✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Пробовали из другого места установить, например, с Amazon?

Думаю твоя проблема в том что ты играешь на несуществующем планшете.

2 лайка

Hearthstone более не поддерживает Android ниже 5 версии. Обновитесь до Android 5.

Хотя бы счетчики правильные для потасовки выкрутили. Что это за оплошности?
Европа: https://imgur.com/IHh9NMT
Америка: https://i.imgur.com/DaKyobc.png

а что не так?

Перерыв между потасовками в таверне сокращен до одного часа в неделю. Потасовки теперь всегда будут начинаться по средам в 19:00 МСК

Патч же недавно внесли. Они что передумали?

видимо, этот перерыв закончится по старым правилам. ну и может при переводе не учли, что время надо смотреть с другого сервера. я бы предположил, что изменится только время окончания, но не начала.

В оригинале так звучит:

Tavern Brawls will now begin every week on Wednesday at 9:00 AM PDT and end the following Wednesday at 8:00 AM PDT (times and dates will vary by region)

Сегодня на EU начнется похоже по-старому.

Когда игра будет бесплатной?

Она бесплатная. Не благодарите.

4 лайка

Мавиль, поправь.
А то оговорки по Фрейду :blush:

Лайков: 1

Здравствуйте, Валентин!

Да, Hearthstone это бесплатная игра - любой игрок может бесплатно установить её себе на телефон, планшет или компьютер и начать играть. В ходе игры нужно будет собирать колоды - карты для колод можно получать за различные задания в игре либо покупать в магазине.
Бесплатные игры все говорят что бы поиграть купи карты?

И где противоречие? Покупка карт ускоряет ваш прогресс и все. Можете этого не делать и собирать колоды без вложений вообще. Это реально, но долго.

Игра — бесплатная.

Лайков: 1

Реально собрать рабочую колоду в конце дополнения и не взять даже 15 ранг… Тру стори… И то против тебя 2/3 контр пик…
Бесплатно зато…
Ага…
Каждое обновление 0 карт…
И тыркают улучшить свой прогресс за деньги…
Все давно понятно
Близард не для всех

Так вы играть хотите или нагибать ладдер? Модель игры позволяет вам играть на 100% бесплатно и это заслуга Близзов, глупо это отрицать. Но темп выхода дополнений высокий и на f2p аккаунте конечно не просто, но можно вполне играть. Игры — это бизнес, а он должен приносить деньги (понимаю, это не всем очевидно).

Сам я злостный донатер, но относительно недавно завел f2p аккаунт с 0 финансовыми вложениями. Картонки собираются, пыль копится. Медленно, но прогресс не остановить.

Лайков: 1
  • «Дневник Элизы»: можно получить по предзаказу одного из пакетов «Спасители Ульдума».

Что это значит ?

Название рубашки за предзаказ же)))

аа, а я и не пойму, в магазе поглянул в игре, пишут просто рубашка.

Надеюсь ты удалишь игру. Прощай

Вот она, красавица: