✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

У кого есть классик паки и ВЛ — лучше их пока не открывать, ибо выпадают карты, ушедшие в ЗС. Разработчики уже в курсе, ищут источник проблемы.

Лайков: 1

Хм. Дейлик дали за минут 15 до 2 мск. :face_with_monocle:

А этот, на 2 пака квест во сколько подъезжает?

Европа на летнее время перешла, дейлики теперь в час ночи будут.
Про новые - пока тихо.

Лайков: 1

Выпал из пака ведьминого леса котик маговский что в вольный ушел
Слышал кто о таком баге?) в тп написать?

Кстати смена аватара в профиле - ошибка 422

3 поста выше. Разработчики в курсе, решают проблему.

Чек-лист распространенных проблем после ротации и Нового года Дракона.

Народ, я тут попытался посчитать, сколько паков нового аддона можно максимально получить с акций и предложений:
131 за предзаказы и потасовку перед выходом аддона;
Минимум 1 за арену, не завершённую перед релизом аддона (в зависимости от результативности);
10 за пакет паков теней (десятый за арену по входящему в пакет билету, считал по-минимуму);
5 за квесты нового аддона (если будут нормально даваться, первый уже был);
15 за приключение (золотой вроде от классики).
Итого: 162 пака.
Всё правильно, или я что-то упустил?

вроде всё.

В принципе еще можно минимум 1 посчитать, будем считать его бонусным.
С незакрытой Арены до ротации.

Я не успел заабузить, поэтому не посчитал. Я имел в виду те, которые можно получить “честно”.

Это абсолютно честный и легальный способ. Арена закрывается принудительно, а никаких сроков ее прохождения в принципе нет — просто наступает новый год\ротация.

А там новый пак давали? Как такое было возможно, если арена от сезона Растахана?

Ага. Мне дали новый пак.
На фритуплей акке также: был 1 за бравл + 1 с незавершенной арены (я там плохо играл xd).

пак выдается актуальный на момент завершения арены, а арена завершилась после выхода дополнения.

Лайков: 1

Записал. Тогда 162.
Ограничение в 20 символов должно попасть в зал славы в следующем году.

Пишешь пустой Тег

< Какая-то ерунда, не имеющая смысла>

Например так. Не забыть убрать пробел между текстом и “<”.
Текст считается символами, в проверке, но при чтении не отображается.

Лайков: 1

Заметил следующий баг: Дрыж не воспроизвел клич пенька Хагаты(лягушки и заморозка), но в списке кличей был. Заскринить с телефона не могу. Сталкивался с таким кто-нибудь ещё?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста через скока обычно дней стаёт доступно приключение для прохождения после его выхода в игре? Спасибо

в начале мая станет доступно первое крыло приключения и его сразу можно будет проходить. следующие крылья будут открываться по одному в неделю.

печально ,что новое приключение нельзя заабузить ,как было и игрищами