✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Что за сила героя “Умрите, насекомые” у Мажордома Экзекутуса в коллекции карт?

Герой заменяется Рагнаросом и сила героя становится такой же как способность карты Рагнарос.

Сила Босса из Героика приключения “Черная гора”

Зайди в коллекцию на сайте, там указаны обе силы героя, вопрос был думаю не что это, а откуда.

Тогда вопрос почему у Мажордома показывается сила героя Рагнароса из героика,при том что у Нефариана нет.

Почему я не могу прикреплять ссылки на Imgur к сообщениям? Для этого нужна репа?

Да, почитай 👌 Уровни доверия на форуме - #455 от y17-2286
Но ссылки можно прикреплять через форматирование текста

Лайков: 1

Вопрос по подаркам через магазин blizzard. Попробовал подарить 2 комплекта, пишет, что в этой валюте невозможно выполнить. С семью комплектами тоже не получилось. Это временный баг или так всегда было?

Да, так всегда. В рублях дарить нельзя по какой-то причине. Но можно отправить рублей на кошелек друга, если он тоже платит рублями и вы друзья хотя бы 3 дня.

Кто нибудь может обьяснить почему-то Hearthstone называется именно сердцекамнем? В гугле нашел ссылку что якобы Hearthstone это айтем в вове который возвращал игрока в таверну. Но инфа не 100%.
Аккаунт зарегал еще в Наксрамасе но прояснить этот глобальной сложности вопрос решил именно сегодня.

Ещё вопрос. Есть данные о количестве разных посетителей форума за неделю, за месяц?

Очаг камнем, если буквально переводить. Я не думаю что в названии идет прямая привязка в вову - скорее это уже свободная фантазия команды разработчиков.

Вообще это идет от итема в wow — Камень возвращения. Мол, возвращение в теплую и уютную компанию. Домашний очаг.

Сердцекамень это мем и игра слов:

Heart — сердце
Hearth — очаг
Stone — камень

4 лайка

Идёт с ней рука об руку.

Открытых данных насколько я знаю нет. Но можно разными сервисами проверить примерные цифры.

Люди думают что hearth переводится как сердце, но это не так.

В основе хартстоуна заложена глубокая но простая мысль. В варкрафте у тебя есть предмет, hearthstone, при нажатии на который ты телепортируешься в уютную таверну, где тебя приветствует трактирщик и где ты можешь расслабиться, забыть о битвах/заданиях.
Игра хартстоун делает тоже самое. Ты жмешь на ярлык Hearthstone и попадаешь в уютную (пусть и виртуальную) таверну, где тебя приветствует трактирщик и где ты можешь расслабиться и забыть о работе/учебе.

6 лайков

Тут можно добавить…
Не бойся, что не знаешь — бойся, что не учишься.
Нюанс… не всему надо учиться, а то вся жизнь уйдёт на мелочевку.

Лайков: 1

Есть какая-нибудь возможность, чтобы при игре против хозяина таверны использовались карты только стандартного режима. Суть: мне нужно украсть разбойником определённую карту, которая сейчас в стандарте. А во время игры против хозяина таверны карты воруются из вольного.

Это же баг с воровством или я что-то недогоняю.

Айя тоже несколько раз попадалась, и так, блин, пул карт большой, нужную карту заманался уже ловить, так еще и левые карты подсовывают.
Противник шаман, если что.

Нет никакого бага, следует лучше изучить карты. Достаточно было навести на нефритовый дух и в подсказке прочитать к каким трем классам принадлежит карта.

спасибо, прибамбаск не застал, поэтому упустил этот нюанс, а по предыдущему посту можете ответить?