😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

я не уходил , я решил не учавствовать в разговорах , но вот не удержался снова))
знакомый тупо курьер(пиццу возит) в месяц 80 выхватывает)
какие 29) кто эти люди?)

Да. В конверте свою тридцатку и не жужжит. :upside_down_face:

Это самый надежный индикатор что с экономикой что то не так.

3 лайка

Ну я по 30 часов в неделю получаю те же 60к (в переводе с евро), причём поступил совсем недавно, в мае после учёбы с минимумом опыта

предположим что так и есть( я не согласен категорически) но ок, если с экон. что-то не так то всё страна помойка?

В Германии такого нет? Да и к тому же я против пенсий, так что для меня не показатель

Ну конверты результат не столько экономики в целом, сколько налогового законодательства.

Лайков: 1

Так речь же изначально шла про экономику и соседние понятия типа репутации в бизнесе

Если у тебя есть возможность думать о Рембрандте в подлиннике, то тебе уже давно пофиг на твою месячную зарплату)

У меня родственник дальний в Симфе имеет 20к+ рублей учителем. Ему до среднего класса, как зеленым до реальности.

а как же скандалы в прошлом году? что надо поднимать зарплаты медикам итд итп. Пока Путин второй раз не приказал - так до них деньги и не дошли.
Хотя если поликлиника в Москве, то это нормально. Россия она ж замкадом как известно)

Дело даже не в пенсиях, а том что налоговая политика для бизнеса вынуждает уходить от налогов. А это уже источник большинства проблем.

Я о том же.

Лайков: 1

ну вот в будущем будешь получать намного больше. тебе этих денег не хватит?
у меня помимо зп есть ещё источник дохода . я в месяц сотку имею, тратя из которой 60 макс 70% поэтому кредиты мне не нужны у меня всегда есть денюжка прозапас)
в тоже время друган имея такой же доход, деньги тратить не умеет и за 2 недели до конца месяца сосёт лапу , в кредитах весь и в долгах
так что прав данил , вопрос в потребностях, хотя я бы перефразировал, вопрос в неуёмных аппетитах, не соответствующих твоим возможностям

Ну если у тебя ещё источник есть, то это другое дело. Но это может звучать как «пусть учителя идут в бизнес»

Лайков: 1

Ну как минимум налоговая система в РФ не прогрессивная, а это теоретически контрится не голосованием за больную старость плешивый Пу, отличная страна выйдет как начнут законы принимать для улучшения экономики, все таки не полностью нам сломали страну за прошлый век

Так а кто за него голосует? :face_with_hand_over_mouth:

мой источник 2я квартира,которую я сдаю, а учителя пусть идут в бизнес- это да зашквар был конкретный

Согласен. Но мне показалось что здесь обсуждают текущее положение дел :wink:

Полиция, казаки и воинские части

Ну для того чтобы что то менять надо нужный настрой дать, а нытье про рашку парашку не особо на это похоже :wink:

Ну у меня вот нет вторых квартиры, так что сдавать было бы нечего. Т.е. в твоём примере у тебя есть ресурс, который просто так не получить

Лайков: 1

даже и без него мне бы 60к хватало)