✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

И все? Ни комплект, ни герой, просто рубашка?

Да.

заменяют ли задачи (непобочные) друг друга, если они используются в одном матче одна за другой? или они могут быть активны одновременно? например, задачи мага

Насколько я знаю, одновременно может быть активна только одна задача, независимо от редкости.

Не легендарные задачи (которые новенькие, не помню как их правильно обозвали) можно разыгрывать сразу несколько (разных), я как минимум 2 штуки одновременно держал.

Лайков: 1

ты не можешь сыграть вторую легендарную задачу, пока не закончишь первую, она просто не будет подсвечена зеленым.

побочные задачи можно играть вместе с легендарными.

3 лайка

Привет , играет ли сейчас келесет рога в вольном ? Если да , то дайте какую то деку пожалуйста

Приветствую, нет, не играет. Как и рога в принципе я бы сказал. Единственная играбельная - Баку рога на данный момент.

Где-нибудь можно посмотреть список и коды колод текущей потасовки?
UPD: Нашел на https://playhearthstone.com/ru-ru/esports/players/?seasonId=3&year=2019 , но только 2019 года, страницы с более старыми итогами турниров почему-то выдают 404. Но мне этого хватит.

VKliooon
Hunterace (см. ютуб).

Остальные дектрекером можно чекнуть.

Лайков: 1

Всем привет. Вобщем вопрос следующий. Добавят ли когда-нибудь в продажу портрет Сильваны? А то я тогда еще не играл в хс (когда он продавался), а во вселенной вов это один из любимых персонажей. Где-то читал что близзард намекнули что вернут, но не нашел достоверной инфы

для справки, в октябре 2016 можно было получить Героя Тиранду за подписку на Твич Прайм. Тогда Твич Прайм только появился на свет и был официально доступен лишь в 10 странах. Долгие годы разработчики обещали что вернут возможность получить Тиранду и только в декабре 2019 такая возможность появилась.
Сильвана пропала из магазина в январе 2020. Возможно она когда-то и появится. Возможно, разработчики поработают над ошибками и смягчат тяготы ожидания, но рекомендую запастись терпением.

4 лайка

Близзард неожиданно выложили рейтинги по Арене (топ-200) для трех регионов за период с 11 декабря по 26 февраля.

В Европе лидирует наш ШтанУдачи.

Топ-10:

2 лайка

Мог бы дописать, что на 13 месте действительно наш, форумный, Merkman.

Лайков: 1

смысл от рейтинга если не можешь нормально поиграть в игру

Коллеги, всем приветосики) Вопрос такой, как понять из тех карт, что у меня есть, какие относятся к классике, а какие к новому дополнению?

Можно посмотреть картинку на карте (под текстом описания карты), можно поставить фильтры в коллекции (выбрать любое дополнение. Где это сделать - не подскажу, на ПК и мобилках это в разных местах, но найти не сложно, главное - в коллекции).

20 марта стартует турнир по ХС и как написали мне, старладер его не будет освещать, как и остальные турниры по ХС. Как думаете, займется ли кто-то этим? Или все-таки можно обратиться к близард, создать коллективную заявку, чтобы оставили поддержку студии стардладер?

Вопрос такой. Собрал все легендарки дополнения Натиск Драконов. Какая следующая легендарка выпадет из этого сета? Абсолютно любая повторка или незолотая копия золотой легендарки из коллекции?

Так это не работает. Если они не смогли договориться по условиям (в т.ч. финансовым), то заявки/петиции мало что решат.