400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

Не посчитал квесты, голова дырявая :man_shrugging:

Я ему такую ситуацию описывал. Но он ничего плохого в этом не видит.
Потому чуваку безыдейно что-то доказывать. Можно просто стебаться.

У него типичная логика “малолетнего идиота”: все субъективны, а я объективен, потому говорю от лица большинства. :rofl: :rofl: :rofl:

При этом скиловый ф2п нагнет этими одной-двумя деками любого казуального донатера.

Еще год назад прикидывали, что надо где-то 6 часов в день сидеть, чтобы набить максимальный уровень. С Пропуском можно и в 5 часов уложиться.

ботов выше серебра не бывает, я вот нарушил своё же правило не подниматься в рейтинге и залетел в золото, встретил 1 кликера и всё, так не всё ли равно сколько ботов будет в серебре?
или вы настолько плохо играете, что из несчастного серебра вылезти не можете?
предположим в бронзе/серебре будет 80%+ ботов, следовательно любой, даже самый криворукий игрок будет добираться как минимум до золота, повышая свою награду в конце месяца, так чем выражено негодование ?
а выше золота вообще маловероятно наличие ботов

Нафига общаться с этим отщипенцем? С таким пафосом заявляет всем что они в муте, но продолжает с ними общаться. Причем в мут уходит каждый, кто не согласен с его мнением без какой-то грубости.
Зачем вообще обращать внимание на клоуна. Надеюсь он рано или поздно получит бан на акк.

5 лайков

совсем не мало. А тем, кто живет в игре и 1000 будет мало. Но у людей есть работа, учеба. Нужно о среднем игроке думать)

не зря ты у меня в муте, вырожденец! надеяться, что человек получит бан на акк, не нарушая правил лиц.соглашения может только " одарённый", вот поэтому ты и в чсе, и люди отправляются в чс не потому, что не согласны с моим мнением, а потому что пишут глупость с приставкой несусветная, ты живое подтверждение моих слов, зачем мне смотреть на глупости я не понимаю, поэтому они отправляются в бездну, где подобным тебе самое место

Смешно так читать, когда ноют на “донатеров” это в мете где у руля самые дешевые колоды, которые стоят 1+к пыли и которые не носят легендарки или максимум 1шт и тот квест.

Про 400 лвл тоже чушь. Обычный человек, который играет дай бог 2-3 часа в день и не каждый день - такой и 100 может не взять. Те кто сидят на шее у родителей и 24/7 дротят, вот такие разрабов мало волнуют т.к от них больше вони чем пользы.
Никогда не поверю, что взрослый человек, который имеет работу не может позволить себе чутка(может и не чутка) потратить денег на свое хобби.

Лайков: 1

Ну я вот вполне взрослый и могу купить любой ХС-стафф. Но мне нравится постепенно собирать коллекцию, открывать паки, добытые честным трудом, ну и тысячных героев качать. Если я что-то куплю, то это уже не интересно. Поэтому я ничего и не покупаю :grin:

Если даже чисто делать дейлики и виклики уже месяца за 2.5-3 берётся 100й и больше, я вот играю часа по 3 в день и пока 217(с пропуском), думаю дотяну до 300.

Вот доказательство что донат сильно влияет на игру. У меня 130, а Sanek789 217. Вот и считайте на сколько процентов с донатом больше получаешь.

Я в ленте ЯБ без пропуска играл и достиг 215-220 уровня, но тогда было 350 уровней, это чуть больше половины 2й части, сейчас я даже меньше половины 2й части прошёл, 170/300, против 117/300 сейчас, так что я даже в меньшем темпе играю. В итоге всё равно выходит на 1.5-2к золота больше(это мало что решает, в этом допе вообще всего 4 леги упало за 125 паков и около 8 с 115 со степей) чем без бонуса, хотя пропуск я беру ради легендарки(-1 на выбивание из пака) уникального героя(сейчас Ирель), остальные скины хоть интересные, но не такие классные, ну а бонус к опыту чтобы быстрее пройти начальные 100 уровней(самые нудные и долгие), а затем на расслабоне играть + из-за покупки пропуска я перестал покупать уникальные бандлы с паками и в целом меньше на игру трачу и больше стал играть благодаря Наёмникам.

Ну ладно тебе, я играл в разные он-лайн игры, и я знаю что любой донат, даёт минимум 30% больше на прокачку больше. А бывает что донат даёт и 50% на прокачку. Не знаю как ты брал без доната 215 уровень, но я выше 150 не поднимался и сражу же появлялось новое дополнение. А сидеть тупо играть в вольный рейтинг или на БГ это скучно.

Так это и есть хороший старт, без хорошего страты всегда будешь на нижних уровнях. А вообще надо убрать эту шкалу прокачки и вернуть классический ХС, с пылью в конце месяца. Я вот послушал всяких уников, и слил на квест мага 2000 пыли, и в итоге 6 побед и 4 поражения за 10 игр. Эта мусорная колода, а все орут ой квет мага надо резать. Опять выкинул впустую пыль, но больше пыли не будет.

20% бонуса к опыту = минимум 30 %, понимаю…С Ирель я прям чувствую как качаюсь быстрее уухх и пропуск качается в 2 раза быстрее(сарказм).

Я выше сказал, что даже делая дейлики и не играя больше можено 100 легко взять, я на 2й акке F2P играл и 130-140 брал тупо делая дейлики и всё, но сейчас забросил, так как здесь в Наёмниках завис.

Ваши проблемы.

Так квест маг не будет за вас побеждать, на нём нельзя тупо кидать в лицо и леталить на 4-5й ход. Позавчера отлично с 8 алмаза 8 2 шёл до 5 алмаза, особенно плохи сборки с 1 2 за 1, она руинит всю тактику. Я в августе свою легу первую взял за 6 лет, за 160 игр всю неделю с выхода Штормграда только на одной колоде сидел, 60% винрейт и я это сделал, но даже тогда его старались на алмазе контрить, было крайне тяжело, а сейчас и подавно многие на мага зубы точат и контрят его, на себе почувствовал, хотя и остаётся для меня самой результативной колодой которой дохожу до 5 алмаза и не захожу до конца сезона.

Я так понимаю вы пылите часто карты иначе не понимаю почему нет пыли. А 150 уровень говорит о том, что если вы делаете все виклики и дейлики, то заходите играть раз в неделю или пару раз и возмущаетесь, что не можете взять уровень, хотя бы 2-3 часа уже позволят вам достигать 200.

Я сказал про другие игры, опять поворот не туда.

Это про другие игры, а не про хс.

Это я у совы слышал что он там на своём ф2п паки почти как обычный ф2п, но с донатом у него уровень выше. А это уже говорит о многом тчо донат всё равно даёт больше опыта.

да вы что, а я думал что надо сидеть афкашить. Суть в другом, не надо слушать крикунов что какая-то колода имба, и пыль будет целее.

Это остатки пыли от открытых 300 паков. Акк мне не принадлежит и я ни чего не пыли ни когда не буду.

А зачем, если точно извесно сколько дает донат в ХСе?

Донат в ф2п игре - это зло, либо делайте подписку как в ВОВ либо предупреждайте что игра очень дорогая.

Это источник финансирования. Если не хочешь доната играй в подкидного дурачкаю.

да ничего она не дорогая, я донатил ток на приключения и то по факту мог купить за голд, причём никогда особо не испытывал нехватки в картах и это я имею ввиду старую систему наград ещё до появления системы повторок, заходя в хс ток дейлик сделать за 40г)
и безусловно были колоды что сейчас, что тогда, которые по себестоимости пыли оценивались в 10+к пыли, но это фановые деки, а те что были метовые по сути не больше 5к выходило, хотя справедливости ради стоит отметить, что карты, уходящие в вольный я пылил, след. практически никогда не испытывал нехватки пыли, сейчас имею 70к

Лайков: 1

Вы сказали любой донат, соответственно и к ХС это имеет отношение.

Я про себя сказал, что делая только задания и не играя, получал 140

Наверное потому что активно играет на основе? Нет, это вы не берёте в расчёт.

Играйте тем, что выпало, я много лет не крафчу колоды, совсем, и коллекция есть, 11к пыли и 22к повторками на случай нерфов. Это не люди виноваты, они могут сказать, что квест жрец имба, если его будет много попадаться как мага, на квест чернокнижника меньше возмущались а его занерфили и забанили, магу обрезать первый 2 хода и всё он сдаётся, а таких колод море сейчас.

Вдвойне тогда не ясно, как открыв 300 паков не иметь коллекции и иметь всего 2к пыли на крафт, если я открыв 125 паков получал 3-4к пыли с повторок обычных и редких, врайньём пахнет. А вы в курсе что передача аккаунтов запрещена?

Кажись это Донской купил на 30000 голды паки ОДНОГО аддона?

2 лайка