400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

это применимо к текущей версии ленты наград , которая весьма нова, когда был кап голды 100+ дейлик, затраченное время тебе бы ничем не помогло, в отличие от донатера,который за 100 паков получил пол коллекции текущего аддона, а ты сидишь без карт и никак их, кроме доната, получить не можешь, следовательно донатер имеет существенное преимущество перед ф2п игроком, разве нет?

Лайков: 1

А голду уже не дают что ли?

есть поговорка: смотрю в книгу - вижу фигу!
прочитай сообщение внимательно и полностью и всё встанет на свои места

Лайков: 1

И до ленты наград люди спокойно копили голду и сливали её на новые паки, так что не аргумент. Время=деньги. Ф2П платит временем, донатер - деньгами. Всё просто и понятно.

т.е. покупая 1 пак в день , это максимум на что ты был способен раньше и покупка скажем раз в неделю донатером 20-30 паков равносильна?

Ну чувак, близзард это не благотворительная организация; как ты себе представляешь честность-равенство-справедливость в их системе? Мы, игроки, принимаем их правила и играем в это; или не принимаем и не играем. Толку от нашего нытья ноль. Понятно, конечно, что ф2п игрока бесит всё это донатное неистовство, и у меня подбамбливает иногда, но блин. Проще надо относиться, что ли)

ну т.е. смотри что получается: у тебя нет аргументов и ты приписал меня к нытикам, а ты молодец) с учётом написанного выше, что донатеры мне не мешают) и при чём тут благотворительность, когда для сравнения есть вов, д3,овервотч и т.д. где донаты не дают тебе никакого преимущества, это тоже игры близзард
вот тебе честность-справедливость-равенство

Ну если для тебя аргумент не аргумент, то ок.

ну ясно-понятно, добро пожаловать в бездну, исходя из твоих умозаключений(если их можно так назвать) ты принадлежишь к касте одарённых, абсолютно бесполезен
не старайся, ты уже в пучине
а так как ты в касте одарённых, часть из которых всё же пытается мне что-то ответить, бездна/пучина/небытие- это чс(чёрный список) , я твоих сообщений больше не увижу
и слава богу!

Аларм, у нас тут порвалось! Медик, здесь есть медик?!

Лайков: 1

Во-первых, обсуждать “было” нет смысла. Потому старые капы я пропускаю.
Ты на текущую разницу между ф2п и вливающим деньги смотришь не под тем же углом что и я.
Тут на форуме каждый второй ф2п игрок пишет, что он за текущий аддон копит на покупку паков следующего аддона, и чтобы накопить условные 8-10к голды ему надо играть по 3-4 часа в день.
Я же покупаю большой предзаказ, открываю плюс-минус столько же паков, как и ф2п и потом весь аддон сливаю голду вообще на что-то другое.
При этом, и я, и ф2п получаем тот же пул из 135 карт. Где здесь чисто игровое преимущество платящих деньги? Я его в упор не вижу.
Я бы еще добавил, что открыв 80 паков ф2п может получить 6 легендарок, а я заплатив деньги 4 легендарки. Так сказать, еще у кого преимущество может быть в итоге?! :slight_smile:
Кстати, покупка за живые деньги жетона в ВоВ даёт тебе точно такие же преимущества, как и покупки в ХС. Никаких повышенных шансов на дроп шмота в рейде, или пониженной сложности рейда, или более быстрый набор рейта в ПВП. Только экономия времени на фарм ресурсов.

как я могу смотреть не под тем углом, если наши мнения совпадают?))
а по поводу

мне этот вопрос можно было не задавать, т.к. я обратного и не утверждал)
задавай его тимоне))
я лишь упоминул различия старой системы от новой, о которой возможно и говорил тимон, пока он не уточнит от какой именно системы у него негодование, мы так и будем мутить воду)
а по поводу вова, я хз кто будет тратить живые деньги на жетоны в вов, с учётом того, что голды в игре тьмища и тратить её кроме как на жетоны некуда, я пока в дренор играл(тогда появились жетоны) я себе вов оплатил жетонами на 2г вперёд)

Ну, если ты допускаешь, что в любой системе у меня за счет покупок есть какое-то игровое преимущество над ф2п. Потому явно тут какие-то несовпадения.

Ну да. Я ещё про прямой буст уровня забыл. Как пример экономии времени. Маунты, причесоны, наборы для трансмогрификации, петы, игрушки - это как портреты и рубахи в ХС.
А жетон и буст они хотя бы в теории время экономят.
Кто их покупает в данном контексте вообще не важно.

ааа вот оно что, ну тогда да наши мнения кардинально НЕ совпадают, если ты убеждён в том что в игре , в которой можно за денюжку получить игровое преимущество никак не разделяет тебя и ф2п игрока
ок пример такой: скажем есть некая игра, в которой можно крафтить шмот, и вот значит кто-то что-то скрафтил уберневероятно мощное, чего никогда в игре никто не делал, т.е. это есть только у тебя и ни у кого больше, что повышает скажем твой урон на 100% и ты решил это продать( за оч. много денег) и кто-то купил и ходит нагибает всех, т.е. затраты времени других людей пытающихся сделать подобную вещь здесь не рассматриваются, т.к. случай единичный и уникальный
разницы м/у тем, кто купил эту вещь и ф2п игроком по прежнему ты не видишь?
и о5 же по поводу вова и экономии времени, буст уровня вообще ничего не даёт, кроме того, что ты на 1-2д раньше получишь героя макс уровня, что о5 же ничем тебя от ф2п игрока не отличает от слова совсем

ток сейчас до меня дошло, пример со старой системой в хсе разве не подтверждает моё мнение по поводу различий м/у донатером и ф2п игроком?
если кап голды в день 100 + дейлик, то затраченное время никак ситуацию не улучшит
следовательно донатер 100% имеет преимущество, чё тут ещё обсуждать то. шах и мат, старина! как-то так, сорян

А мне покупки в игре дают в два раза мощнее карты, или на картах статы другие, или механики дополнительные есть, или какое преимущество от покупки у меня?
Описанный тобою пример со шмоткой понятен, но на ХС он налазит с натяжкой, причем с огромной.
Это в ХС должны быть карты, которые крафтятся за счет времени проведенного в игре (самый простой и понятный для всех ресурс), или эти готовые карты продаются в магазине за реальные деньги. Такого в игре нет.
Далее, в ХС вообще нельзя передавать карты другому игроку. Тут твой пример не налазит вообще.
По факту, и ф2п и я играем теми же картами, и получаем их из одинаковых наборов. Просто ф2п получает свои наборы за счет голды, нафармленной за время, а я плачу деньги в кассу за наборы. Но по факту мы играем на равных, карты у всех одинаковые. И никаких игровых преимуществ у меня за счет денег нет.
Касательно старой системы. 100+дейлик каждый день в течении цикла давал тебе максимум голды. Такой же есть и сейчас, только этот потолок по 400 уровню. И за счет покупок, опять же, никаких игровых преимуществ не было. Только экономия времени на фарм.

Лайков: 1

Инфа откуда?

А по поводу слов ТСа - возможно и так.
Я вообще за то чтобы награды увеличили ибо тянуть все режимы нереально.
Надеюсь в ленте появятся награды в виде паков наемников тоже + коины наемников (в бонус к голде и пакам)

Это приблизительно, если ничего не изменилось. Текущий пропуск для ленты заканчивается 6 декабря.

Я почему то считал что ноябрь середина-конец, как бывало ранее.

Ярмарку из-за Близзкона перенесли и выпустили раньше, сейчас могут вообще наоборот позже выпустить, а не раньше.