400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

Вспомни старые добрые максимальные 100 голды в день за 30 побед и совет в их же игре “все хорошо в меру, даже world of warcraft”. 400 лвл - более чем достаточно.

Только нужно было побеждать, и если прямо сказать, то лишь малый % выфармливал эти 100 монет в день, я сам ни разу не упёрся в потолок 30 побед, а делал максимум на 50-60 монет, так как много проигрывал и играл в основном на контроле. Сейчас можно в удовольствие играть и за время накапает. Легко 50 делаются в день, а 100 и выше как пойдёт настроение.

Лайков: 1

Он эти 100 монет получал играя с самим собой с двух разных клиентов за 15 минут, плюс дейлики, плюс процедура повторялась для двух аккаунтов. Итого за полчаса 300 монет, пускай и для двух аккаунтов.
А теперь этих несчастных людей заставляют жечь электричество на ноуте/ПК, запускать бота, чтобы нафармить за сутки монет 250, в лучшем случае те же 300. Но еще и за месяц он кап выфармливает, и ему делать нечего. Только зайти на форум, и поливать известно чем разработчиков.
Ну, или винить во всех своих неудобствах “донатеров” - людей, которым всё в игре нравится, и они от радости еще и деньгами в монитор кидаются.
Как-то так. :confused:

2 лайка

Ну мне не поверят всё равно, но я не юзаю ботов и не юзал. Но норм отношусь к тем кто юзает потому что понимаю ситуацию которая в игре. 43 наёмника вкачены все 18 задач говорит о том что я много играю просто.
Я без ботов всё выфармил и кап мешает мне, но я бы согласился сократить время и оставить кап, увеличить золото за уровни или опыт. Просто система которая пришла на замену старой с этой лентой после 100 уровня очень тупая. Я не понимаю как некоторые за неё топят, ну наверно просто не выходят за 100 уровней в аддон. И те кто не выходят вам должно быть или всё равно или вы должны быть рады изменениям в лучшую для игрока сторону. Ну логически если рассуждать мы же все в здравом уме тут.

Там профит был от игр с друзьями и на дистанции эти 100 в день + дейлик получалось больше чем сейчас тысяч на 50 голды в аддон. Сейчас ещё навязывают покупать за 2 тысячи голды минисет, которые можно потратить на новый аддон, что равно 20 пакам.

Если каждый день ловить дейлик на 100 золота и выбивать кап по победам, можно было получить меньше 25к за аддон…

Тогда надо было этих “друзей” менять как перчатки, чтобы от них получать по 6 квестов в день, и выфармливать ежедневно по 30 побед, что делали дайверы/боты/кидалы.

Когда играешь с другом, то награду получают оба. И играя такие задания несколько раз с разными друзьями получалось больше чем 100 монет в день с задания. Но это у него типа по 3-4 друга через день ролили себе такие дейлики, и звали именно его на дуэль за 100 монет.
Но тут два варианта:

  1. Либо там друзья с очень легкой рукой, что могут через день ролять такие дейлики.
  2. Либо там друзей 3-4к, что он в день мог найти пару человек с заданиями на дуэль, которые согласились бы сыграть с ним.
    Кулстори, короче. :rofl: :rofl: :rofl:

Ты эти сказки рассказывай кому-то другому.

В Баттл нет раньше было ограничение в 200 друзей на аккаунт.
Сейчас не знаю, но думаю, его никуда не дели.

Они в очереди стоят и ждут пока во френдлисте освободится место, чтобы отдать квест :sunglasses:

2 лайка

дань…


Сам можешь прикинуть сколько надо друзей, чтобы словить каждый день по 2-3 “друга” с дейликом на дуэль за 100 монет.
Даже с учетом “одноразовых друзей” из тем на этом форуме, или в других местах - это сотни людей во френдлисте.

Давали не 100 монет, а 80 за игру с другом.

У меня в те времена было более 100 друзей и выходило в среднем до 10-12 взаимных дейликов в месяц. Это 1 дейлик в 3 дня. Соответственно, чтобы выходил 1 дейлик в день, надо было иметь 300 друзей.

А ты то где брал 10-12 дейликов сыграть с другом?

У меня выпадал где-то 1 дейлик в месяц, а друзья подкидывали еще 10-11 (где-то каждый десятый кидал приглашение). Я там написал “взаимные” имея в виду взаимные награды.

Ни где, он брал чужие дейлики и получах за них 80 голды)

Ну это уже другой вопрос, для всех взаимные это ты мне я тебе.

Речь шла об играх с друзьями и отбивании капа по победам и дейликах+ значительно было больше акций на выдачу золота просто так.
Опять вот этот комментарий отражает вашу невнимательность и большинства и неразборчивость в игре в старой и новой системе. Большинство не разбираются и делают выводы неправильные.

Ок.
Дайте алгоритм как можно было выбивать по 70+к золота за аддон.
Можно 60к, если это занимало мало времени.

Пардон. 100 монет за 7 побед давали. Ошибся.
Но по 80 еще круче. Надо по 3-4 друга в день, чтобы в конце аддона 50к было.
Т.е. у тебя 100 друзей, 300 друзей надо для дейлика на дуэль каждый день, умножаем еще на четыре, т.к. надо 3-4 дуэли в день, и получаем 1,2к друзей во френдлисте этого персонажа.
Кулстори всё равно. :slight_smile: