4 тайны спрятаные в Степях

Ну я не про конкретные карты, а вообщем. Такие ивенты должны быть f2p, мне кажется.

И морочиться по второму кругу лень, конечно. :sweat_smile:

2 лайка

ахах,таки инкипера задудосили желающие полутать эпикс

Лайков: 1

Значит время ужина .

Хозяин таверны написал заявление на отпуск.

2 лайка

Ну сначала бы розгледеть что там пишет :sweat_smile: и что в итоге нужно купить что бы победить

2 лайка

Есть гугл-таблицы со списком всего же :slightly_smiling_face:

Снять со всех баффы, наверн.

Лайков: 1

Хз, у меня не снимается бафы, также можна по несколько раз покупать как я понял, пока что дошел до 25 монет

P.S. все же снимаются но только у своих

Лайков: 1

Вот бы еще кто перевел)

2 лайка

Манакост перевел гайды на рогу и вара.

Лайков: 1

Тот кто придумал друидовскую головоломку полнуй м…ак… с грехом пополам сделал…

2 лайка

Если про лабиринт, то сама механика вполне обычная и знакомая, особенно тем, кто играл в Космических Ренджеров 2 - хотя в том квесте можно было купить кусок карты.

Ну а догадаться что это лабиринт с управлением влево-прямо-вправо это конечно люди мозговитые. Ну либо “тренированные”/гикнутые на подобные вещи.

3 лайка

На это кто-то тратит свое время? Серьёзно? Чтобы получить рубашку…Ну да ладно, может кому-то и правда интересно)

Людям нравится сам процесс судя по тому, что уже столько разгадали.

Награда специально так себе, что бы народ не параноил на тему этого квеста.

4 лайка

Нормальная награда! на уровне рубашки за героик приключения.
Особенно с учетом, что давно за приключения рубашек то и не было…
Сложность тоже на уровне последних загадок из Лаборатории Бума - самостоятельно такое решать желания не у многих есть.

Лайков: 1

Ну да - рубашка чисто для отметиться, что сделал. Вроде за потасовку диабло вообще ничего не было за коровий уровень.

Сломали хD

Лайков: 1

Рубашка была, в центре наполняется жидкостью. Кровью?

Там была пасхалка в пасхалке… за обычное прохождение - рубашка (как ты описал), за необычное (так называемый “коровий уровень”) не было информации что что-то дополнительно давали.

Лайков: 1

Ну и бред. Возможно в иностранных языках возможно, теоретически, прочитать описание карты и сопоставить его с конкретными картами в игре. Но по-русски не приложу ума, как описание карты должно довести меня до решения квеста. Вероятно, разработчики не подумали о других языковых группах, что одно слово на английском может иметь различные аналоги на русском, в зависимости от контекста. Да и пофиг, у меня нет некоторых требуемых карт и ради рубашки пыль тратить не буду. У меня их море, а гоняю с любимой, легендарной )))