✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Доброго всем времени суток. Такой вопрос- сколько времени будет проходить текущая лента событий или батлпас, не знаю даже как правильно ее обозвать? Недавно вернулся в игру, нигде не увидел длительности, думаю донатить на пропуск завсегдатая или уже на следующий деньги оставить.

Если речь про эту ленту, то до старта следующего дополнения. Выйдет он ~ в начале декабря.

2 лайка

Да, про неё. Огромное спасибо.

Будут еще вопросы — пишите в этой теме. :wink:

2 лайка

В ожидание грядущих изменений, анонсов, да и просто под конец сезона решил пробежать несколько старых приключений-подземелий(кобольты, игрища, лес и даларан). Заметил, что все эти приключения будто поломали, точнее сказать поломали ботов. Абсолютно все оппоненты используют одну стратегию - прожимать всё зеленое в рандомной последовательности и всё бросать в лицо. Например, последним боссом в лесу оказалось пугало(абилка на пожирание своих существ для хила и неуязвимая коса с прокачкой от убийств), которое всю партию чистило только свой стол и стукалось пушкой 1\1 в лицо.
Поэтому возник вопрос - известна ли эта проблема и собираются ли с ней что-то делать?
Раньше в ПВЕ можно было уходить как раз в такие моменты как сейчас, чтобы отдохнуть. Да и хорошие приключения-рогалики давненько не появлялись. Сейчас же они пробегаются с первого раза кем угодно, что даже расстраивает т.к. разнообразный контент превратился в однородную массу.

Наверняка неизвестно, т.к. и новые приключения не исправляют месяцами (свежий пример) и не всегда включают эти исправления в описание патчей.

Лучший способ — создать тему или найти похожую на официальном баг-репорте и написать туда сообщение (механического перевода будет достаточно) о проблеме.

2 лайка

Такая тема была там создана 4 октября и в ней до сир пор пишут о проблеме. Пострадал не весь ИИ, но ситуация пока выглядит безрадостно. Остаётся надеяться, что к концу следующего допа починят бессмысленный smorc ботов.

Я на своем примере могу рассказать, что проходил Похищение Даларана спустя год и некоторые боссы вызвали огромные проблемы, потому что они использовали карты или призывали существ из стандарта, т.е. свежего дополнения, которое, как известно, с каждым годом сильнее и сильнее. А у игрока фиксированная колода из того времени. И, мне кажется, чтобы боссы не были слишком сильными из-за новых карт или чтобы они не зависали из-за новых механик, и чтобы их не надо было каждое дополнение исправлять - их “притупили” и бросили.

Режим не пользуется популярностью и вкладывать туда силы и время разработчику не интересно. Сова правильно заметил, у нас текущее приключение сломано и его никто не ремонтирует.

Лайков: 1

Ты из всяких раскопок и рандомных эффектов тоже можешь новые карты доставать, так что глобально условия не поменялись.

во сколько новый сезон по Мск времени?

Обычно 10 минут назад, но из-за смены часов в европе - через 47 минут.

Какого числа закончится текущая Лента наград, след. сезон Полей сражений и выйдет следующее дополнение? Январь?

Текущая Лента Наград закончится предположительно в начале декабря.
Следующее дополнение - третье дополнение года Гидры - выйдет предположительно тоже в начале декабря.
Насчет Полей Сражений не подскажу. Не играю. Не слежу.

Текущий сезон Полей сражения стартовал в патче 24.2 (30 августа), спустя почти месяц после выхода дополнения Замок Нафрия.
Можно ориентироваться на конец декабря или январь. Но это предположение, т.к. разработчики не указывали это явно.

Насколько безопасно привязывать твитч к баттл нет? Если взломают твитч, смогут ли получить доступ к учетке баттл нет?

Логин\пароль твич не хранит от Бнет. Можно после каждого дропса отвязывать учетку, если так спокойнее будет.

Лайков: 1

А ещё лучше аутентификатор привяжите заодно.

2 лайка

Аутентификатор и телефон привязаны. Но все равно не понимаю зачем это сделали, заведомо снижая безопасность аккаунта, если есть механизм с передачей только батл тага.

Как бесплатно получить кувалду которая открывет ивентовые приколюхи с БГ? на картинке показано получить 4+ место в матче, я выйграл 3 раза подряд 1-1-4 место, а по факту мьёльнир не получил. Кому-то за победу дали дополнительные молотки?

1 бесплатно, 2 за покупку, остальные 7 за 1-4 места после покупки.