400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

Не, он получал на 50к БОЛЬШЕ, чем фармит на 400 лвл сейчас, это 5-6 в день.

Перечитал оригинал. Я невнимательный. Спасибо за подсказку.
Сижу теперь ржу.
Действительно тогда ведь 70к надо за 120 дней. :rofl:

70к - фигня. Вопрос одной недели, если друзьям на дейлик на 80 голды хорошо зайдет. Точнее даже можно за 5 дней выфармить 70к. А потом еще 115 дней чилить.

Ты хоть смайлы ставь после такого.
Такое на серьезных щах нельзя писать.

14к голды в день.
Это 173 дейлика на 80 копеек.
При вероятности наролить такой дейлик 3-5% (или сколько там?) - это какое количество друзей у тебя должно быть?! 15-20к?!

Я не могу, чесслово. :rofl: :rofl:

Насколько я помню, на дейлики с 80 годы тоже был свой лимит, не больше 5 шт. в день(или что-то около того), на этой фигне могли поднять голды в основном популярные стримеры, кидалы же просто занимались банальным разводом.

Я рассчитывал из того, что предельный лимит - 200 друзей, но они все фартовые и каждому из них каждый день в течение пяти дней выпадает дейлик сыграть с другом и каждый кидает его тебе. ( Чисто теоретически, это возможно). Тогда 70к голды с этих дейликов наберется к середине пятого дня. А по итогу будет даже больше.

Ваша теория разбивается об то что 1 человек может выполнить МАКСИМУМ 3 дейлика(1800) за сутки.

Какая то же это шиза. Люди считают упущенную выгоду, выглядит как 2 бомжа делят банку из под йогурта у помойки.

Лайков: 1

Как там у классиков: Immolate Improved!!!
Вероятность этого крайне мала. :rofl: :rofl: :rofl:

Оу, а вот прикольная инфа.
Ок, тогда считаем, что ему каждый день дарят 80 голды три друга, плюс он Мега фартовый и всё 4 месяца ловил каждый день дейлик не на 50-60 голды, а на 100, ну и каждый день фармил 100 голды победами и умножаем всё это на 120 дней аддона.
440*120 = 52800 золотых.

Блин, что-то у меня закрадывается мысль, что Тимон чуть-чуть привирает и он не выфармливал по 70к за аддон. Хотя нет, бред какой-то.

Лайков: 1

Я выбивал по 180-190К за аддон. Игры с друзьями не ограничены были как сейчас капом. В сутки ты отбивал 100 золота за 30 побед+ делал дейлик на 50-60 иногда 100 монет.

То есть по 15-20 дейликов на 80 в день?
Очень правдоподобно.

Сейчас он зайдет со всех своих 2000+ твинков и налайкает себя.

190 000 монет за аддон (сто девяносто тысяч).
Говорят, на закрытие аддона надо порядка 200-250 паков. Т.е. 20-25 тысяч монет.
Т.е. за 120 дней закрывается 7 аддонов (округляю в меньшую сторону)… Та даже 6 пускай.
Т.е. год игры с такими доходами финансирует 100% коллекции на 6 лет вперед.
Про ноулайф при этом я даже не вспоминаю.
Даже если ты “познал дзен” только в 2019-2020гг., то этого хватит либо чтобы закрыть все прошлые сеты на 100%. Либо обеспечить себе 100% стандарта на 10 лет вперед.
Короче, мой диагноз: пациент либо средненький тролль, либо что-то употребляет.

И в качестве дополнительной N.B.: даже если написанное правда, то мне всё равно непонятно почему все должны ровняться на такой темп игры, и разработчики при создании внутренней экономики должны учитывать возможность такого темпа?!

При этом пассажи типа “разработчики заставляют”, “разработчики вынуждают”, “мне приходится”, когда разработчики о таком уровне игры тупо не думали - это просто на 5+. :slight_smile:

Парень в игре миллионами ворочает, если дать ему эту безлимитную ленту, так он вообще все золото выкачает.

Лайков: 1

Тебе мало тех 130-140к, что делаешь сейчас?

Лайков: 1

Та хорош уже.
Хватит обижать ребёнка. :rofl:

При капе в 20,5к. :wink:

Не ну 190к за аддон, это сильно :}

Лайков: 1

Это как с ленты. Строго говоря, он может условную арену фармить, там потолка нет. 120к сверх капа с арены за 4 месяца чисто теоретически реально.

Фух. Теперь всё встало на свои места.
Значит это ШтанУдачи заглянул на форум.
Ок, принято. :joy:

2 лайка