✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Вообще обещали поменять только визуал. Но судя по новым багам — не все пошло по плану.

Ну как же без багов! Это только начало!

Доброго времени суток. Нужны диванные эксперты по компенсации пыли уходящих в зал славы карт
Были карты:
Аукенайская жрица х2 (Золотая х2) 1600+200
Священный огонь х2 (Золото х1) 200+800
Облик Тьмы х2 (Золото х2) 800+3200
Пророк Велен (Золотой х1) 1600+3200
Служитель боли х2 (золото х2) 800+80
Разрушитель чар х2 (золото х2) 800+80
Ментальный техник х2 (золото х2) 1600+200
Горный великан х2 (золото х2) 800+3200
Лирой Дженкинс (Золото х1) 1600+3200
Итого 23100 пыли, но начислили только 18500. Я где-то неправильно считал? Или что это за дичь?
Притом были и дополнительные повторки, но насколько я знаю, считается только по двум.

Начислили пыль только за их полную стоимость , распыление не берется в расчет , пыли сам

Так я и не пылил, это только компенсация стоимости. Компенсировали только 18500, но даже если бы компенсировали только золотые, то должны были начислить 20000, но никак не 18500.

Что за “+200” объясни для начала

Ну я уже догнал, что если есть и золотые и обычные, то дают только за золотые, так что игнорируем их и считаем только золото.

Максимум можно было получить 19 200, с учетом всего в золоте

Значит как всегда пыль была просчитана, но к сожалению я слаб в математике :frowning:

Сколько вообще синеньких коммьюнити менеджеров на форуме , частенько вижу Трольдена и Солентеля , но когда зашел на тему про новых цуфов ( давние темы , где Мавиля и Саламандру посвящали ) , увидел просто кучу синеньких с 2 сообщениями , которые как раз-таки и были поздравлениями

Список комьюнити менеджеров.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/g/community

Лайков: 1

Спасибо большое , не знал даже про это . Я помню , что эта тема давно освещалась , но чем остальные занимаются , кроме Трольдена ? Парочка отвечает на вопросики по багам , пишет шаблонные сообщения на шаблонные темы , а другие ?

Солентель не является комьюнити менеджером, она специалист технической поддержки. синим цветом обозначены не КМы, а все сотрудники Blizzard кроме разработчиков (разработчики золотым, но на русском форуме они не появляются совсем, да и на английском совсем редко). А в наши с Саламандрой темы заглядывали КМы из других игр Blizzard, и даже из других стран, вот их там и много.

3 лайка

Я еще заметил что на форуме только один модератор. И то, он судя по всему специалист тех. поддержки(из-за схожих ников) - Ptorneyev.

Нет. Конечно же их намного больше. За последнее время заходило 5, даже скорее 9 …

Скрывает и блокирует только один… Я много видел блокировок но все они были от Ptorneyev’а.

Я видел закрытие и скрытие тем от других.

Лайков: 1

в профиле близзард последняя игра в ХС была датирована 19 июня 2019 года. Сегодня 27 марта 2020 года - явно больше 4 месяцев не заходил в игру, так ведь? Бесплатная колода не создается. Ранги новичков пройти невозможно, так как после легенды откатило только на 9 ранг. Что делать?

Так если ты брал легенду еще 19 июня, то ты должен быть уже на 20 ранге. Ты точно не заходил в игру?

она была удалена же. В профиле написано - последняя активность 19 июня. Я тоже думал что там уже будет 25 ранг или типа того. Походу, надо снова сносить xD