400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

Ну что ты к нему пристал? Похоже дохлый номер, у него с логикой проблемы и твои разъяснения не складываются в общую картину. В лучшем случае есть небольшая вероятность, что он давно всё понял, но никогда не признается. Для тинейджеров это обычное дело.

Хватит нести уже чушь ну в конце концов, даже влом отвечать. Ты не понимаешь о чём я говорю, у тебя пунктик по поводоу ботов и ты не слазаешь с этой темы. Упокойся, хватит уже продолжать эту дискуссию.
Я считаю кап нужно убрать, ты считаешь кап нужно оставить, каждый остаёмся при своём мнении!

Тебе не один я написал, что это ты чушь несешь. Ну ок. Продолжай считать, что чушь несу я. Это многое изменит.
Еще можешь дальше думать, что кап мешает хоть кому-то, кроме ботоводов. Это тоже многое изменит.
Кстати, некоторые, особо одаренные личности, думают, что земля плоская. И это нынче даже в тренде. Их мысли тоже многое меняют (ничего).
Я не могу запретить тебе думать как ты хочешь.
Только когда ты начинаешь делиться своими мыслями, то не надо их представлять как “объективную истину в последней инстанции”. Ибо, как показывает практика, в большинстве своём это не истина, а подростковые глупости.

Как по мне, хоть я и донатер, но 400-ый уровень наград вполне.
Стример Thijs под конец сезона(а он фулл тайм стример и стримит стандарт часов по 7-8 в день) набивает 400-ый ранг как раз ближе к концу сезона. Если ты играешь больше и это не твоя работа, с тобой не всё в порядке и поощрять это золотом явно не стоит. 400-ый ранг показывает, что окромя ленты наград, ты получаешь 15000 золота(а 150 паков с головой хватает, чтобы забуриться в следующий аддон и даже скрафтить себе пару лег.
Если подымать тему ботоводства, то любая компания старается его пресечь или свести к минимуму, ибо это кража нагрузки на сервера взамен игровой выгоды и если оно будет распространено повсеместно, то больше людей будет “ботоводить” и меньше покупать паки. Хорошо ли “ботоводство” для “работяг”? По-моему - это какое-то извращение. И если чтобы игра начала приносить удовольствие приходится ботоводить, то лучше её бросить нафиг.
Касательно того, что донатеры получают больше фишек. В данной экономической модели, они и должны получать быстрее карты, чем среднестатистический игрок, иначе смысла не было бы донатить(а игра живёт на внутриигровых покупках, да-да). Карты преимущество не дают донатерам большого, так как их сталкивают лбами с такими же, у которых тоже собраны все карты. Это видно в первые часы нового аддона.
В завершении сего опуса, я пожелаю всем, чтобы игра приносила удовольствие и не становилась заботой. Если она становится заботой, бросайте её. В этом мире и так полно забот.

5 лайков

Пожалуйста держи себя в руках, мне неинтересно с тобой общаться почему ты этого не понимаешь. Я же предложил остатся при своих убеждениях, ты со своей донатерской колокольни ЗА кап, я со стороны не ботовода но фармера ПРОТИВ капа.

Нет как раз таки это не так. Любое ограничение обычных игроков, которые тратят время на игру и получают плюшки играя в игру, а не вливая деньги считаю нецелесообразным.
Просто вы донатеры тратите деньги и ваше мнение оно на поверхности предсказуемо вы все за кап, большинство. Хотя если подумать вам должно быть фиолетово, вы заплатили и играете вам не нужна эта лента наград вообще выше 100 уровня, но нет почему то решаете всё равно ныть про то чтобы кап оставили.

Дорогой друг, я уже понял, что за год ты не подружился с логикой.
Потому в десятый раз повторяю, что мои расходы на ХС тут вообще не причем.
Я за кап не потому, что я трачусь на ХС, а потому что это логично.
Тебе выше написали, что в нормальных условиях капа достигают или игроки типа Тайса, т.е. сидящие в ХС по 8 часов каждый день (кстати, Тайс ведь тоже донатит, и выбивает кап с Пропуском), или ботоводы.
Так что проблемы капа для большинства игроков нет. Это не “точка зрения донатера”, это медицинский факт.
И скорее с 1 по 100 уровни добавят пару сотен монет в качестве наград, чем добавят уровней к 400.

2 лайка

Твоя главная проблема что ты опять анализируешь что то там в голове разработчика. Я просто высказываю своё мнение. Мною не движет жадность как разработчиками. Если бы я был разрабом я бы наоборот делал всё ещё больше для своей выгоды чем сейчас урезал бы кап до 300 уровней и убрал бы леги в первых 100.
Пустили бы меня туда я бы переделал всю систему наград у меня есть пунктов 20+ которые я бы внедрил, кап ленты наград это просто десткое ребячество и мы его неделю чёт обсуждаем, это мелочь там ваще дофига чего нужно изменить если серьёзно.
А так ты прав они( разработчики) не будут убирать кап потому что жадность как я выше писал постов 10 назад. Они сделаю чёта менее кардинальное дадут пак один на новый год типа вот вам подарочек вы итак дофига золота получаете мы вам повысим цены на рубашки и скины ещё за этот пак и постройки новые в наёмах понапридумываем)

Ты рассуждаешь с позиции выгоды для себя как игрока, не понимая самого главного и сложного - внутриигровая экономика должна быть сбалансированной и “жадность” разработчиков тут дело десятое. Но похоже что всесторонний анализ последствий это совершенно не твоё. И очень хорошо , что разрабы не идут на поводу недалеких дилетантов.

Потому твои рассуждения в стиле “я хочу быть здоровым и богатым, а в реальности я больной и бедный” - это детский лепет. И даже когда ты придешь к разработчикам напрямую, выложишь им все свои идеи, то они тебе на пальцах объяснят почему так делать нельзя. Нельзя не из-за их жадности, а просто потому что кроме тебя в такую игру будет играть десять человек во всем мире.
Я надеюсь, ты когда подрастешь, то поймешь, что играть в любую игру по правилам, которые интересны лично тебе, можно только на заднем дворе своего дома. Когда ты выходишь на общий двор, и играешь с другими детьми, то Вы договариваетесь об общих правилах, чтобы всем было интересно.
И из написанного тобой я вижу, что ты не понимаешь ни как играть в игру по общим правилам, ни как сделать интересную игру для широкой аудитории.
Как-то так. :confused:

3 лайка

ууу k0da на 10 сильвере в вольном тебя часто вижу,на варе тупо абилку жмешь. Еще какие то темы на форуме спамишь что 400 это мало,пошел ты нафиг!

2 лайка

кинул репорт в близзард на топикстартера. Пора уже на бутылку сажать подобных

Лайков: 1

Да блин я игрок и я этого не скрываю, что рассуждаю и высказываю только своё мнение в отличие от jarn и ему подобных, которые пытаются думать за разработчиков отказываясь от своего игроцкого мнения или в меру отсутствия банально опыта игры, кровью и потом добытых игровых ценностей, а не тупо доната.
За разработчиков нет смысла думать, потому что там цель заинтересовать игроков побольше донатить. Ну жадность, нет слова которое характеризует это лучше чем просто жадность. Считаю как ИГРОК подчеркну, что игра от этого лучше не станет.

п.с. и я думаю если игрок в игре получает от чего то выгоду, ему становится интересней в неё играть, по моему адекватная позиция, в отличие от препятсвий ему получить что то как это делает кап ленты.

Ты видишь только свою сиюминутную выгоду и не понимаешь негативных последствий от твоих предложений в перспективе, для игры в целом. Что тебе и пытаются объяснить.

С точки зрения некоторых школьников, ему (школьнику) максимально выгодно, чтобы учителя не задавали уроки, уроков в день было два, и не по 45, а по 15 минут.
Но учитель-гад заставляет его слушать про закон Ома, а школьнику хочется бегать по улице, т.к. это намного интересней.
И школьнику плевать, что другим школьникам наоборот закон Ома может быть интересней, а про необходимость получить образование он вообще не думает.
Он думает только о том, что интересно лично ему, а всех кто не разделяет его точку зрения обзывает “зубрилами”, “ботанами”, и т.д.

3 лайка

Ладдер ограничивает игрока - максимально можно взять только легу, а ЗБ не может быть выше 11.
Арена ограничивает игрока - 12 побед и на выход, а больше побед - больше наград.
Ход ограничивает игрока - у него есть всего 75 секунд, а так он бы мог настакать 200 клик-клаков или запустить 500 фаерболов и пробить друлю броню.
Колода ограничивает игрока - клади ровно 30 карт, не больше 2 копий, а если это легендарка, то вообще вешайся.
Распыление карт ограничивает игрока - каждую карту можно пустить на пыль только один раз, потом она пропадет.

3 лайка

По сути это всё кроткосрочное ограничение которое может быть достигнуто в течении одних суток можно взять 12 побед, можно взять легенду, можно взять 30 карт в колоду и тд. Так что сравнение смехотворно считаю и не в какие ворота.
Лента наград это смысл играть в игру каждый день, и у игрока должен быть смысл играть в эту игру стремиться собрать все карты. И у игрока который играет часто, должны быть более выгодные условия, чем у игрока который играет мало, я бы даже сделал чтобы игрок играющий часто был более успешный в сборе коллекции, чем донатящий игрок но тут не про это.
Часто играющие игроки достигают капа ленты не собирая полную коллекцию, вот в чём беда и вот что нужно исправлять, когда игрок берущий легенду получает все награды которые обещены и игрок делающий 12 побед на арене тоже получает всё по праву. Дайте игрокам играющим много собирать всю коллекцию гарантированно с ленты наград хотя бы, но я бы даже позволил больше собирать, потому что есть вольные карты, наёмники, пропуска в бг и тд.
ХВАТИТ ЖАДНИЧАТЬ! Золота стало меньше в новой системе БП, а трат больше.

Cool story bro

2 лайка

Ты знаешь, каждый человек, даже жирный тролль, имеет своё мнение и каждое в чём-то и для кого-то правильное. И нет общей истины для всех, есть разные взгляды и точки зрения.
Но давай пофантазируем, что тебе пошли навстречу близы, и действительно сделали предложенные тобой изменения: 1) убрали кап прокачки. 2) Увеличили награды людям, не платящим игру и даже уменьшили тем или иным способом получения коллекции донатерам.
И тут начнётся интересное. ботоводы и люди без реальной жизни, будут больше играть в хс, увеличивая нагрузку на сервера. Принесут ли они копейку компании? нет, не принесут. Они перенасытятся игрой очень быстро и забьют на неё.
Донатеры, которые увидят, что решается вопрос кучей лишнего времени, а золотыми картами уже будут щеголять перед ними, а не они, покинут сию игру. Постепенно, но покинут. Вот к примеру, я покупаю много паков. Если это станет без такого смысла, а потребует кучи времени, я просто забью на хс и буду играть в любую другую игру/проводить время по-другому. Уменьшится прибыль от игры, будут более сокращать штат, пока её не закроют.
Экономическая модель - тонкая грань, где хартстоуну удалось найти для себя место, удержать его на протяжении 7 лет. Какую же проблему решат твои нововведения, ты как думаешь?!

4 лайка

Тут согласен про всех кроме троллей. Нельзя троллить никого это неправильно.

И тут ты выдал своё мнение опять же не подкреплённое фактами. Я считаю, что такого, что ты под этим описал не будет. Уважай моё мнение или ты считаешь что будет так как ты нафантазировал?

Если уберут кап то всё останется как сейчас, кто не фармил выше 400 так и будут на своём уровне фарма, боты как держались на низких уровнях вольного так там и останутся ну может десяток другой прибавится (это же смех и никому не навредит). Я могу придумать способы борьбы с ботами на раз плюнуть, но сейчас не об этом.

В случае с донатерами я бы их вообще отправил только покупать косметику, моё мнение опять же не буду фантазировать на тему их поощрения в игре.

По поводу банкротсва Близзард от повышения капа это даже смешней чем от ботов. Мне кажется сейчас очень большой штат у близов они очень много контента пилят во вред игре, отсюда такие цены. Моё мнение опять же подчеркну, что не мешало бы подсократить всё и цены в магазине, штат и количество контента. Отсюда выиграют все и игроки и качество игры и здравомыслие.

Понятно, что ботяра топит за отмену капа, все кто кликере/боте уже давно выфармили ленту и сидят ждут следующего аддона, более наглые еще на форум могут зайти, чтобы создавать подобные обсуждения, но тут даже дискутировать не о чем. Пусть хотят эту бесконечную ленту, “хотеть” оно вообще как бы и не вредно.