400 уровень "Ленты наград" - это очень мало

:sweat_smile: просто в шоке с него, наверное год копил и слил на 1 доп? Гениально

думаю дольше)


Лайков: 1

Донат, донат, о каком донате идет речь? Основные метовые колоды для стандарта стоят 1.5 копейки и собрать квест мага, агро друля, фейс ханта, гаррот рогу и на сдачу какого-нибудь квест воина или шамана можно буквально за неделю на новом аккаунте.

Раньше 1 кв стоил больше чем все основные метовые колоды.

Лайков: 1

Да, а кому я передаю или передавал?

Я имею полную коллекцию Некроситет август 2020 года.

Достанется и вам и владельцу акка.

Лучше иметь каждого допа хотя бы половину, а не одного на 100 % и говорить, что ни на что нету пыли, т.к. колоды в полной мере раскрываются, чаще всего, только имея несколько дополнений.

Лайков: 1

Я единственный владелец этого аккаунта, ни кому ни давал его и чужими не пользовался.

Когда золото будет сыпаться как из рога изобилия или я стану бот-водом, буду иметь половину каждого дополнения, только это ни когда не будет.

Санёк-789 ты какие-то вопросы задаёшь странные, передача аккаунта какая-то. Вот закроют близзард в 2022, тогда точно достанется, какой ни будь режим типа наёмников.

Так принадлежит или нет? Заврались совсем.

Пару часов играйте в день и делайте все виклики и дейлики и будет минимум 10000 золота на 100 паков, ваша проблема что не играете и жалуетесь на недостаток золота.

Вы сами начали за аккаунт говорить, и за это банят.

У меня от ваших ошибок орфографический инфаркт случился. И с чего бы Наёмников закрывать? Режим многообещающий и интересный, всего 3 недели прошло, а уже завтра добавят 5 новых героев.

Юридически называется аренда аккаунта. Акк принадлежит Близзард. Нет, мне он не принадлежит. Я имею ввиду, что вторым, третьим лицам аккаунт не передавал, не передаю, и не буду передавать.

Компанию близзард закроют и название поменяют. Ни кто наёмники не закроют. Ладно мне надо идти дела делать, люди требуют моего присутствия. Если нужно потом отвечу на другие вопросы.

Это называется опечатки. Не случится с вами не чего. Всё я ушёл.

Конечно, когда схватили вас, сразу оправдания идут

Тогда поменяйте предложение, т.к. первоначально смысл такой “Вот закроют близзард в 2022, тогда и достанется, режим типа наёмников”. Вторая часть предложения разделённая уточняющим членом предложения говорит, что близзард закроет режим, а не их, если убрать середину.

:woozy_face: первый раз вижу, чтобы люди так увиливали, если поняли, что они не правы.

Мне уже плохо, к сожалению. У вас систематически ошибки в каждом предложении и серьёзные. Допустим вот

Какой - нибудь пишется через дефис(частицы -то, -либо, -нибудь и приставка кое- всегда пишутся через “-”) и само “нибудь” пишется слитно.

Потому, что есть те, у кого еще даже нет 100го.
Что-то мне подсказывает, что у некоторых игроков будет явное преимущество на фоне 100500 уровней. И тут уже даже не суть важно, использует человек кликер или просто заходит в игру как на работу и тратит кучу часов в ней…)))

По-моему, нелогично еще больше повышать планку уровней, тем самым поощряя нечто подобное.
Такое впечатление, что при виде следующей ленты у меня в голове будут сплошные возгласы Всадника:

«Готовьтесь, презренные, гибель все ближе,
Спасайте скорей стариков и детишек.
Гремят над землей грозовые раскаты,
Пощады не будет! Настал час расплаты»

«Разгорайся, костер, да поярче гори!
Твое время настало, смирись и умри»

«Будьте вы прокляты, горите в огне!
От судьбы не уйти ни вам и ни мне!»

«Пусть же проклятый город сгорвает дотла.
Истекает мой срок и меня ждут дела»

«Погасло пламя у тебя в груди,
Но победитель в схватке лишь один»

:rofl:

3 лайка

После такого умозаключения, диалог закончен. Спасибо, что дал мне возможность не отвечать на твои вопросы.

P.S. Мне нужно было срочно уйти и меня же обвинили что я слился. “Великолепный” собеседник. Браво.

А зачем ты кидаешь в мут всех подряд, а потом отвечаешь? Ты омерзителен любому адекватному человеку, поэтому тебе и высказывают, а ты потом слезки пускаешь.
Кинул в мут, сиди себе тихо в подушку.

Лайков: 1

Люди, которые сидят в бронзе-серебре они играют не ради достижения более высокого рейтинга, а чисто ради фана.
Моим знакомым пофиг будут они в конце месяца в бронзе, или дойдут до серебра.
Да, месяц-другой им будет приятно апнуть золото “на шарик”. Но потом через два-три месяца им уже будет скучно тратить два-три часа в месяц, чтобы продираться через ботов в бронзе-серебре. Из-за того, что они всего в месяц играют три-четыре часа.
Получается, что половину времени они будут играть против ботоводов. Не ИИ, который осмысленно играет и еще может победить, а тупо против прожатия абилки.

Камрад, простой пример из собственного опыта.
Я аггро-деки не люблю. Но в октябре сидел на Алмазе 7. Толкался туда-сюда. Был уже вечер, хотел добить до Алмаза 5. Баку-квест-ханты жизни не давали. Взял, собственно, эту деку ханта с бешенным винрейтом под 70%, влетел в Алмаз 5 за полчаса (первая сборка, которую нашел, была так себе, пришлось заменить пару спеллов на более дешевые), и ушел спать.
Так что деки работают. Надо лишь играть научиться.

Лайков: 1

Биба и Боба

Всмысле не я его кинул в мут, а если он кого-то кинул в мут, то пусть тогда не отвечает ><

Извиняюсь
зря быканул

Лайков: 1

так, если ты знаешь что ты у меня в чсе , зачем ты отвечаешь на мои сообщения зная, что я их не увижу? у тебя iq как у хлебушка, господи исусе, где вас выращивают…
лучше быть омерзительным, чем Алёшей

Лайков: 1

Ибо карачун игре наступит очень быстро.

Как будто что-то плохое.

Лучше бы спасибо донатерам сказал, они и платят, чтобы мы с тобой играли бесплатно.

Говорить спасибо за поддержание жизни в червивой игре? Логика, ты где?
Почему вообще кто-то решил, что закрытие хс - это плохо? Хорошо же, не?

Соре, позорным новым режимом и еще более позорным минисетом близни ясно дали понять, что им наплевать на игру.