✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Рандом. Может выпасть как золотая, так и обычная.

Кто-то, да займётся в любом случае. Даже, когда это не делают большие студии, это делают отдельные стримеры. Та же Олесами начинала с того, что сама освещала турниры и только потом её пригласили в старладер.

Мне в последнее время с перебоями приходят уведомления о лайках. С чем это связанно?

что ты имеешь в виду?
лично я их просто в настройках отключил, у меня с ними нет проблем.

Лайков: 1

На отдельные сообщения уведомления приходят, а на темах иногда. Через раз я бы сказал.

Проверьте настройки уведомлений.
Настройки → Уведомления → Уведомлять при получении отметки «Нравится» → Всегда.

Лайков: 1

Добрый вечер, не могу приобрести некоторые карты для паладина, например Легионы Кангора, пыли хватает но приобрести не даёт, подскажите пожалуйста в чём может быть дело.

Скрафтить не дает? А в чем именно проблема? Сделайте по возможности скриншот и выложите в тему.

:white_check_mark: Как вставить ссылку в пост (не кликабельную): новичкам нельзя публиковать ссылки, поэтому лайвхак: загружаете на imgur.com копируете ссылку, вставляете в пост, выделяете ее и нажимаете на иконку </> на панели форматирования.

1600 пыли она стоит. Точно есть эта сумма?

Сейчас смотрел стрим Штана и был такой необычный случай , у оппонента стоит доктор 8/1 ( предсмертный хрип : исцеляет вашего героя на 8 хп ) , у самого оппонента 2 хп и оружие с 5 атакой , у штана стоит дракон 4/5 ( предсмертных хрип : наносит 3 ед. урона всем существам оппонента , если у вас в руке есть дракон , ( дракон в руке был )) , противник ударяется в этого дракона , уходит в минус по хп ( -2 ) , срабатывает анимация смерти доктора и он умирает , но по факту у него должно было стать 6 хп , так как с лайфстилом это так работает , почему это не сработало с хрипом ?

Потому что лайфстил срабатывает сразу, в одной фазе, а хрипы срабатывают в зависимости от порядка выставления чаров (а герой на доске раньше, чем 8/8 появился) и от стороны доски (сперва чекаются триггеры на одной, потом на другой).

Лайков: 1

Вроде игра простая , но такие неоднозначные ситуации меняют мое мнение об этой игре , спасибо за объяснение

в чём существенное различие между HearthArena, ArenaValue и Arena Helper? какие их особенности должны помочь определиться новичку с выбором вспомогательной проги для Арены?

Если я не ошибаюсь, это плагин для дек трекера. Он не очень на самом деле. Статистика редко обновляется.
На счет ArenaValue не знаю.
HeartArena как по мне очень хорош. Не раз и не два помогал сделать 12 побед. В конце сборка колоды подробная статистика.

В библиотеке карт появился новый раздел (не знаю как давно): Карты Арены.

Как известно, на Арене каждый новый аддон проходит ротация сетов, этот раздел будет в помощь. Сейчас в базе 991 карта.

Этот раздел еще давно добавили.Очень давно.

Не давно. Я буквально неделю назад заходил и там этого не было.

Нет, максимум 1-3 дня. Он даже еще на русский язык не переведен.

Основные новинки 2020 г.:

Новый патч - новые проблемы. Только у меня кнопочка игра серая и на неё нельзя клацуть? (И собственно, начать играть) Приключения, коллекция и что-то там работают.
В игру перезаходил, да. Не помогает.