🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Ну что это за мусор, боже. Шестёрка с недостатом, с ограниченным удешевлением и за много маны. В агру тяжело, в медленной деке не нужно, ну нафига??? Это же не девочка, что могла крутить карты с первых ходов и синергировать с этим

Так слить целую классовую легу – позорно

это не легче, потому что эффектов в игре куда больше, чем 10, так это еще и неправильно со стороны логики.

Так то эта карта имба :joy: ее будут крутить через галактику. Надеюсь ее скоро порежут как кельтаса :dagger:

Может это для селестиал друида завезли. :thinking:

А что ты крутить-то будешь? Там спеллы природы – чуть ли не одни баффы на половину рубля, да и зачем носить такую карту, которая мертва до Парада. Это же не отк или билет, где ты терпишь мертвяк в руке, а потом бахаешь на -50 в лицо или -10 карт в деке

Да и нафига она такая, когда можно просто жир после Парада кидать

Лайков: 1

У друля вечная проблема с ноликами, а эта карта тупо снимет все ограничения, поверь мне, скоро на форуме появится новая петиция :blush:
Эта Лега очень сильно бустанет друля.

Лега друида может в итоге стать проблемной с той копиркой за 4, но в целом довольно скучный эффект

Как показывает опыт - простые и скучные механики в итоге гнут весь ладдер!

4.9 конечно карта прям не плохая, но я что-то не представляю что это за друид с кучей спелов, который будет использовать это, чтобы отбиться.

Новая лега друида 3/7 и мусор, говорите?
Чет это мне напоминает. :thinking:

Лайков: 1

Основные крутые спеллы, что хотелось бы играть (Выживание, звери) – это не спеллы природы. Зато вот всякие Искроцветы, баффы +1/+1, призывы пней – вот это природа :thinking:

Я уже на эту легу смотрю и слюни пускаю! Того-же Тог друля в вольном сильно бустанёт… UI конечно не относится к каким-то школам но вот остальные заклинания в деке все природы + нолики после Парада надо чем-то опять в нолики превращать!
Моя оценка 9 из 10! :kissing_closed_eyes:

2 лайка

Ну не настолько мусор)
От новой леги хотя бы пользы больше чем вреда…

Я об этом и говорю, Лега оч сильная.
Ее + аукциониста - это перебор всей колоды за 1 ход :joy:

Так что ждем нерфа :joy:

Слишком сложно.

Имхо, лега под парадом хороша, но без него - юзлесс.
А под парад и так норм варианты есть.

Я не анализировал, у меня просто первая же ассоциация когда увидел любой синоним слова шлак и 3/7 статы. Может лега имба, я в друидах не шарю. :innocent:

В принципе друль может на 10ти кристалах эту легу бахнуть и умудрится и парад сыграть… тогда даже ход пропускать не нужно для раскрутки!

Лайков: 1

Точно так же как и кельтас друль, если не пришел кель, крути девочек.
Проблема парад в том что он превращает все нолики в 1 дроп, а новая Лега исправит это.

Я только надеюсь что у черепахи вара не будет эффект а-ля “Ваши существа с бешенством стоят на 2 меньше” KEKW

Я думаю черепаха вара может иметь провокацию и скорее всего что-то делает с существами.