400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

ну у тебя почти получилось, можешь ничего больше мне не писать, ты невероятно скучный персонаж и продолжать дискуссию с тобой значит попусту тратить время, отвечать я не буду, адьос.

Я обещаю быть интересным, дайте мне второй шанс… пожалуйста…

Лайков: 1

Есть вещи которые никак не ухудшат положения всего комьюнити хс. Например неограниченные уровни на ленте не 400 а бесконечное количество.
От этого никому плохо не будет, тот кто много фармит получит своё, а кто играл как играл так и будет на том же уровне. Все в выигрыше кроме разработчиков( но ты их поддержи ты любишь это дело и вдонать ещё на легендарного наёмника там или чёта типа таво, потому что ты не за комьюнити а за них)

Зачем кормить ботоводов?

4 лайка

Кто хочет увеличение уровня на 400+ в большинстве случаев просто кликеры и афкшники, как шутка это нормально звучит, но не более.

2 лайка

Так а если мне чисто по приколу хочется получить все золотые классические карты?
Мне теперь по 8 часов в игре сидеть, вместо работы?
Или ставить бота, чтобы он голду фармил?
Ведь заплатить сотку баксов за то, что мне хочется - это преступление, и вызовет лишь порицание у бедных ф2п игроков.

А снятие капа в 400 уровней лишь увеличит количество ботоводов. Какой в этом прикол?! Если ты этого не понимаешь, то возвращайся еще через год, продолжим беседу.

Лайков: 1

и что негативного непосредственно для тебя несут ботоводы?

Это чисто в разрезе экономики.
Но тут сразу два момента:

  1. Поскольку с ботом любой игрок может получить хороший буст по голде, то с отменой капа этот буст будет ограничен исключительно 24 часами в сутках, а не циклом аддона.
  2. Вытекает из первого. После отмены капа опыта ботоводы начнут жаловаться на “мало опыта в час”, и просить отменить его.

Т.е., как я всегда говорю в таких случаях, проще сразу раздать им все карты, и дать анлим голду.

Лайков: 1

Есть 3 типа: кто хочет, кто не хочет и кому пофиг. Третий вариант перевешивает второй и первый, а первый второй и вывод очевидный мне кажется что никому хуже не будет это я и пытался донести до вас.

Ты чё мечишься туда сюда я не пойму определись уже. Я сказал ты гонишь на ботоводов ты ответил мне:

Я сказал что проблема с донатерами более серьёзная, а ты опять стрелки на ботоводов перевёл. Донат более злой и проблема в том что больше людей донатит это влияет на всех сильнее, чем огромное количество ботоводов не вылезающих с низких уровней игры никому не мешающих. Боты проигрывают игры помогают быстро набрать ранги. А Грёбанные донатеры везде на всех уровнях и они быстро всё себе набивают нечестно и мешают играть.

Потому что тема про желание ботоводов отменить кап в 400 уровней.

Покупки в игре по желанию, и они тебе не дают ровным счетом ничего. Кроме замены попочасов в игре на списывание денег со счета.

Правильно. Пусть себе резвятся. Зачем прислушиваться к их пожеланиям?

Набивает не покупка, а игрок.
Если у тебя две левых руки и ты не умеешь играть, то ты можешь сделать покупок на миллион, а будешь сидеть в конце месяца на Серебре Х.

2 лайка

Ну так она напрямую пересекается с желанием донатеров оставить себе все бусты. Ты же против потому что ты из донатеров. Нет ни одной причины быть против отмены капа ни одной. Донатеры такие как ты против потому что их тогда нагнут попочасы пряморукие и их донат ничего значит не будет в игре. Вас меньшинство нельзя на вас опираться в принятие решения о снятии капа.
Есть три типа людей: 1- которые против капа их меньшинство, 2-которые ЗА донатеры, как ты их тоже мало и 3-основная масса игроков которым всё равно. Пойми что Против капа и которым всё равно перевешивают тебя и твоих донатеров. Ну объективно же нет?
Прошу не метай только стрелки на ботоводов прими факты и не говори что их станет больше опять по второму кругу и тд и тп. Таже схема большинству игроков всё равно на ботов и им даже лучше выигрывать игры просто так апать халявный рейтинг. Тем кому не всё равно меньшинство, те трайхардеры донатеры которые хотят битца насмерть, рыцари без страха и упрёка.

Игра в рейтинг тут про то чем быстрее ты нашёл нужные карты купил и потом просто нагибаешь всё и вся. И не спорь с фактом опять он очевидный. Давно прямые руки тут не решают во взятии легенды, а о игре выше легенды большинство там не играет.

Смотри выше я написал три типа игроков которые ЗА кап донатеры(меньшинство), которые против капа (и нетолько ботоводы, но тоже меньшинство) и большинство которым просто пофиг они хотят кидать картонки на стол и быстро апать рейтинг.
Из этой тройки донатеров нужно прогнуть. Почему прогнуть донатеров?, потому я уже писал что они делают игре хуже всех и приводил факты из этой тройки они худшие.

Нормальные ботоводы сидят себе под одеялом, ботоводят и ждут письма от Близзард. А не создают палевные темы, не повторяют тупую мантру “ну мы же никому не мешаем” и не вступают в полемику, защищая кликеры

6 лайков

Их отлавливают прицельно и банят активно.

Какие бусты? У меня потолок по голде такой же как у ф2п и ботов. ЗБ такой же как у ф2п и ботов. Старт в сезоне такой же как у ф2п и ботов. И, что самое интересное, даже наборы карт такие же, как у ф2п и ботов.
Нету у людей совершающих покупки в игре никакого преимущества над оппонентом ф2п и ботами.
Или ты считаешь золотые карты, рубашки, портреты, монетки и прочее как преимущество?

Я с таким же успехом могу записать в свои сторонники, тех кому всё равно. Ну объективно же нет?

Дорогой друг, не путай теплое с мягким.
Я не собираюсь тебе объяснять очевидные вещи: почему один бот на 30 матчей - это весело, на 10 матчей - уже напряжно, а если еще чаще - ты забьешь на игру.

Если прямые руки не решают, то почему до сих пор нету ботов в легенде на квест-баку-охотнике, или квест-пират-воине?
Чушь не пиши, объективный ты мой.

Из этой тройки на ботоводов можно забить. Почему забить? Потому что я писал, что они ничего хорошего в игру не приносят, никакого соревновательного эффекта в играх с ними нет, приводил другие факты Потому из твоей тройки, ботоводы - худшие. А кому пофиг они вообще на моей стороне. :rofl: :rofl: :rofl:

а каким образом софт, прожимающий абилку, может вылезти из серебра?

для тебя не приносят ничего хорошего, для меня приносят опыт и победы, и ты не ответил на мой вопрос вышенаписанный, может сейчас получится: непосредственно тебе ботоводы чем мешают?
они выше серебра не поднимутся
а чел написал по факту про руки, не нужно быть архискиловым игроком, чтобы в нынешнем хсе попасть в легенду
берёшь колоду для одарённых игроков(кв маг) и вперёд, вон санёк живое подтверждение моих слов

С чего это бот должен обязательно прожимать абилку? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

ты у меня в чсе, но мне стало любопытно и я открыл твоё сообщение, ну ок, предположим есть боты, которые играют( аля человек) , ты как понимаешь, что это бот играет, а не человек?

Так это чувак пишет, что прямые руки не решают. Тогда у него боты должны на высоких рангах шариться.
Я как раз придерживаюсь противоположного мнения.
И невозможность чисто на боте (даже в последних “модификациях” с розыгрышем карт, а не только абилки) залезть в Алмаз, или даже Платину - это подтверждение моих слов. От самого игрока тоже кое что зависит.

Блин, я там три рофло-смайла в конце поставил. Сколько их надо налепить, чтобы ты не воспринимал это всерьез?

Мне они ничем не мешают, пока они присутствуют в игре в ничтожно малом количестве.
Если отменить кап по голде, то уверен, что их станет больше, а потом появятся новые требования, суть которых я описал выше. Ибо какая цель ботовода, кроме как фарм голды?! Потому естественно, что все их пожелания могут быть связаны только с тем, чтобы профит от фарма был больше.

Чел написал, что для Легенды достаточно получить (купить или нафармить) нужную колоду. Ну, посади 6-летнего пацана даже с самой топовой колодой по всем рейтингам. Когда он возьмет Легенду - отпишись.
Но я и не собираюсь утверждать, что для Легенды надо быть отцом-нагибатором. Правда как всегда где-то посредине.

Мне сейчас вообще другой момент стал интересен: это насколько надо укуриться, чтобы “додуматься”, что отменив покупки в игре, и сняв кап по голде за цикл, игра станет интересней как для дальнейшего развития со стороны разработчиков, так и для игроков, которые не хотят ставить бота?!

игра интересней не станет) чел, который с тобой спорит, приводит оригинальные доводы) однако преимущество донатеров от ф2п игроков очевидно существует, но тут уже как говорится на вкус и цвет, мне лично в хсе они не мешают.
и без доната игра сдохнет, д3 подтверждение моих слов, а сделали бы как ггг магаз в пое игра была бы жива) и это печально

Преимущество вкладывающих деньги в ХС над ф2п только в том, что первым не надо сидеть в игре по 6 часов в день, чтобы собрать все карты.
Деньги не выпрямляют руки, не наращивают скил, не дают какие-то уникальные карты, которые недоступны без доната, не бустят скорость набора рейтинга. Они просто экономят время игрока.

Ну вот. Я о том же. Убрать покупки в игре - это как разработчики сами себе выстрелят в ногу, или даже выше.
Я бы еще предложил подумать о снятии капа уровней в разрезе аналогичной фичи в ВоВ, или подобных играх. Т.е. если бы там не было потолка по уровням. Во что бы превратилась игра?!)

Лайков: 1