✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Здравствуйте столкнулся с такой ошибкой в heathstone, что не выдает новые задания. Суть в том что мне выдали только 1 задание на 50 монет а другие 2 слота были свободными. Даже сейчас после выполнения того задания все слоты свободные и пишет "новые задания будут завтра"хотя он писал это еще вчера.

Лайков: 1

Выдают по одному ежедневному заданию в день

Лайков: 1

лоол не знал это ооооочень мало

Лайков: 1

Я тестил. За тесс в приключениях вл украл у босса руку мертвого. Ну и потом с абилки ее играл забивая колоду. Кап на максимальное количество карт в колоде есть.

Лайков: 1

А вот если разыграть допустим нзота и потом хлюпа в виде нзота.
И замешать нзота(копия хлюпа) в колоду банкиром замешается хлюп (оригинальный) или же нзот?
надеюсь внятно написал и кто то поймет , а то я сонный , но жутко любопытно

Лайков: 1

Если я всё правильно понял должен замешаться Нзот.

Нзот. Инфа 100%…

Нзот.
3/4 это лишь бафф на существо.
В этом плане хлюп похож на барнса.

Когда следующая ротация будет? весной?

Да, примерно в апреле уйдут в Вольный ВЛ, ПБД И РИ.

Что то новое…

ВЛ (Ведьмин Лес), конечно. Очепятка, спасибо поправил.

Искал , но не нашел. Сорри если что : )
Можно ли как то ускорить анимацию на пк? Я видел там куда то нужно лесть в %appdata% , но точно не знаю.

А на пк такое нельзя сделать? Я имел введу про ЭХО. Нельзя на компе ускорить анимацию магнетизма?

Что клик-клака под сборщиком и порталом магнитить не успеваешь?! Проверь пинг. Высокий замедляет отклик.

Да:DD
Но пинг вроде норм. Ну ладно походу этой декой не судьба поиграть , а то тупо не успеваю за весь ход :frowning:

Привет! На MacBook pro Висят двери таверны и дальше ничего не происходит! Переустановка игры не помогла! Есть аналогичные случаи?

Здравствуйте, если я закончу месяц на 2 ранге и 4 звёздах, я начну с 5 ранга?

Если это максимальный взятый за месяц ранг, то на 6 ранге и 4 звездах.