🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Но это не мешает мне адекватно судить о балансе, если что.

Лайков: 1

Промашка, я ещё старый форум видел.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

5 лайков

Так а нафига он там надо? в локе жира итак больше чем нужно.

а я чаще выигрываю фаерболами. Солара это так, для жадности. Его играть неудобно, пока апоксиды с источниками не разыграны. А ближе к концу он зачастую и не нужен.

И единственный, кто может вообще фигней пострадать. Какого он пола хоть? вроде Солариан это он, а не она.

а я Фабиана лайкнул)

Мне на локов “везет”, я это не раз говорил, в миррорах и в целом в контрольных матч-апах очень полезно.

Правильно, что еще может ответить игрок, который, мало того, что играет на одном из самых отвратных классов в игре(мнение большинства игроков если что :man_shrugging:), так еще и на одной из самых сломанных колод игры. Извини, но мнение бигприста и разакуса о балансе не стоит и ломанного гроша. :face_with_monocle:

Лайков: 1

И единственный, кто может вообще фигней пострадать

С минимальным шансом, так и быть, микроштрафом за рандом

ну разве что в зеркалках. А какие контрольные бывают кроме зеркалок? Лок же приста прекрасно кушает и без выкрутасов с Праймами.

ты не забыл, что локи вторые после приста по сломанности и отвратительности?)

Главное, что шанс встретить динозавра 50%. или встретишь или не встретишь)

Извини, но мнение бигприста и разакуса о балансе не стоит и ломанного гроша

Т.е. по цене оно примерно равно таким мнениям, как “Сжигание карт – это кансер… Но Билет – вынужденная мера” или “Жир в начале – вынужденный ответ на агроту”, а также “Лок – это не биг дека”? :rofl:

Лайков: 1

Магов в вольном (в ранкеде 30+ %) осторожно, локов 20-21 так что я бы задумался, куда дует ветер. :grin: :upside_down_face:

Лайков: 1

ну мы же про сломанность и отвратительность) пристов и локов магу не догнать)

Класс, который пользуется рандомной механикой лучше всех остальных конечно ж)

Лайков: 1

Как можно забыть то, чего нет? После приста идут маги и друиды по сломанности. Потом рожка.

Оппачки, бигпристюне не понравилось, что его назвали своим именем. Флажок примерьте на шею, будьте так любезны. :face_with_monocle:

А я не говорю, что у лока нет сломанных карт. Пейнлок нуждается в нерфе, например. Это все знают. Так же как и то, что обе колоды приста в вольном тоже нуждаются в колоссальных фиксах.

я честный секретмаг =)

Он был крайне мерзким ещё в Школомансе, да даже раньше, да и сейчас, честно говоря, против него играть настолько противно, что я уже начинаю верить в идею о бане классов

Лайков: 1

а что, варов в списке нету? Пэррот на батонваре сейчас обиделся.

ты ща о вольном?

В вольном кроме пиратвара варов больше и нет практически.

Нет, о стандарте. Хотя в вольном, говорят, секрет-маг крайне противный, и помня о подобном в КиК, в принципе могу согласиться

Фима, ты говоришь обидно)

Да локу удалить билета тогда как карту, дк ограничить призыв и т.п. Для стандарта тогда ещё резать джару, чтобы наверняка.