🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Ну я как понимаю они вообще мини-сет обещали по максимум синергию развивать про школы магии. Посмотрим. Пока у того же шамы выглядит хорошо, что сразу два архетипа поддерживает.

Лайков: 1

А я тебе скажу меньше - это маговский т0 и не волнует :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Синергия с дейликом🙃

Мутanus прикольный, но оценить сложно. Это точно не лучше крысы, ибо стоит семь маны

Ледомант кал

Истовая норм

Древняя норм

Не чистый т0 это, подтянутая версия с как минимум разными плечами и шапкой :cowboy_hat_face:

Маговская подземельщица кажется самой слабой среди своих, но вот остальные выглядят сильными. Хотя меня смущает что карту на школу Света дали присту а не палу (я бы предпочёл все же синергию на Тьму), но и на том спасибо.

А мурлок крут, можно использовать в Нзот деках+ со Шрамником в вольном пофаниться.

А бод Бранном???

3 лайка

Я так понял на сегодня обзор карт окончен???Или еще будут?

Ну он просто 4/4 будет, что не особо сильно.

А вот это забавная идея)
Хотя скорее всего не заиграет.

Мурлок новый жёсткий в техническом плане.

Зачем?

А вот и очередные синергии на элемах на шомене, спасибо Дин что прислушался! Ждем теперь заморозки
На приста фиг знает, не уважаю этот класс и даже в шоше в пристов прожимаю /spit
Маговская тройка странная какая то, делают фриз мага забрав у него кольцо, очень assфективно.
Мутанус просто странная карта, опять моего любимого дх, отк, ломать будут, да? :roll_eyes:

Лайков: 1

Бтв, тканевик бы не смог надеть щит. Это был “войн с мечём” :grin:

Мутанус конечно дикий. Наконец-то буду контрить тир 1 Громоклин Варов.

Карта которая совсем не рандомная и идеально вписывается в контекст турниров.

Да примерить же все могут как оно будет выглядеть, достаточно даже просто линка предмета :в
Хоть на варе клыки Смертопса или Таресгосу так примеряй.

Ну и “крыса” же этот ваш мурлок Мутанус. :slight_smile:

Лайков: 1

Ну чо-то меня Мутанус пока не вдохновляет, енто ж аж семь маны и надежда попасть во что-то полезное. Крыса стоила два, она и карту тянула, и против агроты игралась, а тут :roll_eyes:

Лайков: 1

Ждал :cowboy_hat_face:

Мутантус же будет контрить билет локов?
:face_with_monocle:

Вары уже давным давно не носят эту карту, с
лишком много ему контры.