✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Другую доступную информацию можно почерпнуть в этой теме:

Подскажите,можно как то решить проблему “бесконечного” хода противника,т.е. зависания игры,да я читал,что причина в плохом интернете,но у меня вроде стабильный 4g,д а и раньше этой проблемы не было,оператора связи не менял,но теперь эта проблема постоянно вылазит,каждый день,уже куча игр проиграна и столько же нервов потрачено,а еще добавился бесконечный поиск противника,оператору связи звонил,говорит что с их стороны тоже проблем не видит,по ощущениям,скорость и стабильность мобильного инета нормальные,какие были такие и остались

Быстрый перезаход в игру - спасает.

Меня не спасает. В момент повторного входа в игру сразу происходит новый разрыв. И так в цикле.

Не могу играть на айпаде вообще уже несколько недель. Игра тупо полностью сломана.

странно.
Я даже в метро сегодня катку откатал :slight_smile:
Может близы что-то поломали.

что эти гады сотворили с форумом? почему я не могу прикрепить ссылку на сриншот?

Используйте форматирование </> на панели тегов (вставить ссылку, выделить, нажать тег).

Подскажите, пожалуйста, как на мобилке купить за голд больше одного пака?

Увы, никак. Только на PC дабл-клик работает.

Ай-яй-яй. Но с спасибо, в любом случае :blush:

а на арене карты из вольного это баг или фича? есть ссылки по этой теме

Фича.
https://news.blizzard.com/ru-ru/hearthstone/22912682/zazhzhem-v-god-drakona

Начиная с этого аддона на Арене начнется регулярная ротация. Сейчас там доступны следующие сеты:

  • базовый;
  • классический;
  • «Наксрамас»;
  • «Пробуждение древних богов»;
  • «Злачный город Прибамбасск»;
  • «Ведьмин лес»;
  • «Возмездие теней».

Сколько уже новых дейликов на паки давали? 2 или 3? а то вчера не заходил.
P.S. Паки из старых дополнений только мешают поймать легу. Хитрецы.

2й, вчера в 20.00 МСК. Сегодня будет 3й.

  • День 1-й: разыграйте 25 карт в режиме «Игра».
  • Награды: по 1 комплекту карт дополнений «Возмездие теней» и «Ведьмин лес».
  • День 2-й : завершите 3 дуэли в режиме «Игра».
  • Награды: по 1 комплекту карт дополнений «Возмездие теней» и «Проект Бумного дня».
  • День 3-й: возьмите из колоды 20 карт в любом режиме.
  • Награды: по 1 комплекту карт дополнений «Возмездие теней» и «Растахановы игрища».
  • День 4-й: одержите 1 победу в режиме «Игра».
  • Награды: по 1 комплекту карт дополнений «Возмездие теней» и «Ведьмин лес».
  • День 5-й: разыграйте 100 карт.
  • Награды: по 1 комплекту карт дополнений «Возмездие теней», «Ведьмин лес» и «Растахановы игрища».

3 игры, кстати, а не 5.

Да, верно. Это очепятка в новости, выше поправил.

Не спасает,в том то и дело(( невозможно повторно подключиться,сегодня опять уже подарил победу на арене

Из 30 паков выпала одна лега, не играбельный хантовский мех, ответьте христа ради, почему именно я??? за что господи??? крик души, плач фритуплейщика.

Есть охотник на механизмах в стандарте и он играет.