🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

ООО зря ты так думаешь. Все идет, правда не сразу в руку, но тем не менее глина крутиться, а джейды на столе и рука заполняется. Фиг пробьешь этих отморозков, что решили пофанится, будучи не на какой нибудь очень тяжелой колоде.

Поэтому это лучше, чем зависеть от галимого рандома, который непонятно что тебе даст.

Уже просто можно было бы привыкнуть, что контроль/комбо/мид будут в той или иной степени полагаться на генерацию ресурсов, но увы. То что происходит сейчас далеко не худшее, что было на памяти игры.

Ну как я уже говорил, они не копают из воздуха, что в любом случае отличается

Проблема ДМХ и джейдов в бесконечности как таковой, тогда как раскопки кансерны из-за по сути нечестных ресурсов из ниоткуда. Тот же упомянутый тобой маг – он тоже бесит, от масок с раскопок и с Соляр уже нервы не выдерживают

У приста вместо урона – тонны раскопанных зачисток и хила, что безопаснее для лица, конечно, но при этом сводит игру в нудятину, где ничего не происходит: стол умирает, хп регенится, сидите вдвоём и никакой развязки, если ты не Билет или ОТК

Вар и жрец в этом плане далеко не ушли друг от друга, только подход немного отличается. У вара есть альтернативы в виде натиск вара. У жреца отобрали давно комбо, а драконожрец не появлялся очень давно, а я очень хотел бы, чтобы он хотя бы раз вернулся в стандарт…

Хочу салоприста из Унгоро :woozy_face:

Так это самая скучная дека приста :confused:

Лайков: 1

Там сало впервые заиграло как механика баффа, мне нравилась эта фигня, хотя 32/32 на третий ход это и правда нездоровая хрень

Я понять не могу, почему бот удаляет цитаты? А когда 2 раз заливаю, все нормально :confused:

Ну это по сути вариация комбо жреца. Новая попытка так нормально и не заиграла, хоть зачем-то добавили снова тройку и новую немоту. Разрабы как всегда поражают своим “умом и сообразительностью”.

Без сала с добором, а также комбой на удвоение салоприст точно не заиграет. Нафига ему сайленс и +3 хп, если ты тратишь целую карту и не можешь удержать темп без добора

Это в целом не работает, потому что жрецу не дают темповых существ, а раз комбы нет, то и добивать нечем.

В теории старый салоприст мб мог бы в стандарте заиграть сейчас, ему дали больше ресурсов, который подходят под такую деку. Например, думаю, Обновление и Гадание точно бы поместились. Но это в теории

А может даже бы феминистка 1/4 поместилась :woozy_face:

Подскажите, что выгоднее - открыть сейчас 5 паков или после минисета? Или сначала купить минисет, а потом открыть паки?

Это подтип комбо жреца, без комбы с бафом хп это все не имеет смысла. Главным плюсом были существа с большим здоровьем, которых очень тяжело было убить на старте тогда. Сейчас все изменилось, появилась куча способов сдерживать подобных существ из-за чего даже после разнерфа слова силы щит, комбо жрец не выстрелил в вольном. Потому что существо на столе стало максимально уязвимой целью на любой стадии игры. Поэтому ломают мету пейн лок и до нерфа апм маг, который в меньшей степени зависят от стола и у них есть возможность не дать противнику предпринять что-либо.

Как игрок комбо жреца, эта дичь там не нужна к слову совсем.

После выхода минисета с паков будут выпадать новые карты, лучше подожди пару деньков.

Но зато все ноют на агру, которая чаще всего от стола и играет. Кроме может дх. И то на агро дх после ярмарки без стола все равно 30 хп не снести.

Это я знаю. Типа сначала посмотреть, что в минисете заиграет, а потом уж и решать?
Хотя я 1 пак уже открыл( Выпал лега на рогу. Маслорез. Такое себе.

Агра играет от нескольких существ и не дорожит ими, там сам факт того, что там что-то выжило очень важен, а одно существо крайне редко выстреливает, если сразу не атакует. Из-за чего бафф за 5 у пала не вызвал особо сильного эффекта.

Ну просто на комоны и рарки можно не тратить пыль вот и все. Там ещё одна нейтралка легендарная и лега вара, если они тебя не заинтересуют, то вообще не вижу смысла мини сет покупать. Максимум все распылить, но как по мне такое себе.

Да, но она играет от стола. Если зачистить стол агре 1, ну 2 раза - она уже ничего не сделает.

Ну голды 8к. Просто когда первый минисет выходил - все говорили, что всем выгоднее по пыль/голда покупать. Но играл я оттуда только понерфленным нитроядом.

У меня тот же вопрос был. Голда имеется в достатке, но жаба душит даже 5 гульденов отдавать за парашу, подобную прошлому минисету.
Я решил паки вскрывать после выхода минисета, а если уж из них не выпадет какая-нибудь внезапно имбанувшаяся карта, просто скрафтить её при необходимости.

А в достатке это сколько шекелей?