400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

а при чём тут хс вообще? господи исусе, ты начинаешь походить на человека из касты одарённых. твои слова?

в любой системе!! я тебе привёл пример системы, где есть очевидное преимущество.
ты же о5 меня пытаешься втянуть в спор про хс. где в твоём сообщении про любую систему упоминание про хс?

Ты за предзаказ покупаешь больше бустов, чем боты делают за месяца 2. Это капец подло и нечестно. Ты смешной капец, после предзаказа донаты могут уже в обход всего рубится и ещё у них неограниченный скуп просто так бустеров, когда ботоводы мучаются месяцами. Вот и думай кто хуже влияет на игру донат или боты которые дольше и честнее.

Нет потому что факты говорят что донат быстрее собирает коллекцию, отсюда он негативнее влияет на тех кто играет в среднем темпе и они не могут поддерживать тех кто быстрее них в разы качается. А донат двадцатый раз говорю быстрее раза в 3-4 чем ботоводы.

Боты как правило на низких уровнях, я не пойму как со стенкой говорю, никому не мешают сливают игры не могут поднятсья выше. Поиграй выше и ты поймёшь там одни донатеры против тебя мешают честным игрокам набирать ранги.

Твои слова что не приносят ничего хорошего, а донатеры приносят плохое. Приносить плохое в разы хуже, чем не приносить ничего. Плохое это то, что они быстро собирают коллекцию нечестно быстрее ботоводов и обычных игроков. И тут хватит уже спорить смирись с очевидным донат зло, кап нужно убирать и пусть платят за воздух.

Ок, в любой системе наград ХС. Я на форуме ХС в первую очередь ХС обсуждаю.
Сорри, если ты из контекста не понял, что о нём речь была.

После такого пассажа я даже думать не хочу на эту тему.

Могу лишь пожелать, чтобы твои “предложения по улучшению в ХС” никогда не воплотились. Ибо карачун игре наступит очень быстро.

Сейчас потолок какой? 20,5к монет за цикл? Это 250 паков. С них ты в день старта весь аддон закрываешь. Потому не мели чушь про скорость.

Так а ботовод относительно среднего темпа не быстрее качается? Это же детсадовская подмена понятий.

Т.е. когда ботовод берет 100 уровень, я уже выфармливаю 300?
Это в три раза быстрее. Если в 4 раза быстрее, то я закрываю 400, когда ботовод берет 100 уровень в Ленте.
Детский сад.

Чем мешают? Пятый раз спрашиваю: какие игровые преимущества у делающих покупки? У мобов статы выше? Карты дешевле? Манапул больше? Мулиган больше? Перманентный +3 к СП за любой класс? Что?

У тебя идеологический тупик.
Могу лишь еще раз пожелать, чтобы такого никогда не случилось, ибо это смертный приговор игре.

2 лайка

типок ноет на донатеров, благодаря которым такие халявщики как он имеют возможность играть в эту игру.
facepalm

5 лайков

Челик походу троллит насчет донатеров или уж я не знаю чё про него думать))

3 лайка

Он мне год назад пытался доказать, что он лучше играет в ХС, т.к. больше времени проводит в игре.
Теперь я виноват, что делаю покупки в игре и не даю жизни простым ф2п-работягам.
Хотя, по его же логике, эти работяги должны разбивать мне лицо за три хода, т.к. больше времени проводят в игре, и следовательно играют лучше меня.
Но по факту он лишь подтверждает старую добрую поговорку: “умело подпущенный дурачок развлекает контингент”. :slight_smile:

3 лайка

У чела одноразовая логика - каждый аргумент автономен (важен текущий результат, можно не заморачиваться по поводу своих предыдущих заявлений!). Или тупо неспособен к логике и не видит противоречий.

Когда как ф2п в хсе это больше относится не к покупательной способности а к умению располагать тем что имеешь. Тоже своего рода геймплейная фича.

пылишь карты, уходящие в вольный режим( при условии, что не собираешься там играть) и вуаля имеешь 70к пыли) а весной ещё тысяч 30-40 подвезут) хз куда тратить)
голды тьмища, скупаешь всех героев, а её всё равно 11к)
так что хз , что там за геймплейную фичу ты пытаешься втюхать)
в целом канеш твоя мысль понятна( до ввода защиты от повторок), но в современном хсе не актуальна

:woozy_face: гениально, сливать всю коллекцию и получить за это 25% пыли от общей суммы их крафта. Зачем так свою коллекцию обеднять. Ничего не пылю, коллекция и в вольном есть и в стандарте.

Попробуй поиграть на интересе и увидишь насколько ты мало будешь зарабатывать золота и будет остро не хватать, еле-еле на 1/3 дополнений будет хватать и не факт, что полезную. Я бы так не смог сидеть афкашить, такое уныние, вместо игры и удовольствия просто гриндом заниматься причём не самым увлекательным.

поздравляю ты выиграл путёвку в бездну)
aaaaaaaaaaaand it`s gone!

В любой игре для каждого игрока есть “сложность”.
Где-то она ставится в настройках, где-то игрок должен сам себе её придумать.
Например, я когда-то в ВоВе решил взять Лучшего рыболова Азерота персом 70, когда все бегали на 85-м.
Вот и ф2п в ХС это своего рода “сложность” игры. Я, покупая предзаказы и бандлы, выбираю себе сложность пониже, а ф2п, естественно, это вызов для игрока.
Но все играют на одинаковых картах. И во время матча и ф2п и вкладывающий деньги равны.

парни расскажите как взять 400 левел, у меня только 130 и выполнены все квесты

Лайков: 1

Спросите у Griga, если коротко сидеть с утра и до вечера в игре, но есть ещё способ за который банят. Если 200-250 взяли, это успех.

Увеличение максимального порога по золоту (абсолютно недостижимого и сейчас для большинства игроков) приведёт лишь к увеличению числа ботов. Увеличение числа ботов приведёт к тому, что они начнут чаще попадаться живым игрокам и “портить игровой опыт”.
Большинство, как раз, будет против такой перспективы.
А кто-то будет против ещё и потому, что " А почему Вася юзает бота и имеет больше, чем я? "

А сейчас донат так много значит в игре? Донат чуть ускоряет старт аддона и даёт разнообразия по ходу аддона. Больше ни на что он не влияет.
Это даже не касаясь того, что часть донатов и вовсе косметика.

И да, фраза “пряморукие попочасы” просто эпична.

Так ли уж большинству? А есть какая-то официальная статистика? Исследования, опросы?
Я, например, на форуме периодически вижу новые темы в стиле “игрок жмёт только абилку и тянет моё время, фикс ит”. И совсем не встречал тем о том, как это круто и как людям нравятся против таких ребят играть. Исключение, местный король АФК гейминга, он постоянно ботов хвалит.
Ты пойми, что большинство игроков в ХС - это не киберкотлетки, что активно фарят рейтинг, а казуальные игроки, что " Кидают картонки под пивко". А играть против соперника, что не сопротивляется, но ещё и время твоё тянет, попросту не весело. Да, это халявная победа, но победа мало что значит.
Да, когда они встречаются раз в сезон на старте, пока не уползут в своё болото, на них большинству плевать. Но если ботов станет больше, они будут проблемой.

Каждый доп есть несколько дешёвых и крайне эффективных колод. Условный фейс Хант передаёт привет. С донатом выбор будет разнообразнее, но 1-2 матовые колоды на старте сможет позволить себе каждый.

Если в игре не станет доната, она умрёт. Давайте вместе взглянем на ХОТС и его нынешнее печальное состояние.
А вот если мы игре не останется ботов, никто от этого не проиграет.
Лучше бы спасибо донатерам сказал, они и платят, чтобы мы с тобой играли бесплатно.

Лайков: 1

А что, пусть убирают лимит, но автоматом без разбирательств банят любого, кто взял 400, потому что это порядка 16 часов ежедневной игры, и крайне маловероятно, что игроки на это способны без сторонней помощи.

План капкан :cowboy_hat_face:
К слову Грига берёт 400 и в общем то ничего не нарушает, так что потенциально задача выполнимая.

Ну вообще можно взять 400 честным путем, есть стример такой Олень, вот он 400 берет каждый сезон(почти впритык там получается последний ап), все делает каждый день на стримах, играя арены. Возможно, есть люди подобные ему, их очень мало, но они есть.

независимо от того считаешь ты это крайне маловероятным или нет, это всё же возможно)
мой 340й лвл передаёт привет и это без бп) а до след.аддона ещё больше месяца, парам парам пам фить

Откуда 16 часов?
Лень считать точно, но если цель 400 лвлов за 4 месяца, то это примерно 100 лвлов в месяц.
1001500/30=5000 опыта каждый день.
Посчитаем, сколько опыта приносят квесты.
(2500+1750+1750+7
950)/7=1807 опыта примерно с дейликов и викликов каждый день.
То есть цель играми набирать 3193 опыта ежедневно. В среднем в час набегает 300-400 опыта. Даже если брать по 300, то за 11 часов ежедневной игры кап в 400 игрок возьмёт.
А ещё он может взять БП и получить +20% к опыту, плюс сколько-то опыта принесут ачивки, даже на автомате часть выполнится. Плюс квесты он будет реролить, Где-то выпадет сыграть с другом, или посмотреть игру. Опять же 4 квеста на Ноздорму я не посчитал. Да и побеждать он когда-то будет, а не только лузать, так что реально будет не 300 опыта в час, а 320-350. И в итоге, думаю, такой зaдрот возьмёт свой кап за 8-9 часов ежедневной игры.

Как получилось 16, можно узнать?