🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Ну как это не влияя. Ты такой отбиваешься от пала/лока, фух зачистил. Он тебе хрясь, снова на стол нагадил.

Тоже как и выше. давишь ты такой вара давишь, он тебе бенц че-то снес получил жирную тушку, 10 брони и на 2 маны еще че-нить наделал.
А с соларой все весело - думаешь он стол зачистит, а он тебе драва накидал. Или фаерболами в токены 1-1 покидался.
С праймами все просто - все кроме мага играют исключительно в плюс. Маг за солару платит полной неопределенностью. Естесственно, что Солара должен быть потенциально посильнее братанов. Иначе минус совершенно неоправдан.

Лайков: 1

Я играю дольше 8-го хода со всеми деками. Только иногда какой-нить пират вар сдастся после Рено на 6й ход при пустой руке.

Вот если разакус еще как-то имеет возможность играть как контроль дека, если ему сожгли ДК, например, размножать Казакусов, крутить Рено и т.д., то биг со своим убогим геймплеем так играть не может.

С праймами все просто - все кроме мага играют исключительно в плюс

Ну тут даже спорить дальше не вижу смысла, если ты говоришь, что остальные праймы по сути лучше Соляры :woozy_face:

Лайков: 1

Да он это не отменяет того, что почти все не играют, не смотря на сильный эффект.

Его минус слишком маловероятен, а карта не требует особых условий кроме нахождения.

Ну пес его знает, у меня ливают, ибо я их отбиваю очень часто так, что там за попытку комбекнуть может сгореть причинное место. В общем-то поэтому в ранкеде поднятие рангов шло быстрее, чем в стандарте, хоть система та же.

Видимо ты хейтер биг жреца, который не разбирается в колоде к слову совсем. Главная причина наверное то, что он не плохо играет с рено локами. В таком случае твое счастье, если мы не встретимся в ладдере.

Не лучше, а стабильнее. Ты четко знаешь как и куда их использовать.

Кому-то они в архетип не зашли. А кто-то итак шикарно живет. Для него прайм ну так себе картонка во имя справедливости.
Соляра вообще-то тоже в спеллмага не кладется. Его просто раскопать можно, чего другим сделать сложно. Локу вот вообще эти праймы неинтересны, когда Джара с Билетом и Ишараждем имеются.

У лока есть ржавовикс, там три прайма, вместо одного.

Да кроме мага и вара особо то и не вспомнишь, что хотя бы пыталось играть. Все остальные либо ситуативные, либо очень средние.

“Склонись перед богом смерти!”

Обе колоды(биг и раза) лютый кансер, которые нужно было понерфить давным давно.

Лайков: 1

Не лучше, а стабильнее. Ты четко знаешь как и куда их использовать.

Минус рандомности настолько микропипиндрический, что на него абсолютно плевать. Играя Солариан, ты на 99.9999% уверен, что она разнесёт всё живое

Пора удалять лока как класс, у него слишком сильная абилка изначально, хил для него давно пора запретить и вообще все карты должны наносить урон ему в лицо. :clown_face: :upside_down_face:

ты его давно видел? Локу не сильно надо перебор колоды себе усложнять.

Локовский в каких-то агросборках бегал или чето такое. Уже не помню. А паловский раньше частенько встречался. Ну и шамановский периодически заходил на огонек, когда шаман чето мог.

ну удачи разнести полный стол, когда тебе летал грозит) будешь везунчиком, если туда конус хотя бы шлепнется, а не таргетные спеллы.

Ответ типичного жрецовода, который не понимает, что его колодки сломаны в край. :man_shrugging:

Это такой троллинг?

Докажи обратное. Какой прайм тебе нагадить может?

Я видел и даже сам играл, до нерфов, после нерфа истерии локу тяжелее будет отбится, мне жреца в стандарте хватило после нерфа.

Локовский играл только в последнем зоолоке и то не долго, паловский играл до кучи, но эффект заметно слабее, шимановский играл чаще с раскопки, сама карта редко лежала.

Ооо чья бы корова мычала, лок до мозга костей, но мозг уже сдавать начал а кости разваливаться, ибо понимания нет.

Лайков: 1

Так уже не раз что побеждал, что был побеждён просто из-за одной Солариан, о чём ты?

Ну так а ты типичный локовод, который в упор не видит сломанные колодки своего любимого класса и будет защищать любую имбу, если её дадут локу.

2 лайка

Докажи обратное. Какой прайм тебе нагадить может?

Какая разница, какой может, тогда как Солариан – единственная, кто вносит настолько много импакта

Типичный новичок на форуме, который вряд ли читал многие мои сообщения. У лока были сломанные колоды и их нерфили, я был только за.

До сих пор помню:“нужно понерфить билета, убрав приписку (демон) из описания”. :clown_face:

Судя по статистике, они уже мертвы на муллигане)))

Лайков: 1