400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

Он продолжает и продолжает отвечать )) А сколько же чсв в данном персонаже и ведь уверен в своей правоте во всем. Особенно в его омерзительном афк.

Лайков: 1

Нет ни одной причины чтобы боты мешали игрокам апать рейтинг, те боты которые есть они безвредные.
Я категорически против ботов которые играют на рейтинг запрограммированы синергировать и тд и тп. Но те боты которые автокликеры вообще ничего плохого не делают. Если кто то возмущён что бот быстрее него фармит, то все притензии к донатерам как я и говорил они быстрее ботов фармят. Глупо при донатерах обижаться на 2-е место по фарму.

Да донатер собирает сразу всё, есть возможность неограниченно за ресурсы которые не получить в игре, получить всё что нужно для игры. У ботов такой возможности нет они никогда донат не обгонят, не говоря уже о простых игроках

Просто здравый смысл, если бот не мешает побеждать то он безвреден для большинства. Чем выше ранги тем практически ботов(автокликеров) нет. Проблема у вас в голове с ботами я не знаю что это ОКР или что, но в реальности такой проблемы нет. Хоть миллиарды автокликеров они никак не помешают, а лишь ускорят взятие легенды.

Речь идёт о том что люди должны в игре добиваться всё фармом и своим временем а не обходить это донатом или ботами. Донат тут как я говорил причиняет больший вред. Игрок должен гарантированно собирать весь новый аддон если он безвылазно играет. Сейчас в теории нельзя собрать гарантированно. Почему донатер собирает а ботовод и обычный игрок нет? Это несправедливо игрок должен поиграть всеми синергиями и механиками легендарных карт, сделать все ачивки без доната. Получить фан.

Так же я не предлагаю искоренить, я предлагаю сначала убрать лимит ленты наград дать возможность фармить без ограничений золото, добавить золото в награду в наёмниках или бг. Устранить пропасть между сбором коллекции доантеров и обычных игроков. Пропасть была меньше до ввода БП, теперь она больше стала.

Ну включи логику. Боты это не автономные сущности. Ботов зачем используют? Правильно, чтобы нафармить золото. Потом что? Игрок потратит кучу нафармленной голды и обгонит по ресурсам и донатеров, а особенно честных игроков.

Нельзя обогнать донатеров никак, они могут в теории покупать паки неограниченно, у ботов нет возможности нафармить выше капа ленты.
Я не использую автокликер и мне тоже мешает кап, я могу выфармить больше золота и в старой системе было намного больше выгоды.

Ну да, ну да… Прямо вокруг вьются тучи желающих вкладывать бабло в паки, особенно по близзовским конским ценам))) Ладно думай как хочешь, не мое дело развеивать чьи то представления об устройстве мира)

Блин вот опять в лес какой та, какая разница цены не цены. Тут спор опять у кого есть деньги у кого нет. Возможность главное, у донатеров есть возможность у ботов и обычных игроков нет, в этом проблема. Есть и нет это две противоположности. Нужно устранять пропасть эту.
Необходимо чтобы игрок за большее время получал тоже самое что и донатер за меньшее, а не как сейчас никогда не получал столько же.

п.с. речь не идёт о косметике и тд, речь идёт о картах которые влияют на игровой процесс.

Согласен.


Так увидел же, не смотря на чс :upside_down_face:
Делайте ваши ставки - увидит ли Грига и это сообщение тоже.

Блин, я уже даже не знаю с какой стороны подойти. Тут к любому твоему предложению можно написать ответ-простыню.
Тебе приводят нормальные аргументы, объясняют почему твои предложения неработоспособны, почему их внедрение убьет игру.
В конце концов на пальцах объясняют, что описываемые тобой модели поведения донатеров и ф2п работают лишь на маленькой прослойке, а не на большинстве группы.
Даже самое элементарное: донатеров, которые в день выхода скупают паков, чтобы закрыть весь аддон, еще меньше, чем ботоводов. Это обычно или популярные стримеры, или просто не разбирающийся в игре человек (так сказать, 300 паков одного аддона, только за бабки).
На серьезных ресурсах в такие моменты обычно уже появляется модератор, который просто отключает подобных персонажей.

Лайков: 1

Увидит, можно всегда нажать “показать скрытое” :eyes:

Это понятно, но он читает вообще все, да еще и отвечает на все. Зачем тогда с пафосом все заявлять что они в муте?)

Я б сказал, почему, но за такое банят)

Иначе никто не ответит больше, логично.

Если ты считаешь, что ХС - червивая игра, а закрытие ХС - это хорошо, то что ты вообще здесь делаешь? Зачем играть в то, что не приносит удовольствия?

Боже, как же трудно.
Ок, по пунктам

  1. Боты не мешают апать рейтинг. Ну да, не мешают. Но ХС не крутится вокруг одного только рейтинга. Вот играю я, играет двое моих коллег и еще пара приятелей по ИРЛ и никто из нас не запаривается от цифры рейтинга. Вот прям вообще никто.
    Да, наверное многие выфармливают сундук за 5 алмаз/легенду ради доп эпика/пака. Но комон, 5 алмаз берется с 10 бронзы за вечер вообще не напрягаясь. Легенда подольше, но не так чтобы сильно.
    А я, например, играю рейтинг весь месяц, а не один день за сезон. Потому, что кроме результата есть еще процесс. А вот процесс игры против афк, или(тем более) бота, который тянет твое время - максимально унылый. Об этом есть тьма тем на форуме, очень многие на это жаловались. Пойми ты, что именно тут главная их проблема, а не в том, что они что-то там фармят.
  2. Донатеры вообще не фармят. Что за формулировка. Они чаще наоборот и становятся донатерами, чтобы избавить себя от фарма.

Все ресурсы в игре нужны мизерному числу игроков. Ибо прям все ресурсы в игре в большом проценте состоят из мусора. Это касается и карт, и рубашек и портретов и всего. Киты, что пылесосят все предложения Близов - это крайне малое сообщество. Большинство же покупает предзаказ, или 1-2 понравившиеся акции за аддон и этого им хватает.
И какая тебе разница, какие там ресурсы есть у твоего соперника? Его платные карты что стоят меньше маны? Или лучше лежат на мулигане? Какая разница сколько занес в игру Вася Пупкин, если его мега дорогая донатная колода за 20к отлетит от фейс ханта фритуплейщика напротив.

Проблемы с ботами сейчас почти нет. Но чем выше потенциальные возможности ботов, тем больше их будет. А чем больше их будет, тем более число начнет проваливаться в верхние ранги. Чисто статистически.Даже сейчас боты встречаются не только в ронзе, а и в условном серебре. почему? Потому, что они иногда побеждают. Побеждают АФК челиков, побеждают других ботов на более слабой силе героя, или не юзающего карты и т.д. И кто-то из них будет ловить винстрики и вываливаться за очередные несгораемые ранги и портить жизнь все большему проценту игроков. Зачем?

Кому там что люди должны? Люди приходят в игру получить удовольствие, расслабиться после рабочего дня. Для кого-то удовольствие апнуть ранг, для кого-то покидать бездумно картишки под пифко. А для кого-то получить ту самую заветную рубашку. Люди разные и фан у них разный. И боты многим этот фан портят.

Строго говоря с вводом БП у большинства игроков ресурсов стало не просто больше, а гораздо больше. Так что какая там возросшая пропасть, я хз.

А зачем вообще их обгонять? Вот тебе не все равно, какая коллекция у кого-то там?По-хорошему игрока должна интересовать только его собственная коллекция и его собственный прогресс.

Сейчас примерно так и есть. 90% донатеров имеют чуть больше ресурсов и чуть раньше, чем 90% фритуплей. Есть донатеры, имющие все и вся. Есть фритуплей, живущие в игре и имеющие больше большинства донатеров. Но и последние две категории малы.

Лайков: 1

Если ты считаешь, что ХС - червивая игра, а закрытие ХС - это хорошо, то что ты вообще здесь делаешь? Зачем играть в то, что не приносит удовольствия?

Слово “зависимость” о чем-нибудь говорит?

Добрейшие люди, скиньте кто-нибудь кликер для бг пожалуйста, я свой на старом пк оставил а как я его написал я забыл((

Просто ты со стороны человека который донатит рассуждаешь, как обычно я замечаю по твоим комментам ты не задумываешься о разных аспектах.
Если уберут кап это игру не убьёт ваще никак. Почему? Потому что просто разработчики будут меньше зарабатывать ВСЁ. Они хотят меньше получать денег?, ответ НЕТ. Хорошо это для большинства игроков что они такие жадные? тоже НЕТ. Можно подвинуться слегка убрать кап, снизить цены.
Чё ты тут ноешь что это игру убьёт, хватит уже успокойся спустись на землю адвокат блин дьявола, сколько уже можно смешить людей неадекватными аргументами.

Ключевые проблемы это не боты. Просто игра дорогая, много доната, люди не от нефиг делать ботов подрубают, до внедрения так называемого БП, ботов не было потому что людям хватало и времени и золота.

Причем тут я? Тебе другие тоже пишут, что это предложение неадекватно.
Тебе давали развернутую аргументацию почему это убьет игру.
Если недоступно объяснили - спрашивай.
Чтобы поднять потолок, в него должно упираться большинство игроков, а не 1%.
И жадность разрабов тут вообще не уперлась.

Лайков: 1

Предложение убрать кап не убьёт игру, нет ни одного аргумента и никто его не дал нигде (кроме появление ботов на НИЗКИХ подчеркну НИЗКИХ, которые и сейчас там и это не проблема) которые были бы против этого решения.
Разработчикам плевать на ботов они не убирают кап по тому что их главный аргумент жадность, они на полном серьёзе считают что сейчас игроки получают много золота, больше чем было до этого в старой системе. Ты как они не дальновиден и согласен с ними, твои проблемы ты как и они ошибаешься. А всё потому что они сами не играют в игру (как и ты не фармил никогда и не будешь фармить, потому что донатер) и не понимают что и как.
Жадность разработчиков на первом уровне это самый важный аргумент, перечисли кроме ботов какие минусы того что кап уберут по пунктам по цифрам пожалуйста. Подчеркну КРОМЕ ботов.

Кап убирается не для ботов, а для обычных игроков. Просить “уберите кап, т.к. ботом он слишком быстро выфармливается” - это клинический маразм.
Ни один здравомыслящий разработчик не создает игру для того, чтобы там онлайн сидели боты. И разработчик не ориентируется на тех, кто использует ботов. И жадность тут вообще никаким боком не присутствует. Это просто здравый смысл.

Как только обычные игроки начнут выфармливать кап быстрее, чем проходит цикл - приходи, обсудим эту проблему. Сейчас вопрос капа для среднестатистических игроков не стоит в принципе. Поднимают его только ботоводы, на которых всем пофиг.

Я не фармлю, т.к. у меня нет на это времени, и нет желания этим заниматься. И что? Я теперь должен сидеть на дне без ничего, или подключать бота? По твоей псевдологике так должно быть?

А вообще иди предлагай Близзам убрать золото и пыль как валюту. Ты просто будешь прописывать сколько тебе паков надо, и потом открывать их, пока не соберешь полную коллекцию. Тебе ведь это надо: купить больше паков и собрать коллекцию, “чтобы всех нагибать”? Для этого же ты подключаешь бота?