🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Вот, кстати, прикольная дека была, без претензий на «интересности», но необычная по механике, не то что нынешняя нудятина.
Вспомнил, как тут давеча на Grandmasters попал на миррор пристов — кажется Сейко с Вармой, такие хрюшки пыхтели над своими картонками ЧАС, не вру.
Я задолбался смотреть, сам пошёл пару каток мотнул, возвращаюсь — а они все ещё играют. :man_facepalming:

Ну вольный – это вольный, а вот стандарт: ставишь ты 32/32 на третий-четвёртый ход, и что тебе сделают? Сало не играют, овца ушла, осталось разве что швд и жаба у шамана

Ну это я тоже больше про стандарт, нз вдруг выстрелит (хотя тоже не верю)

Да 4 тыщи с чем-то. :nerd_face:

Учитывайте, что прошлый минидоп уйдет в вольный через 9 месяцев, а этот через 21 месяц.

Ну как бы ресурсы в руку и ресурсы в колоду это несколько разное.
И если джейд - отдельная бутылка, то какой вопрос по генерации именно в руку и раскопкам к дмх - непонятно.

Если покупать минисет, то открыть сейчас/после покупки, чтобы повторки не падали.
Если не покупать - открыть потом, чтобы сразу ловить новые коммонки/рарки.

Покупать или нет - тут уже выбор за вами.

Когда комбо колоде достаточно убивать по одному существу или превратить в 1.1, которое ничего не сделает.

Лучше не ожидать того что маловероятно. Тем более сало жрец не занимал высоких позиций, даже когда ненадолго стал не фан декой.

В прошлом мини-сете заиграли больше половины карт, т.ч если этот будет таким же то я уже буду рад.
Хотя конечно хотелось бы более сильных легендарок…

Хватит и средненьких. Самое главное рарки и комонки, а не легендарки. Это удобно и для новичков и для старых игроков, ибо не обязывает покупать мини сет.

Мини-сет стоит копейки, шяс каждый 2 выфармливает по 12-15 к за патч.
Раньше за целый патч с кровью и потом еле еле выфармливали 5-6 к голды.

Лайков: 1

Сегодня надеюсь у них не нашлось повода вновь не показывать карты?

Я посмотрел на прошлый сет-сказал фи- и на эти 2000 купил паков. По итогу 1 ненужная лега, все рарки и комонки, половина эпиков с того бандла. Как бы то ни было купить бандл просто выгодней в легендарках-даже если он фуфло их можно спокойно пыльнуть

Скорее, не нашлось повода их показать. :man_shrugging:

Ожидаем час, а там видно будет. По идеи сегодня много должны выложить, тут и так времени почти не осталось до выхода .

Всем доброго вечера у камина! А у меня такой вопрос: когда лента наград заменится новой? К какой дате стремиться получить 100й лвл и будет ли предупреждение заранее? В других играх насколько я помню пишется дата окончания, а тут я не нашел. Не играл пару лет :slight_smile:

Лента наград должна меняться с релизом нового аддона. Сейчас будет минисет, а это половина цикла аддона.

3 лайка

Благодарю, тогда получу портретик еще :sun_with_face:

Видимо сегодня тоже облом.

Очередная раздражающая и токсичная карта для роги, спасибо Близзы

Антикомбо карта для роги…