✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Знатоки фарма, а где профитней (быстрее) фармить бп до 50 - в ладдере или бг (более по душе) или вообще нет разницы?
Меня интересует просто игра, без заданий и ачивок

Ладдер даёт около 400 опыта в час, бг около 300. Ладдер выгоднее.

Лайков: 1

И смысл тогда играть, зачем нужен этот лвл?

Почему сила к’туна обманывает? По факту, должно быть направленным, или же написать “случайное”

Никто не сталкивался с проблемами про использовании дектрекера ? А именно с тем что он тупо не учитывает сыгранные катки.
При переходе в детальную статистику там отображается тупо один матч ><. Второй раз уже сталкиваюсь с такой фигней. Первый помогло только переустановить его к чертям…

КАК КОНТРИТЬ ВОНЮЧКУ ПРИСТА? он ворует карты из колоды. он рисует их из воздуха. он может за 1 ход уничтожить все поле. за 1 ход выхилиться до 30 здоровья с 1 единицы хп. он может отзеркалить твой стол. забафать существ. как контрить это животное? так с какого перепуга вы нерфите другие классы? играю с наксрамаса и всегда ненавидел больше всего этих жрецов. они в каждую мету имбой были. (мечтаю чтоб ввели функцию бан пика. прист всегда был бы в бане и не вылезал от туда (близы рофлят и подкидывают мне в 80% игр жреца. как-нибудь я сделаю скрин, но это уже другая история)). за приста я ненавижу играть. не надо давать мне его колоду!

Кто “вы”-то? У вас шиза или чего вы до другого игрока с этой дичью докопались?

игроки типо жалуются… вот недавно нерф был. на кой черт ванклифа было делать за 4 маны он кому-то мешал? слишком имбовый был? нет. а разрабы пишут, что игроки жаловались, что он слишком дешманский за 3 маны, ну мы и сделали его за 4 маны. а присту ты видел чтоб когда-нибудь так делали? (раза не в счет его обратно нерфанули)

К чему вы это написали?
Повторяю: другой игрок тут при чём?
У вас всё в порядке? Идите ещё соседей и родственников поспрашивайте чего они классы в ХС’е нёрфят.

Он жи зиленый имина он панерфил клифа хихи я такой умный)))

Лайков: 1

иногда на полях играя за кого-нибудь можно не встретить существ определенного типа, раньше я думал это особенность некоторых героев. Но потом играя за них этот тип существ появлялся. И дело не в рандоме, так как до конца матча я делал больше 30 реролов таверны…
Где-то есть описание этой особенности?

Ты об этом что ли?)))

Изменяющийся список доступных существ на «Полях сражений»

В начале каждого матча в режиме «Поля сражений» из шести доступных в текущий момент типов существ (звери, демоны, драконы, механизмы, мурлоки и новоприбывшие пираты) будут выбраны пять, которые составят список доступных в этом матче существ. Список доступных типов существ будет отображаться на экране выбора героя, и вы также сможете увидеть его во время фазы вербовки, наведя указатель мыши на колоду бармена Боба. Согласно правилам честной игры, те герои, которые сочетаются только с каким-то определенным типом существ, не будут участвовать в матчах, где недоступен соответствующий тип существ.

Пираты всегда будут доступны до выхода будущего обновления, в котором они будут добавлены в изменяющийся список ко всем остальным типам существ.

3 лайка

спасибо, видимо об этом)
это с самого начала или недавно ввели?
п.с. я в поля начал играть пару недель назад для ачивок, все вроде сделал, кроме нескольких завершающих… 104/250 первых мест и в 4ке, плюс 2 героя которых сейчас нет -пыхлевик и галакронд… но почему-то еще продолжаю поигрывать - говоря себе - что доделываю эти ачивки))

Начало лета 2020. Но, наверное, плохо выделили в меню выбора, раз возникают такие вопросы и люди обращают внимание только на картинки героев)))

2 лайка

У тебя какой-то странный способ чтения…

Dev Comment (Updated): The last few weeks have been the best Edwin has ever performed as an individual card (the highest win rate card in multiple Rogue archetypes). Alongside cards like Foxy Fraud and Shadowstep, the frequency of early 8/8 or 10/10 Edwin VanCleefs reached a point we are no longer comfortable with. Edwin’s mana cost is increasing by 1 to weaken some of the powerful openings at Rogue’s disposal. We were planning on rotating Edwin out of Standard in a few months (still are, more info on that soon!), but want to evaluate how the rest of Rogue’s kit performs without this very powerful iteration of Edwin. Cards like Foxy Fraud, Swindle, and Prize Plunderer are important pieces for future expansions and card interactions, so we’ll be keeping close tabs on how they perform with the influx of new cards and Edwin’s nerf.

ну? и часто ты таких видел? которые ранние 8/8 или 10/10 подсказка:(их вообще никто не видел.)паладин тоже может очень рано забафать своё существо на +8+8 всего за 5 маны, но че-то нерфа не вижу.

Между “я видел в той паре игр в ладдере, которые я играю в день” и “статистика игровых серверов” - дистанция огромного размера.

Когда анонс минисета и К СЛОВУ, НОВОГО РЕЖИМА, если уже 19-20 будет новый анонс аддона?

Добрый вечер, только начал играть, подскажите пожалуйста почему не могу выбить охотника на деманов, не сколько раз победил его в тени и ничего.

Ты про какой анонс аддона 19-20? Ты про февраль? Если да , то понятно , а вот то что в Дуэлях через неделю сделают новый сезон с новыми героями , абилками и сокровищами тебя не смущает? Думаешь , они сделают патч онли на Дуэли? И вообще , откуда обычные игроки должны знать ответ на твой вопрос? (Как видишь , новый режим анонсят для аддона A , а выходит он в начале аддона B , как это было с Дуэлями)
P.S минисет должен в январе , так что жди 21 января)