🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Я не уверен что значит вординг съедает у мурлока. У нас была роговская лоа акула-которая сжирала ваше существо из колоды и хрипом возвращала его в руку. Если именно уничтожение-чтож- дрыжеглотшаману завезли скидочного билетика.

Legendary · Minion · Forged in the Barrens · Battlecry: Eat a minion in your opponent
Чисто рофлолега. С тем же успехом вы можете положить ключника алебастра , под топ дек билетика :roll_eyes: Может ему стоило добавить- получает эффекты существа, там натиск \хрипы\отжор.

Лайков: 1

Эта карта хороша против ханта, обычно хант заряжает своего зверя и ждет когда ты поставишь хоть что-то на стол, а эта карта может уничтожить его.
Против паладина Лега хороша, обычно у пала всегда в руке лежит золбный дракон.

К 7 мане Хант его уже поставит ) ты же не будешь ничего не ставить к 7-му ?) зверь 5 маны …+ у него может и мелочь быть 1-1 в руке .

Ну тут фишка не в скорпионе, который больше подходит для оборонительно стратегии. Я не знаю, что это за колода, которая будет состоять в большей степени или вообще из заклинаний света. В прошлом под это подходил комбо жрец, сейчас есть миракл, но как-то заклинаний света слишко мало для полного эффекта. Её будут использовать, если очень сильно нужен будет любой добор.

Против спелл мага норм зайдёт…

3 лайка

опять 2-3 карты заиграют с мини сета, мм чисто кайф

Плюс лишний жир для Нзота

Лишний 4/4 жир для Нзота :crazy_face:

4 лайка

Бтв, если уж пошла такая пьянка, то для Н’Зота есть мурлок 4/3 с рашем и хрипом и всего-то за 4 маны

Особенно на фоне первого учебного дня :smirk: Вот же профит скушать 1 дропик.
Epic · Minion · Knights of the Frozen Throne · Battlecry: Remove the top card of your opponent
Вот это в 3 раза лучше. Не лега, 2 мп.

Да все прошлые версии вытягивания существ/карт у противника лучше. Что 3 2/8 накса, что крыса, что шельмобот, что еще несколько карт названия которых я не смогу просто так вспомнить спустя много лет с их ухода. :nerd_face:
Если другие леги будут на уровне морлока и леди Анаконды, то это даже хорошо, за 2к голды неплохо так пыли за юзлесс леги и эпиксы, прям недавней ЯБ повеяло.

Разрабы гнут агро линию, они видно больше не хотят видеть контроль мету.
Старые зачистки сильнее новых, хз почему так :confused: агра карты дисбалансны, а контроль ниже среднего.

Я надеюсь что у черепахи мощьный эффект.

Ненавижу агру и контроль примерно одинаково. Первую когда я не всегда доживал до Рено, кеку, а вторую когда был абсолютно ЛГБТшный вар с костюмчиком и Эллюсией.
Топлю за ОТК, комбо и мидрейндж деки :cowboy_hat_face:

Раньше был мех мастер который не давал агре наглеть, кучу крутых защитных карт как у друида- пауки 1.5 таун за каждое существо, мощьные хилы по типу плетки ,Рено или зеликса, пушка равага, таунты на армор, крысы и уничтожители секретов. А сейчас не чего такова нету в игре :unamused:
Игра тупо не наказывает агру, всякие палы или ханты тупо игнорят стол и литят чисто в лицо.

Лайков: 1

Я никогда не забуду насмешку этой чертовой команды когда они сказали что 5 3/3 из ГВГ вернется в ДБ. Вернули ведь, кеку.

Опять стая голубей пытается заклевать православную деку великого Антония Папуганосного…

Лайков: 1

Т.е. за самое мразотное, что есть в игре? :man_facepalming:

4 лайка

Про батон вара ничего плохого не говорю :cowboy_hat_face:

Но все знают, что квар с костюмчиком и фонтаном 0/6 – это исключительно справедливая дека для христиан

Самое веселое и интересное чи шо :cowboy_hat_face:
Все еще в вайлде иногда ради рофлов поигрываю на мали шаме через эврики и четверки с элемчиками из ЯБ.

И для обладателей iq Энштейна что бы доставать костюмик на 7 ману, а также раскопку меха и 7 брони по очереди!