🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Крыса существо из руки тягает, а акула жрет.
Поэтому я и написал “+”, а не “и/или”

3/3/4 с раскопкой спела , 2/2/2 с оружием или другим элемом, 2/2/3 с спд и 5/4/4 с спд и раскопкой спела

С такой логикой можно к любой карте прикопаться.

С синергией.

Ну сейчас такое себе оба, второй все еще с мертвой синергией.

Пленный феникс хорош, но спд шаман убит временем и его все еще не возвращают нормально :roll_eyes:
Скорее окончательно добивают в насмешку добавляя картонки которые в него могли бы зайти, привет убитый спд тотем, помним, любим, скорбим

Такое себе.

Все? Сегодня кина не будет?

Ещё 4 карты “показали”

Мутанус карта весьма хорошая. Да, он стоит 7 маны, что гораздо дороже крысы, но и крысу просто так мало когда можно сыграть. У тебя должен быть либо стол, либо ремувал, которым ты будешь убирать существо противника. Здесь ты просто можешь сыграть этого мурлока и не заботиться ни о столе, ни о ремувалах. Но 7 маны все же многовато. Лучше бы его сделали 4-5 маны и статы 1-1, карта-то на 100% техническая.
Подойдет против откашек, которые не имеют вообще урона по ходу игры и лишь чистят стол - друиды(пых и мали), ктунлоки. Последних сейчас особо и нет, так что остается только друль. Стоимость в 7 маны так же не дает нам выставиться пару раз против бигприста, что бы пожрать его возможный жир в руке. Проблема у нас сейчас в сломанных паладинах и мозакимагах(или на поджигателях), против них он практически бесполезен. Хотя против мозаки еще куда ни шло, если крыса не зашла.

Новые карты!

Всепожирающая эктоплазма
Обычное общее существо 3 3/2.
Предсмертный хрип: призывает пилигрима 2/2 со случайным эффектом.

Приглашение в группу
Редкое заклинание паладина за 7.
Призывает пять пилигримов 2/2 со случайными эффектами.

Что за пилигримы и что за эффекты - неизвестно.

Загадочный страж
Редкое существо друида 8 4/9.
После того как вы применяете заклинание природы, призывает гадюку 4/2 с «Натиском».

Леди Анакондра
Легендарное существо друида 6 3/7.
Ваши заклинания природы стоят на (2) меньше.

Прикольно, лега с эффектом для обычки, будто бы в ярмарку вернулся.

Один случайный эффект из:

Похищение жизни
Божественный щит
Маскировка
Натиск
Неистовство ветра
Таунт
Яд

И т.п.

Нет, это очевидно, но вот какие именно из них - неизвестно.

https://twitter.com/i/status/1398332318687891457

Я не понял, то есть если пилигримы это отдельные существа, у которых всегда эффект один и тот же, то смысл писать “со случайными эффектами”, если можно было просто “призывает случайного пилигрима 2/2” и “призывает каждого пилигримов 2/2”.
Ну и да, какого пряника они ВСЕГДА писали “применяете заклинание”, а теперь решили “разыгрываете”. Я понимаю, локализаторы ленивые и не выполняют свою работу нормально, но это уже слишком.

Мурлок однозначно имба, особенно из-за наличия рог в игре

Мурлок пожиратель билетикуса, изеры, алекстразы, ишараджа, нзота, но только у противника. У тебя он будет есть всегда 1.1 и радуйся :grin:

2 лайка

Щас ещё 6й архетип пала в Тир 1 пропихнут)

Пилигрим пал)

4 лайка

Конечно неизвестно это-же рандом! А пулл возможных вариантов вот же ты его и скопировал!

Судя по геймплею точно есть бабл, яд, раш, неистовство ветра, таунт и лайфстил.

Это то я уже увидел, ведь я написал коммент до того видео.

А, страничка просто не обновилась.

Пилигримов больше 5, а запомнить “случайные эффекты” легче, чем запоминать “случайных пилигримов” .

10 классов пилигримов - 10 эффектов.