🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

А это сильно большая проблема?
По мне так с рукой жира по 1 мане/отк комбой на нолики за 1 пофиг.

Черепаха сто пудов имеет защитный эффект, мб он абилку апает :thinking:

А зачем тебе так напрягаться? Когда есть карта которая облегчает тебе жизнь.
Просто другова пременения этой карте я лично не вижу.

Ну так можно не применять🙃

Все? Пристам дали добор, который ещё и удешевляет на 2 спеллы света с него))) и тушка на стол.
Хлопцы, ховайтесь в жито

3 лайка

Конечно еще 1 комба есть, на 10 ставить ее и 2 раза скопировать ее, как раз все это будет стоить 10 маны а спелы будут удешевлены на 6 .

У жреца больше всего полезных спелов относятся к тьме, поэтому такое себе.
За 3 маны 2.3 :smile:

3 лайка

Ага, уже чувствую как ставлю эту карту против магов/рог дровнувших полдеки к 5 ходу и получаю миллион дамага в лицо KEKW

3 лайка

У него нет таунта что порой нужно из плюсов он сразу уничтожает существо и не надо тратить ремувал как на вытащенную крысой тушку.

Жаль что новый зверь друля такой дорогой, а то хотелось бы поюзать его и за пределами деки на Параде планет

Я так понимаю, что если зайти в игру 3го числав после віхода новой версии(не заходя 1го и 2го) , то на руках будет весь набор без легендарок:) 7 редких, 1 эпик и 5 колод.

Ну он семь маны стоит, это всё же нз. Против агры Дыркус будет заметно слабее, чем Крыса, против контроля – иногда могло быть лучше сыграть Крысу+дешёвый ремувал, а тут ты полюбас семь маны платишь

Надо будет смотреть. Мб Билет окажется такой лютой жестью, что придётся таскать его, да ещё Волджина вдобавок :crazy_face:

ледоманта придумали пул юнитов с источника ослабить?) других применений не обнаружено)
у мага в стандарте 6 ледяных спеллов, в деку берут аж 0 на сегодня.

Я так думаю, что если бы Мутанус мог бы вообще заиграть, тогда бы и эти демоны лока за 5 играли бы. Но они не играют. Потому что фигня всё это, народ.

Мутаноса обязательно буду использовать в вольном. Фановая лега. Но чтобы быть еще и эффективной он слишком дорогой и при этом ничего не делает со столом и никак не защищает твое лицо.
Против агры это просто мертвый топдек, который ты никогда неиразыграешь.
Против контроля, или ОТК может быть веселым. Но против любой колоды, кроме Биг, крыса лучше.

Это да, да и пока есть скорпид, это вряд ли будет играться.

Демоны не уничтожают карты, а лишь забирают на время

2 лайка

Уже вижу как присты, вары и локи пускают слюни на нового мурлока.

Какая разница, что они там прокрутили, если ты отбился от всего картами, раскопанными из воздуха :upside_down_face:

Лайков: 1

Да какая разница? Цена таким вещам - 2 маны, не больше. А тут 5 и 7, лол. Особенно 7. Кидаешь фигню за 7 и молишься, чтобы у оппа хоть какие-то существа в руке были, не говоря уже о ключевых.

Ну это то же самое, что надеяться, что с этой фигни вылезет Круш.

Epic · Minion · Core · Battlecry: Summon a random Beast.

Мурлок, конечно, хорош. Не крыса, но лучше Волжина, как по мне. Плюс лишний жир для Нзота.

Что касается остального, то еще выделяется лега друида и спелл на пала (в очередной раз не обидели). Мало того, что он спамит 2/2, так там еще и баблы могут быть, как я понял. И все это за 7, понимаю.