✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

из-за этого его и нерфанули KEKW

https://imgur.com/a/ma0txQ2
Заметил забавную фичу, если в пул ужаса выбрать эту карту :
Эпическая · Заклинание · Некроситет · Выберите эффект: призывает четыре древня-тотема 2/2; или призывает их с «Натиском», перегружая (2) кристалла маны.
То в любом случае тебе будет даваться перегрузка, по логу видно, что деревяшки призвались без натиска.

Лайков: 1

Почему прист называется 5/8, потому что дк стоит 8 и дает 5 брони?

Раза на 5 ,андуин на 8

2 лайка

как описали выше, в честь своего голдфиша, который вызывал у игроков авто-консид, это много раз обыгрывалось в разных анимациях, по типу https://youtu.be/lrPhTY02188?t=198

Лайков: 1

Чего сразу фича?
Просто места не нашлось, но они все равно перегружают ману

Нет, кстати, не видно))) пеньки одного вида, даже если бы призвал вторую часть лог не отличался бы.

Доброго времени! Тайный ход + научный шпионаж. Если брать карты тайным ходом после замешивания шпионажа,то они приходят за 1. А когда в конце хода возвращаются в колоду начинают стоить полную стоимость! Так и должно быть? спасибо.

Всем привет. Если зайти на всеми известный сайт по продаже аккаунтов, то можно увидеть огромные горы аккаунтов для новичков, с большим количеством паков и золота. Собственно вопрос, до сих пор есть рабочие боты? Может кто подскажет, если знает (друг интересуется :smirk:)

Спроси в тех. поддержке.

Или пусть друг спросит

Лайков: 1

Мне на американском форуме объяснили, что Ужас оба эффекта триггерит, а не выбирает один, от того и перегрузка, я позже сам это проверил и действительно, 2 эффекта.

а, это так работает ? Лол.
Но пока ждем ответа близзов

Да, все баффы и дебаффы после замешивания убираются, такое же работает с неожиданным поворотом и душеворотом

угу:

И это странно…
Не уверена, что это правильно, так что можно и об этом сообщить

3 лайка

Да, тоже не уверен, по идее он должен писаться

https://imgur.com/a/lK76k0T
Что мешало Зефрису дать земной шок ?

Лайков: 1

Запрограммированный маразм. Я тоже вчера или сегодня против пьюр пала с этим мурлоком обломался, ожидая шок. :roll_eyes:

насчет дракона понятно, я имел много карт и не имел нормального четвертого хода, насчет краба понятно, так как там мурлок и это скачок по темпу, но зачем мне бес 3/2 ?

Если по какой-то причине ты не хочешь его кушать крабом?
Пути джиннов неисповедимы ¯\_(ツ)_/¯
И тем не менее, Зефрис же не совсем идиот, он должен видеть изначальные статы 2/1 с хрипом и баблом. Для меня реально загадка, почему он шок не предлагает.

безумно можно быть первым.

к сожалению, он идиот, его уже кучу раз патчат и он все равно продолжает тупить, его даже выходы аддонов ломали и он тупил в тех местах, где это фиксили.

Увы, но с хрипами он очень плохо работает.

Я про то, что все же чаще ты знаешь, что с него можешь достать и достаешь, чем нет. Даже если речь идет не про гарантированный летал разнообразными способами. С хрипами он не дружит, это да, но тушку в бабле с базовым хп в единицу должен видеть, кмк.

Ждем нового патча, че, пойду размещу пост на англоязычный форум