✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

дополнительно вроде ничего не анонсировали, только возможность получить рубашку и пакет “Зимнего Покрова”

Может ли эта колода взять легенду? https://hsreplay.net/decks/xOhRUxapBwrdXakdNJSrdd/#gameType=RANKED_STANDARD

Или на 1-4 рангах сейчас просто не продохнуть из за контроль-колод?

На них, прям сейчас, не продохнуть именно от той колоды, что ты скинул.

2 лайка

Как в дектрекере посмотреть подробную статистику игр против условного ханта? Вижу общее число игр, а сколько побед и поражений не написано. Также не могу найти разделение фейс дек от секрет или хайлендер.

Всем привет, поскажите может кто сталкивался. Играю на телефоне. Во время последней игры пропало соединение и заново начало искать его.теперь когда захожу в игру все время идёт поиск соединения но не соединяет. Перезагружали, выходил заходил в игру переустановил, ничего не помогло. Что делать?

Попробуйте зайти в игру с другого устройства. Если не поможет и пройдет более 24 часов, то обращайтесь в поддержку напрямую.

Никто кстати не знает существует ли полная extended версия мелодии выхода нового Ноздорму? Или возможно фулл версия, если это отрывок из саундтрека wow-а.

Вопрос про бг. Почему механояйцо по Ривендером призывают два робозавра со статами 16 - 16 ? По ему Ривендер не должен множить статы.

Это триплет. Ривердер удваивает хрип, а не статы.

Спасибо! Я что то не подумал об триплете.

Обычный (незолотой) Зейл может выпасть с паков? Пылится ли золотая версия, которую дают за ПВЕ?

На оба вопроса ответ - нет.

2 лайка

Как сработает механика если на столе только одно существо(которое атакует),у противника перенаправление,а у второго героя активен тайм аут?

Можно протестировать.

Только недавно вернулся в игру, спасибо бг, и возник вопрос: в дополнении, что сейчас вышло, с первого пака гарантированно падала легендарка. Работает ли это на паки остальных дополнений стандарта, при учете, что я их ещё не открывал?

Если комплекты какого-либо сета ранее не открывались, то в первых десяти паках обязательно будет легендарная карта. Как повезёт, может и в первом, может и в десятом. То что у вас выпала с первого комплекта - это везение.
Далее как обычно, в среднем легендарка одна на 20 комплектов, в сороковом обязательная.

Спасибо, за быстрый и подробный ответ.

я так понял, после обновления форума, темы теперь можно самому удалять?!
https://imgur.com/a/CM70glI

Мне кажется это скорее просто автоматическая команда для системы если автор создает тему и удаляет свое сообщение, тема становится пустой и автоматически закрывается, а если уже есть ответы, то независимо от времени создания темы, думаю будет это:

Еще к примеру система автоматически может сама отредактировать твое сообщение

system 15 дек. — Полная цитата предыдущего сообщения автоматически удалена.