4 тайны спрятаные в Степях

Ты умрешь, нужно передавать ход :frowning:

Да, там гайд готов уже. Сам завершил уже тоже. Когда закончатся повороты налево, нужно заменять тремя направо, все работает.

Да, получилось. И да, меня минусанули.

Imgur

Положу зачистки.

Этот парень был из тех, кто просто хотел рубашку карт.

Естественно! Я же до этого выполнил уже на вара и рогу и соображаю как надо делать.
Просто примите от меня, что у меня в первый раз на рогу и только что на друида рандомная последовательность разыгрывания не давала карту “???”.

Ну а какая правильная тогда? Я например выкидывал зелье иллюзии первым у роги, у вара щит ставил на раненного.

На друида там кстати неправильно написали поначалу. Там было две марки Mark of the Spikeshell, а нужно Mark of the Spikeshell и Mark of Wild. По крайней мере у меня не работало с двумя знаками шипастой черепахи.

Лайков: 1

Так что, есть уже нормальная последовательность за друида (про сам лабиринт), а не всякий неправильный мусор? :thinking:

LMMRMMRMLMLMMRMMLMMRMLMMMMLMMMRMMRMMRMLMMMMMRMMMRMLMMLMMRMMRMLMRMLMLMRMMMMLMMMLMRMLMRMMLMRMLMLMRMRMLMM

Когда не сможешь налево поворачивать, заменяешь тремя поворотами направо.
Пруф, если что https://i.imgur.com/NF3dt0G.png

2 лайка

Скорее всего нужно было кидать в таунт черепаху вторую. Щас вот перепрохожу тоже не сделалось.

На рогу лично у меня сработала описанная в этой теме:
Махинация (2) → Теперь мое! (1) → Списывание (2) → Запугивание (3) → Зелье иллюзии (4)
т.к. сыграл всего два раза (первый рандомный не сработал) то еще не до конца уверен что порядок важен.
Сейчас второй раз собираю комбу на друида… Вара проходил по видеогайду с ютюба и тоже разыгрывал в определенном порядке

Ну у друида в гайде неточность какие карты нужно играть.
У роги и вара нет очередности, главное не играть лишние карты и отдать ход.

Возможно я в первый раз сыграл лишний “Верный путь”, т.к. в гайде написано Guidance (Pick both)

Это значит взять 2 карты с 1 спела.

Лайков: 1

Что значит “когда не могу” ? Когда у двери остаётся 1 хп, её не убивать? Потому что, согласно твоему коду, я убью дверь и головоломка начнётся заново.

Есть сразу нормальный код без импровизаций?

Imgur

Теперь всё нормально.

Imgur

Решил. Используем только своё существо слева. Крайний левый куб бьём 1 раз, второй дважды, третий трижды. Четвёртый и пятый пропускаем. Шестой трижды, седьмой дважды. Затем жмём силу.

Imgur

Да именно так, левую дверь не надо убивать. Другого нет, просто все L на 3R подменяй)

2 лайка

RRRMM RMMRM RRRMR RRMMR MMRRR MMRMR RRMMM MRRRM MMRMM RMMRM RRRMM MMMRM MMRMR RRMMR RRMMR MMRMR RRMRM RRRML MRMMM MLMMML MRMLM RMMLM RMLML MRMRM LMM

Это уже с заменёнными лево на 3 право. И по ячейкам по 5. Только хотел сам сделать а гайд уже обновился.

Почему то комбинация не работает в части MRMMM там мид закрыт.

Короче нашел ошибку в гайде там вместо L стоит R исправил у себя. Прошел.

RRRML MRMMM

Проблемный участок.

P.S. пхахаха, гайд исправили там теперь L вообще нет, чтобы не путаться.

2 лайка

Да, у уже получилось, спасибо. С хантом есть где-то гайдик, а то он последний остался? :slightly_smiling_face:

скорострельность --> численая мощь --> змеиная ловушка --> прелестное шествие --> ужасное бешенство
и откроеш пузли