4 тайны спрятаные в Степях

Вообще то как раз по этой причине и было понято что локализаторы знали про эту фишку, так как названия карт были переведены именно под описания загадок.

Ещё один “встал в позу”, мы уважаем твое решение не делать ачиву, но зачем её писать нам в тему?

P.S. легендарка обесценилась давно, даже до переработки ладдера.

3 лайка

Ну и сюда:

https://docs.google.com/document/d/1mscF_zYPPdSy05xH5FEpUvfPbOlj6KEJsIDxxhN-Gig/edit?usp=sharing <=

Лайков: 1

Ну конечно, лгать = мухлевать, воровство = всё моё, при наличии множества карт с конкретным упоминанием воровства в названии. Жульльничать равняется списывать? Пить в русском языке не имеет никакого отношения к зелью.

Ну выпишите по английски и по русски и сами все поймете, а ещё арты не забудьте.

Ну и переведите так как было бы понятнее.

Лайков: 1

Я же все тексты с переводчиком читаю. (Нет). Как это достижение без подсказок пройти, даже при наличии всех требуемых карт? А при их отсутствии? Затрат пыли рубашка уж точно не стоит. Достижение не для каждого, не факт, что даже половина игроков завладеет рубашкой когда-либо. И зачем она тогда нужна?

Ты сам ответил на свой вопрос, потому что эта ачива и рубашка будут не у всех.

2 лайка

Читаю описание ачивки: “Разгадайте тайны, спрятаные в степях.” Читаю гайд… Я должен был о таком догадаться?!

А у каждого, с учетом детальных гайдов, обьясняющих что, где и как, вплоть до каждого хода, которыми засыпан интернет.

Ну естественно кроме тех, кому она нафиг не нужна, т.к. допустим она не нравится мне визуально и её мнимая редкость (ха-ха-ха, редкость, как редкость секретных маунтов в ВоВ), ценности ей не придаёт ни разу.

Другие же как-то догадались

2 лайка

А близзам не кажется, что слишком много мороки ради рубашки? Вот убить Лича всеми классами было сложно. Но и награда целый портрет. А тут?

А тут людям прикольно сам процесс.

2 лайка

А тут типо не по гайдам легко? Давай с мобилы без гайдов) Уйдет вечность. Такой активности давно небыло. Людям интересно.

Вообще интересный эксперимент. Наглядно так показывает интерес сообщества к игре, количество активных игроков, которые запарились по непростым таким заданиям и расщёлкали их за пару дней. Кому-то было просто интересно последить за движухой.

Пс: Чудики, которые отписываются/лись в тоне “нax не надо ради рубашки”, мы вас насквозь видим

3 лайка

Наоборот. Возни много. Награда рубашка, а не портрет.

https://i.imgur.com/jPucYg3.jpg
По кайфу на телефоне за ханта. Всё видно кто чо продаёт/покупает.

Какую-то весомую награду близы дать не могли, потому что очевидно, что решения сольют в интернет.

Лайков: 1

Интересно, есть ли связь между этой ачивкой и тем, что после выхода аддона сломалось приключение головоломок бума

Лайков: 1

Учитывая сколько раз ломались головоломки, я думаю что связи нет.

2 лайка

Убеждай себя дальше.

Другие прочитали гайд. А самый первый получил подсказку от разработчиков.