✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

можно только удалить прогресс основной учетной записи и перенести прогресс учетной записи твинка. это может быть полезно, если у вас разные игры близзард на разных аккаунтах и вам было бы удобней играть в них с одного. никаких игровых преимуществ этот подход не может дать.

Братья хеэссеры подскажите плиз во сколько выходит обнова с нерфами карт? Хочу подрубить стрим сразу после патча убивающем дх полностю спс

К сожалению точного времени и даже даты не объявляли, сказали только в начале этой недели. И судя по тому, что у них всю прошлую неделю были проблемы с накатыванием фикса 17.0.1, не исключены задержки.
Не редко обновления выходят во вторник вечером по мск, можно попробовать ориентироваться на это время.

Лайков: 1

Опять стала вылетать игра на айфонах (10) , когда хочешь написать другу в личку.

Используй устройства, на которых игра не вылетает

Ты можешь написать тут, чтобы тебя увидели разработчики.

Что за карта 5 -5, не успел запомнить, что даёт +2 когда заклинание произносишь ? Я с неё сегодня зделал 15 и убил галалока .

Rare · Minion · Classic · Whenever you cast a spell, gain +2/+2.

Лайков: 1

Есть инфа, когда ДХ запилят в приключения Кобольдов и РЛТ?
А то меня, к примеру, в ХС больше привлекает синглплеер. Ну и просто для справедливости это лишним же не будет.
Что там нужно сделать? Выбрать какие карты будут в изначальной колоде при забеге в Катакомбы, и какие карты будут выпадать после победы над боссами. А в РЛТ только придумать усложняющее условие в битве с Личом.

P.s. Почему не было решено поменять Генну текст на “…ваша начальная сила героя стоит на (1) меньше”? Тогда бы чётный ДХ имел право на жизнь.

Вроде по-русски написал.
Будет ли разница в наградах за смежные ранги, например, Алмаз X и Алмаз IX, хотя бы в 5-10 золота или пыли?

Нет.
Я вам скинул ссылку на все награды. Дополнительного ничего нет.

Спасибо ) имба в нужный момент)

Не “когда”, а “запилят ли”. И ответ - нет, не запилят.

Потому что команде разработчиков не настолько есть дело до вольного, чтобы специально под Дх менять механику карты. И ивен дх и так имеет право на жизнь, вон я видел Роффл (или Солем) шли с ним 7-1 или что-то такое - как раз самое то для мемов. :slightly_smiling_face:

Пакет года Дракона

Приобретите пакет года Дракона и добавьте в свою коллекцию по 10 комплектов карт из дополнений «Возмездие теней», «Спасители Ульдума» и «Натиск драконов», а также 15 комплектов карт года Дракона.

Цена: 1649 руб.

:white_check_mark: Купить

А что такая цена странная

В смысле дешево?
Эти дополнения уйдут в вольный через год уже.

Нет, в смысле цена не круглая обычно 1099 или ти по того

1099 маловато для 45 паков. Ценник как ценник.

Вольный пакет Токи — 1 889 ₽
Пакет чудес Зимнего Покрова — 1 349 ₽

Дорнозму просто разыгрывает карты которые разыграл твой оппонент. Он не копирует в точности ход оппонента, по этому карты с боевым кличем просто призовутся с изначальными характеристиками и эффектами.

Hearthstone Deck Tracker - скачал недавно эту замечательную программу ,поставил в настройках русский язык,но все равно половина информации на английском … если ли возможность найти где то полностью русскоязычную программу ?