😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Ну те которых я знаю получают весьма, 30-40к + сейчас работают в 70~ лет

Смелое заявление… :wink: А главное - нам то что до остальных?

Если в лабе, то верю. У нас в деревнях средняя у бабушек 9-12к.

Вот потому и 18.
У меня вон бабка сперва ГЭС строила потом КрАЗ, в итоге и пенсия нормас. :upside_down_face:

в Германии учитель - это очень вкусно. Но тут они правда чиновники с кучей привилегий.

И это ненормально. Пенсия должна быть достойная, а не нищенская подачка.

Ну так чел, они живут нормально, получше многих прочих, зачем драматизировать то?

Моя родственница всю жинь проработала в НИИ старшим конструктором. Начислили меньше 11 тыщ. (

Пенсия сильно зависит от зарплаты просто.

Для этого существует социальный бюджет, который вводит минимальную пенсию. Чтобы люди с протянутой рукой не стояли в 70+.

О божечки, статья вышла даже на медузе. Пора прощаться с близзами?

Случайно заметил. Показательно. Можно сделать вывод, а можно и не делать.
Imgur

Лайков: 1

и кто из них бойкотировал?) кстати где восходящая звезда всея феминизма и борьбы с мужланами Алекстраза?

Лайков: 1

Для того, чтобы делать выводы, нужно знать сколько людей их смотрело до этого :face_with_monocle:

2 лайка

Ну моего любимчика Тео вычеркивай. Это скилл, ранкед и никакой политики. :facepunch:

Остальных мало смотрю, хотя и подписан на некоторых.

Лайков: 1

Сосать ТрампСК сосать :muscle:

Лайков: 1

Близнюки собрались выйти на акцию протеста и свергнуть какую-то тётку

Лайков: 1

Котя Бобик пойдёт на уступки ущемлённым, так что в играх Активижн Близзард произойдут некоторые изменения в виде удаления контента, который “неприличен по мнению игроков и сотрудников”.

Анекдот:
Близзард решили поддержать своих разработчиков и тоже перестали работать

Лайков: 1

Вообще, если работать на удалёнке и иметь зарплату в долларах, то реально пофиг, где жить.

Как раз таки если работать на удаленке и иметь зарплату в долларах то выгоднее жить в РФ, чем во всяких ойропах/америках. :upside_down_face: