❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Это способ появиться игре на торрентах)

Diablo II Resurrected это всё-же имиджевый проект (и в теории они могут пойти на такие жертвы) но при этом зная Бобби можно со 100%ой вероятностью утверждать что он просто так и цента гадским пиратам не собирается отдавать (+ можно ещё и монетизировать ностальгию), а потому очень интересно посмотреть на то как они собираются это реализовывать!

Автономный режим есть в Starcraft: Remastered, StarCraft II, and Warcraft III: Reforged. Зачем D2 постоянное подключение, если речь не идет об онлайне, т.е. в сингловой кампании.

Ну если шмот будет переносится, то что бы не читерили с его выдачей.

Ну насчёт шмота яб не беспокоился… там отдельный сундук будет ест-но! Как сейчас в Д3 с сезоном и не сезоном!

Лайков: 1

Андуин стал королем Личом :rofl:
Вот это повор :cowboy_hat_face:

А что там по мобильному Вову? Есть инфа?

А подскажите, а есть смысл брать предзаказ в Диабло 2? Что произойдет с ним, когда игра выйдет, будет дороже?
В ХС предзаказы существуют только до выхода дополнения и они имеют акционный характер, дальше только паки

Смысла нет. Цена после релиза, как правило, у близзов не меняется. Так что торопиться вообще некуда.

2 лайка

Смысла нет и помня историю с Warcraft III: Refunded то в принципе брать предзаказы в глобальном плане опасно!

4 лайка

Сеня ты не в курсе что там насчёт авторских на музыку? Будет ли саунд оригинальный или всё-же ложка дёгтя будет?

P.S. Ты в вольном на локе не играешь? А то с таким-же ником как-то мне встречался лок… (недели 3-4 назад)

Насчёт музыки не знаю. А вот на локе вполне играю. Дискард, биг лок, мехактун. Так что мы втретиться вполне могли.

Лайков: 1

Где ж я такое уже слышал :clown_face:

2 лайка

Все помнят?))Скоро старт:

Ничего интересного же)

А как же ответы на вопросы?))

А что там могут рассказать? Карты Кор сэта в галерее покажут , карты Аддона заанонсят , даты выхода режима и формата более менее понятны…

Их спрашивают одно, они отвечают другое.

Как-же хочется скипнуть 10 месяцев до Д2Р… Реальность фиговая игра: заставки не скипнуть, моды не накатить и даже рестартнуть с контрольной точки нельзя…

В чем-то повторяют то, что уже давали в интервью.

Из того что мне показалось интересным:

  • Обещают БОЛЬШЕ ЗОЛОТА и новые награды в Ленте Наград.
  • Не обязательно каждый год будет по 29 новых карт для кор-сета.
  • Нет планов по изменению системы пыли, но улучшать ресурсы игроков будут через Ленту Наград.
  • Они открыты к фидбеку по поводу классики. Ждут ваших твитов.
  • Возможно дополнение посвященное мурлокам…
  • Жрец снова будет бить в лицо, но не сильно :roll_eyes:
  • Они действительно расширили размер команды за последние пару лет - у них намного больше возможностей создавать и экспериментировать с новыми вещами: мы видим это в новых игровых модах, приключениях и мини-наборах.
  • Обещали возможность выбора случайного портрета, без конкретики.