая зп, большинство в конверте получают все таки

хз чё это за профессии такие я работую тупо в тех поддержке местного интернет провайдера, 2 недели в месяц с зп 60к рубасов)

Нет. Потому что потребности понятие растяжимое. У одного это дошик, а у другого картины Рембрандта в подлиннике.

Так она и в РФ обычный средний класс.

А ты знаешь, возьму пожалуй. В прошлом году в районную поликлинику искали участкового терапевта (ну ты понял да, дно днищеское, специалист по выписыванию парацетамола), з/п 87К. Хирург знакомый чето в районе двухсот зарабатывает.

Ты же ушел вроде? И вообще ты врешь, в рф максимум 15к + придут злые менты и травы подкинут если за крышевание платить не будешь