4 тайны спрятаные в Степях

Решил сперва с ханта начать. Это какой то симулятор барыги. Сижу уже полчаса залипаю. Надеюсь там не один вариант решения. Потому что если так, то это все равно что считать хэш биткоина на листочке при нынешнем уровне сложности сети :upside_down_face:

2 лайка

Нет, я про саму загадку :slightly_smiling_face:

Загадка ханта как минимум ломает глаза из-за мелкого угловатого шрифта, проще клиент вскрыть и там заодно решение поискать

вот вам реально заняться нечем, с учётом того КАКАЯ “шедевральная” награда предлагается…

Лайков: 1

Да причем здесь награда-то.
Это фаново. Разработчики большие молодцы, что такое делают.

Лайков: 1

фаново-это когда за своё потраченное время ты получаешь какую-то награду,
всё остальное пустая трата времени, которое к слову единственно важный и ценный ресурс в жизни любого живого существа.
однако судя по всему у нас разные представления о веселье.

Лайков: 1

Это фан, это даже лучше пве которое было до этого.
Причем кпд мероприятия высокое. Ну если ты не хлебушек.

Лайков: 1

Ага, когда смотришь сериал тоже награду получаешь:

по своей сути.
У всех мерило фановости свое. Многим в кайф искать все отгадки и без всякой награды, сам процесс — награда.

Лайков: 1

Фаново это когда возможно сделать без датамайна и видосиков. Каждый день играю против ботов и разыгрываю комбинацию из 5 разных карт заканчивая ход. :roll_eyes:

Со сложностью загнули слегка, здесь соглашусь. Но в целом такие интерактивы — :+1:

Лайков: 1

Лайк-лайк, но делать игры купи-продай с таким шрифтом это троллинг.
https://i.ibb.co/RBvknh8/Screenshot-5395.png
Перегрузили эту задачку мама не горюй, даже мррл с маунтом в шоше и Финли с моноклем не настолько абсурдные :roll_eyes:
А также без сохранялок, сделай ка ты под сотню действий правильно без единой ошибки и получи 1/4 сделанных секретов.

Лайков: 1

У всех тренировачная комната сломалась ??? А то чет выдает ошибку :confused:

Тут главное было найти сами загадки, это уже уменьшает поиски, ну и тут мощь сообщества, кто то вкладывает, кто то потребляет.
Вот твоя тема уже вклад. А те кто ноют про награду, даже не потребители, тут всё просто.

Лайков: 1

Мероприятие прикольное, но награда бесполезный мусор, к тому же ещё и карты надо(которых у меня нет). Поэтому пофиг как-то.

Лайков: 1

безусловно, получаешь выброс эндорфинов в кровь и следовательно удовольствие, однако я с тобой спорить не собираюсь, нравится отгадывать загадки-ради бога.

спускай желчь в другом месте, фармер сообщений.
p.s. не надо со мной взаимодействовать, спасибо!

Золото в 1-3

Эликсиры в 4-5

Бинты в 1-1

В итоге получаем 14 золота вместо 10. Что делать дальше, чёт хз, но пока микропрофит :sweat_smile:

Вот да, это пожалуй основной минус ивента. Крафтить карты ради рубашки на f2p аккаунте я даже не собираюсь.

Лайков: 1

Сказал чел который ноет в темах об эвенте который его “не интересует”.

У меня эпики были по 1 копии, играю ф2п ни как не помешало сделать всё.
Ничего не крафтил. При этом есть 9к пыли и если бы пришлось пару эпиков бы сделал.