✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Все просто прониклись тизерами с ВТ и ожидали большего. :slight_smile:
Но подсчеты в таблице дают средний результат, т.е. все как обычно.

Не совсем в тему вопрос , но можно ли как то поднять кадров в хсе на ноуте? Мб есть какие то способы?
А то у меня старый ноут в ремонте , а новый это шок. Зелье казакуса или смерть думсеера(огонь) или другая анимация и минус глаза(фпс до нуля падает)

Лайков: 1

даже не знаю, что вы с ним сделали. задать максимальный fps можно, но если оборудование не тянет, он все равно будет просаживаться. может быть драйверы видео карты обновить?

Хоть видюху назовите, чтобы понять вообще возможно это или нет.

Видюха интел встроенная . Она тут 1 вроде , но мне кажется вряд ли тут чет можно сделать. Этот ноут не для игр
https://i.imgur.com/SBrwaKz.png

можно попробовать в настройках биос повысить количество видео памяти.

Здравствуйте. Я не разобрался куда можно задать вопрос, поэтому прошу прощения если написал не туда.
Сегодня играл за разбойника, у меня на столе есть две карты “Дух акулы”, я разыгрываю прихвостня и его боевой клич сработал лишь два раза, а по идее должен был 4 раза. Разве карты “Дух акулы” не так работают?

Нет, дух акулы не удваивает клич, он заставляет его сработать ровно два раза. Потому он сработает два раза независимо от числа акул на столе.

Лайков: 1

Два раза это два раза.

Лайков: 1

Пишу сюда, чтобы 100% все увидели.
https://hearthstone.store очереедной развод. Кто-нибудь, вычислите их по IP и настучите в РКН.
Я ничего, естественно, не купил, но цены и дизайн толсто намекают на сыр для немамонтов.
Хотя пойду даже дальше: предлагаю составить список таких разводняков и закрепить его где-нибудь наверху.

P. S. они дико зарофлились. У них в разделе гарантий свидетельство о юридической регистрации выдано якобы налоговой, хотя это делается исключительно в ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Для постановки на налоговый учёт никаких бумаг получать не надо, только свои данные налоговикам дать. В остальных окошках с гарантиями тупо текст в стиле “бла-бла, мы самые честные, нам скрывать нечего”. Юридический адрес отсутствует, что для нормального юрлица нонсенс. Короче, надеюсь, что убедил вас в том, что это 100% накидалово.

2 лайка

Попробуй запустить в окне и мышкой уменьшить его размеры.

В своё время на компе со встроенной интеловской видюхой (пентиум на хасвелле) мне удавалось поднять фпс до приемлемого уровня. Я даже писал тему об этом на старом форуме.

Винда была сёмерка 64 бита. И результат этот произошёл из-за обновления драйвера на видюху. Тот драйвер, который ставился автоматически из виндового репозитория был полной лажей. А вот драйвер с официального сайта интел оказался существенно лучше.

На первом драйвере фпсы были 25-45 в меню и падали вплоть до 0-5 при активных анимациях в игре, что фактически лишало возможности играть. А вот на интеловском драйвере в меню игра стала показывать потолок в 60 фпс, то есть упиралась в частоту кадров монитора (или в собственное ограничение). А при активных анимациях фпсы падали до 15-25, что хоть как-то можно было терпеть.

Попробуйте найти нужный драйвер у интеловцев. Это несколько сложно, ибо у них там сайт сделан одним местом. Искать сложно, потому что все их встроенные видюхи называются тупо одинаково “интел ашди графикс”. Поэтому можно попробовать поискать по модели проца и семейству видюх, которые встраивались в эту модельную линейку процов.

Лайков: 1

Возник новый вопрос) По арене, где найти того кто может помочь научиться или что делать чтобы научиться самому. Стримы чьи-то смотрел, но как делал одну-две победы так и делаю. Программами для помощи в выборе карт пользовался - результат тот же. Подскажите что делать)

можно здесь почитать и поспрашивать.

Спасибо) а то слона то я и не заметил))

Есть максимальное число на карт в колоде, кто-то это тестировал? (я помню tomat многое пробовал, но за это вряд ли). Сколько максимум можно сделать карт в колоде пусть даже с замешиваниями?

60

если есть голдовая лега она может выпасть повторно обычной?

нет, до тех пор пока не соберешь все леги этого сета

При последнем обновлении возникла такая проблема. Играю с планшета samsung gelaxy tab4. Зашел в плэймаркет для загрузки обновления, а мне выдает- к сожалению ваше устройство не поддерживает данный тип игры. Как так? Хотел переустановить. Удалил игру и теперь ее нет даже в плеймаркете. Кто сталкивался с подобным?