🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Я так понял через 2 часа будет анонс карт???

Бтв, Айяла запостил коллаж с картиночками, которыми он вдохновлялся для запиливания нового картона

https://pbs.twimg.com/media/E2c58PjVoAEaLLa?format=jpg&name=medium

UPD: Опять какой-то кроколиск, ё-моё!

В трейлере у эльфийки вырез глубокий, а на арте у нее выреза вообще нету :expressionless:
Фем сообщества хорошо постаралась, что аш близы все цензурируют :unamused:

Надеюсь что Таурену (которого мы дефаем) дадут интересную механику как это сделали с Манкриком.

Ну зато Куртрус, можно сказать, вообще голый :crazy_face:

Лайков: 1

А меня как любителя вепон колод затригерил слизнюк… :fearful:

Лайков: 1

Ну зато он смотрел сразу на два щита, мб очень хотел сделать щиток. Так что гипотетически, могут дать пуху вару. Ну или даже палу (о нееет) или шаману. Самое смешное, что он тестил эти щитки на чаре в маговской мантии. К чему бы это?

У него опять отсылочки на паладина прост. Паинька “Два щита”. Ещё бафнут. 5 архетипов надо в тир АSS какт выводить.

У вас ещё лега лока не просмотрена до конца :slight_smile:

На шамана 3 маны 2/3 вы берете заклинание. Если заклинание природы вы берёте элема :slight_smile:

Где ты это увидел???
Лол, за 7 маны 4.4 мурлок :joy: правда не знаю какая у него клича :thinking:

Кушает существо с руки оппа и получает его статы

По факту карта то имбовая :cowboy_hat_face: хорошая замена крысы :grinning_face_with_smiling_eyes:
В кв этой карте будут рады :+1:

7 маны дороговато для техкарты.
Было бы подешевле - заиграл бы; а так сомневаюсь😢

Но мало ли что…

Лайков: 1

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: съедает существо из руки противника и получает характеристики этого существа.
Редкая · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: вы берете заклинание. Если это закли-нание льда, призывает двух элементалей 1/1 с заморозкой.
Редкая · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: вы берете заклинание. Если это заклинание Света, оно стоит на (2) меньше.

Редкая · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: вы берете заклинание. Если это заклинание природы, вы берете элементаля.

9 лайков

на реддите уже 4 карты есть

Я тебе скажу больше, это сет любого тканевика триала/свежеапнутого чара :clown_face:
Так что либо кто делал эти скрины играл в первый раз в шош, либо ну фиг его знает что стало с прошлой учеткой :clown_face:

Зачем? Если есть уже с переводом у нас?

А они аркан-спеллы баффать не хотят? У них ноль синергий сейчас :woozy_face:

У мага почти что нет карт школы “льда” :joy: мне вечно нечем трегернуть карту за 3 маны :joy: