🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Делает ли это колоду направленной в основном на противостояние с контролем? Нет.
Та же элиза бралась в довесок, на пару с изерой или всем остальным. Когда большая часть колоды направленно на противостояние более быстрым колодам, а не уничтожением себе подобных.

О чем спор? О Мурлоке который опять взаимодействует с рукой оппа?

И в чем она поломанная? Так если посмотреть так почти все праймы дикое велью выдают.

Так она и играла только если быстро находилась. А сейчас это по-большей части мертвая карта. Вот у Солариана таких проблем нет.

Гораздо лучше.

Ты ничего не сказал. Ты сказал “по ситуации”. Офигенный план на игру. Вот я тебе сказал возможный план на игру.

Бигжрец не ориентирован на борьбу с агрой, иначе у тебя не возникало бы проблем с палом и его ранним столом. Что касается лейта, то я тебе такого ресурсного ренолока соберу с торговками, с копированием торговки, с Сильваной, с тремя ДК и Нзотами минимум, что даже биг прист не переедет, но такая сборка сейчас вообще не актуальна.

Какой метовый жрец этим занимается, когда в мете разакус и биг? Первой откашка, а второй и “выгодные размены” в одном предложении это вообще смешно слышать.

В том, что она самобытная и играют на кучу маны? Под другие карты надо сетапить что-то или они сами по себе мусор в плане статов/эффекта.

Бтв, она просто пример хорошего Прайма
Здррового человека. Если бы у Роги был вместо клоуна с инвизом - Тесс, просто ограниченная в количестве карт тогда и роговский прайм был бы нормальным.

Так она и играла только если быстро находилась

Играла до нерфа что в начале игры, что позже, была отличной бомбокартой

И в чем она поломанная? Так если посмотреть так почти все праймы дикое велью выдают

Только Солариан может с пустого стола перевернуть игру, а то и убить, причём рандомно, что особо важно. Это бредятина абсолютная

Да конечно, рандом в большей части в твою пользу.

Она и не возникла благодаря раскопке, просто если бы эти палов было больше, то я бы подумал добавить немоту в деку, чтобы было меньше проблем. Если бы жрец не был орьентирован на контроль, я бы и в сроду не показывал таких показателей винрейта в данной мете.

Сразу видно дилетанта.

3 лайка

Куда уж больше.

Сам жрец ориентирован на контроль, но играющие две колоды вольного - разакус и биг им не является.

:rofl:

У магов спроси.

Контроля в мете очень мало и в основном в лейт уходит чаще всего жрец и выходит, что он борется сам с собой, когда их 7% ? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

так все праймы такие. в чем имбовость то?

паловский мурлок и локовский демон тебе дадут стол, варовский ремувал + брони дофига. Это тоже дикая бредядина.

Другие праймы в минус в принципе не играют. У кого вообще еще кроме мага есть полностью неуправляемые карты, которые могут играть в минус?

Магов тоже много, но это не значит, что палов стало меньше.

Опять 25, то, что уходит в лейт далеко не всегда является контролем. И с чего бы ему бороться с самим собой? Откашки и палы прекрасно играют после 10-го хода.

Написано же, соляра вполне самостоятельная. А остальным праймам нужен сетап. Ты по диагонали читаешь штоль?

Вот так правильнее будет.

Ну у других рандома поменьше, но вообще вся тройка казакуса этим грешит.

Не опять, а мало кто играет дольше 8го хода вообще. У меня в стандарте в разы чаще игры дольше 10го хода доходят, нежели в вольном.

Потому что разаку контрит большинство других архетипов жреца, в том числе и биг жреца, при этом контря и справлаяясь с агро деками не хуже всяких локов из-за чего и тир2.
Жрец из всех классов в вольном уходит в лейт в заведомо большой вероятностью, как бы вы тут это не отрицали. Его победа в лейте, он терпила в большинстве ситуаций и у него уже давно ничего в этом плане не меняется в отличие от лока или мага.
Его план на победу в лейте и если разакус имеет отк комбу, то биг жрец просто давит большими существами и манипуляциями с ними, доживая и разводя на ресурсы, ничего не мешает ему играть как обычная контроль дека, не смотря на возможность ломать темп. Но он не может играть в мид стабильно, как бы он не пытался, он вынужден будет выходить в лейт и додавливать уже там. Даже лок этим занимается крайне редко сейчас держа в голове пейн лока, в ранкеде зушка встречался даже чаще рено лока, хоть сейчас он так себе выбор. Я думаю выше ситуация с пейн локами не изменилась, когда секрет маг/пейн лок и пал сверху и так по кругу, пока не встретишь что-то эдакое. У меня вот последняя игра против селестиал друида была( его ранг был 500+), очень опасная встреча, но в целом довольно занятная, ведь она как раз рассчитана уничтожать все деки уходящие в лейт.

В том, что Соляриан не мусор на фоне остальных праймов. :sloth:

Докатились. Карта которая на фоне остальных не пепега, уже стала имбой.

О времена! О нравы!

Соляра такто в спеллмаге тоже не кладется. Ты других праймов можешь раскопать, не кладя их в деку? И Паладинский мурлок вполне в паладоса вписывается, если там место находится.

Не. Это ты описал играбельность. Имбовости в твоих словах так и не обнаружено)

паловский мурлок и локовский демон тебе дадут стол

При этом никак не влияя на игру сейчас. В то время как Солариан запросто кидает всякие фаерболы, маски (особенно маски), секреты, которые хрен раскроешь, зачистки, всё вот это. И сверху добавляет Зелье

варовский ремувал + брони дофига. Это тоже дикая бредядина

Нз где тут бредятина в том, чтобы один раз убить какую-нибудь фигню и получить всего 10 брони, ожидая приэтом всю катку

Есть нормальный шанс: Убить оппа, добрать карты, зачистить/еще как то взаимодействовать со столом и все это может быть в один ход.

3 лайка

Вот у прайма вара правильный по балансв эффект – неплозой эффект, который по силе просто немногим выше обычных эффектов карт. У Солариан же жесть какая-то нездоровая с огромным импактом

2 лайка

У противника сыграло несколько раз дров на фатиге. МММ. :grin:

Даже больше, ты тратишь на это одну карту, вместо 5, причем из воздуха здесь и сейчас.