🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

У ДК лока думаю было бы неплохо убрать возможность кусать абилкой в лицо.

Заходишь такой почитать про новые картонки, а тут трехсторонний махач всех представителей группировки “Кабал”. Оставайтесь с нами, будем продолжать держать вас в курсе событий.

9 лайков

Это ру форум. Тут обсуждают что угодно, кроме самой темы.

6 лайков

Да карт новых нет, что поделаешь…

Эта битва до 2 июня) Показ карт возобновится.

ачё всмысле? В понедельник и вторник тоже ничего не покажут? Я думал, перерыв только на выходные.

Опять игроки, которые не шибко разбираются в игре просто хейтят те карты, которые им лично не нравятся, но которые вполне балансны в вольной мете. Когда весь ладдер забит палами, магами и жрецами они предлагают нерфить контрольные карты, что играют в одной колоде, которую днем с огнем в ладдере не найдешь. :man_facepalming:

Лайков: 1

Близзард побоялись их выпускать во время такого бурного сражения.

Гдет мелькнула инфа, на outofcards вроде, что 2 продолжат.

Кому какое дело до меты на помойке, если стандарт – главный режим игры (после БГ)?

да начхать всем на твою вольную мету, из стандарта гадость уберите, а через год можно и разнерфить немножко)

Да конечно уже давно золотой лок и не разбираюсь в игре. Очень смешно. Да и локов сразу за магами и только потом паладин. Но конечно, о своем классе мы будет говорить “что это просто не нравится, это не поломанная жесть”, а у других нужно все занерфить и отобрать. :smile: :crazy_face:

Рано ещё действительно, надо, чтобы была потасовка. :grin:

Зачем ты вклиниваешься в обсуждение вбросом про стандарт, если у них диалог шёл явно про вольный? Как минимум был упомянут дк.

А почему нет? :woozy_face:

Ну так тут идет разговор и разакусах и бигжрецах, если кто очки потерял. Не главный, а просто один из.

Золотой лок, подумать только, это за 7 лет игры-то? Я могу понять, что ты разбираешься в играх на жреце, раз набил 5000, но уж и ты должен понять, что я, как человек у которого только на одном локе уже больше 8000 разбирается в этом классе несколько лучше.

Ты отрицаешь полом бига и разакуса, о каком балансе с тобой вообще можно разговаривать?

Лайков: 1

Не слушай этих нытиков: они не умеют адекватно разбираться в балансе.

Лайков: 1

Паррот тоже, говорит, разбирается в варе :woozy_face:

Лайков: 1

Хз что в нём такого противного.
Темподека как темподека.
Он просто агрессивный и играет давно, поэтому у большого количества «интересных и оригинальных» колод успело с него подгореть🙃

Где ты видел, что я писал, что они не поломаны? Найди мне это если ты так в этом убежден, что я такое писал.

И слепой, ведь не нужно играть так много, чтобы поднять класс. Да я может знаю меньше тонкостей, но общая картина у меня есть.