10 голды, казалось бы, но а всё таки

вот почему я должен играть в это???

ахахахах
а если с первого раза не получится??? голды то нет арену фармить… тупость

6 лайков

Не должен, ведь “тЫ мОжЫш рИрОлЬнУтЬ” - очевидно же, что тебе кто угодно из интересантов данной системы так ответит.

Лайков: 1

Что-то я не так ответил в прошлом ответе. Точно - это она и виновата, что мне голду приходится тратить онли арену и дуэли, потому что источник с бп слишком кривой. Я могу бы закупить на 2к бустеров, как делал раньше, оставить себе на пару арен и собрать 1-2 деки скорее одну). Но не. Теперь нужно держать подушку и не проседать, а она всегда может кончится. Если же ещё и не гриндить - то все совсем печально. <=

343 ХР это сколько монет?

2000 ХР за полчаса?

И породили гринд во всех режимах.

Абсолютно не так. Совершенно не ясно как, за что и сколько.

Или не в золото. Или вообще никак. Купите пак на 2000 ХР. Попробуйте.

Мне вот сообщали сколько монеток дают. Вам разве не так?

4 лайка

6 лет у меня. Первые годы донатил на всё подряд. Потом рандом стал играть слишком большое место в результатах игры. Мне это не нравилось и я донатить перестал, но продолжал играть уже в режиме фтп. Сейчас куплю напоследок 70 паков скопленные за дейлики с предыдущего аддона и сотру ХС без сожаления. Несмотря на наличие 110000 пыли (если что поменяется в лучшую сторону может вернусь…)

3 лайка

У меня слепота на всё зеленое, что пишется на этом форуме. Так что милости прошу Сову к нашему шалашу :slight_smile:

Лайков: 1

примерно 11,4

а почему именно 2000 до уровня? речь была про 3 победки до пака, т.е. 10 голды оставалось. тут тоже, если осталось несколько сотен опыта до пака, можно добить, а если до пака 90 голды, долго придётся потеть, добивать.

ну я к своему счастью пока не встречал фитилистов-гриндеров, полагаю, что это довольно редкое событие. или о чём вы?
гриндеры, которые фармили быстрые победки в лёгких потасовках составляли 90% населения режима и это было серьёзной проблемой.

в ладдере порядка 5 опыта в минуту, если проиграл или 10 опыта в минуту, если выиграл. играй как хочешь, хоть на долгих деках, хоть на быстрых, хоть с победами, хоть без, опыт потихоньку капает. в остальных режимах ставка чуть пониже, но суть та же.

ну да, раз в ~6 партий говорили, на тебе 10 монет, ни в чём себе не отказывай. теперь меня не отвлекают по мелочам, а сообщают, когда я накопил уровень и могу за него получить что-то что на геймплей влияет, а не просто + к счётчику

Разве это не плавающая величина, чтоб вот так говорить?

А в чем, собственно, заключается проблема?

Самое удивительное в том, что совершенно посторонние и ничего не знающие о тебе челики с форума на полном серьезе считают что они знают как тебе будет хорошо и удобно с БП…

9 лайков

Ну-ка, ну-ка. Покажите мне чела который ждёт потасовки по фану, а не чтобы набить лёгкое золото/лишний пак?

Теперь эти 90 процентов будут афкашить и вообще не пойдут в потасню. Даже я стал играть медленнее, чтобы получать больше опыта (хотя раньше швырял картон на автомате).

с тех пор как добавили 1350 голды в ленту, почти неотличимо по всей дистанции.

нет возможности поиграть интересными колодами в специально созданных под них интересных правилах. тебя просто гарантированно снесут в пару ходов.
теперь профита с этого поубавится и я надеюсь, разнообразие игр возрастёт.

2 лайка

Нет, ну если чел купил два предзаказа, купил бп, а коль захочет, докупит себе еще паков, то с чего бы ему не подлить масла в огонь просто из вредности?

Или недальновидные люди. Они тоже тут присутствуют. Им картинки показали, числа всякие, плюсики-минусики, вот и поверили в супер-пупер-мега выгоду. Лично я для себя никакой выгоды не вижу.

3 лайка

я золотишко в потасовках не фармил никогда. паки конечно получаю и иногда фанюсь, а иногда нет. ну я обычно фанился в потасовках с рандомными колодами, там соперник никакой тиражируемой дичи не соберёт. дичь была одноразовая и весёлая. а там где собирать колоду надо, чаще всего всё грустно было.

ну теперь есть время не спешить, подумать о ходе. за это не штрафуют.

2 лайка

Самое отвратное, что сейчас, арена стала ещё более мертвым режимом, чем раньше. Если до ввода бп тебе не хватало 10-40 голды на новый ран, то можно было выфармить их без особых проблем. Или даже дейлик сделать. Сейчас же, необходимо каждый раз ждать 2-4 дня, когда на дейликах наберется этот самый опыт, дабы один раз сбегать на арену.
В итоге, раньше можно было 2-3 раза без проблем вытащить паки + золото на новые забеги, а теперь дай бог, раз в пару дней можно зайти туда.

3 лайка

если возвращаться, то лучше оставить голду, нет?

Кстати, а на реддите схавали вчерашнюю подачку от Близзард и перестали вайнить на бп?

Да, так и сделаю. Буду брать самый лютый кансер и тянуть до фитиля. <=

Если арена интересна, зачем было сливать всю полученную голду с БП? Любители арен наоборот где-то 1500 золотых обычно держат прозапас, мало ли тильтовать начнешь и лузстрики пойдут.

А карты тогда на что покупать? Как ни странно, они еще и в дуэлях нужны и даже в ладдере. И раньше, у меня таких проблем не было. 120-150 золота было достаточно, чтобы минимум два раза сбегать. Сейчас, у меня такую возможность забрали.

Лайков: 1