🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Точно. Я уже забыл о существовании этой функции :thinking:

Я удивлен что пристовская тройка не на паладина, что бы доставать длань а’дала, манускрипты и прочее. Ну ждем аналог но который будет удешевлять стоимость до “0” :clown_face:

Лайков: 1

Слишком муторно для стандарта.

Вообще-то Громоклин – самая слабая карта вара на данный момент, потому и не берут

В Вольном с квеста под Шрамником сожрать руку оппа.

Лайков: 1

Я так и сказал :unamused::unamused::unamused:

Просто как достойного мурлока🤡

Бтв, если с тьмой и скверной все понятно (дадут ДХ/локу), то кому тогда пропихнут дров огня и магии если маг уже со льдом?

Нашел мага Дина, это было не особо сложно. Учетка довольно старая, хз почему он решил на очень староапнутом чаре сходить туды :cowboy_hat_face:
Славься век РИО и варкрафт логс что можно найти любого чара только по нику и примерной внешке/расе/классе :nerd_face:

Лайков: 1

Вару :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

Ещё рога может жрать руку раза 4 по итогу - один раз легой и дважды через ШС. Плюс ещё и выйдёт раньше из-за осьминогов.

Вот и заиграет Маслорез, удешевлять Тэнь-у и Мутануса :cowboy_hat_face:

Забудь! Разве что в вольном через Духа акулы, Маслореза и Тень У… и то чисто на правах рофла… Никто таким там играть не будет!

Тем более через Оракулов результата больше будет! НАМНОГО!

Ну чисто ОТКшеров погнобить или разакусов :nerd_face:

Алсо, сколько достойных элемов есть у шамана которые можно таскать без синергии с другими?:thinking:

:persevere::persevere::persevere: а столько было надежд что эта Лега сможет поднять шамана из дна :expressionless:

Шаман вышел из чата.

2 лайка

Ну, арт у Мутануса конечно слабый, но хоть эффект уникальный.
Не было бы у него на зубах вот этой ткани или что это, было бы значительно лучше…но близзард как всегда, перебарщивают с лишними деталями.

Роговская акула из игрищ+крыса.

В вольном лучше положить его к Дрыжеглоту иии…

Эм, даже не близко. От акулы тут только бонус к статам. Крыса тут ни к месту.