✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

День добрый!Начал играть в режиме “Наемники” и застопорился,проблема в следующем : не могу построить повозку торговца, в мастерской доступно 3 постройки (2 из которых уже стоят,а 3я это улучшение костра) стрелочек для перелистывания нет,степи уже полностью прошёл а постройки так и не добавляются, что я делаю не так?
Играю с моб.устройства (android)

Внутриигровыми способами, увы, нет.

О проблеме знают и еще чинят:

Resolves an issue where players were getting blocked in the tutorial, at the portion where they are taught how to upgrade Abilities (we are still working on the problem with the Merchant Cart blocking tutorial progress).

Лайков: 1

как например прокликать анимацию на взятие карт от освежающей воды? или анимацию петроглифа?

Так же, как она прокликивается в свой ход.
Вопрос же в том, что оппы ходят дольше, а это происходит за счёт анимации показа карт во многом.

У меня в магазине появился набор “С возвращением” - я долго не играл.
Но при попытке купить, пишет что я не могу его приобрести. wtf?

Здравствуйте. Уже второй день нельзя выполнить ежедневное задание в обычном режиме. Первый раз было задание сыграть три раза за один из трех классов, второй - сегодняшнее задание сыграть три матча с Ноздорму. Засчитывается только один раз, в остальные разы ничего не засчитывается, плюс не идет опыт ни в уровень героя, ни в ленту наград. Ни я, ни противники не сдавались, играли долго и до самого конца.

Лайков: 1

Попробуйте с другого устройства при возможности (пк/телефон), также можно попробовать сменить пароль (это обновит данные).

Если ничего не поможет — создайте тикет в ТП.

Обычный режим это какой именно?

На счет опыта известный баг, чинят:

We’re aware of a visual bug where Rewards Track progress is not being shown. The XP is still being earned and tracked, but we are working on fixing the visuals to match.

Обычный - который со значком солнышка. В стандартном все выполняется и опыт идет, а в солнышке нет. Но я дейлики в основном в солнышке выполняю, чтобы рейтинг не сливать, поэтому как-то грустно.

Лайков: 1

Проверил дейлик, действительно не работает. Либо сломали, либо теперь фича.

В таком случае можно сливать дикий рейтинг, его не жалко.

так и не понял как прокликать заклинание.
Мне нравятся такие колоды и хотелось бы ими играть, но когда ты проигрываешь из за то что у тебя анимация долгая… это сильно димотивирует, приходиться играть другими. а я знаю что мне хватит навыка чтобы побеждать.

Да, точно, можно же в вольном играть и не переживать, спасибо :slight_smile: И Сове большое спасибо за быструю реакцию и ответ :slight_smile:

Лайков: 1

Во время анимации розыгрыша карты на левую часть поля кликнуть/тапнуть

Доброго времени суток!
Последний раз играл в хс при дополнении “Древние боги” (много же воды утекло с того времени). И на фоне “Наемников” решил вновь вернутся и попробовать покидаться картишками, но столкнулся с некими вопросами, буду признателен, если сообщество сможет на них ответить =).
1- есть годные сайты с гайдами на русском? (на разные режимы: стандартный, дуэли, поля сражений), а так же на колоды. А то я первую страничку гугла посмотрел, везде требуют подписки для получения “полного контента”.
2- есть ли смысл играть в HS классический?
3- на самом деле вопросов мелких просто целая куча, и писать их все - это издеваться над комюнити. Есть дискорд сообщества или маленькие группы любителей хс в дискорде, что бы все это можно было обсудить в реальном времени путем приятной беседы?

п.с. на днях попробовал в рейтинг поиграть, и мне сразу 3 раза подряд попались 3 воина-пирата (такое ощущение, что с древних богов ничего не поменялось хД), и они вызывали линкор (я с такого приболдел). Как с этим бороться, можно эту карту как-то убрать со стола?

Вы скореее всего нашли манакост, там у них платно, да. А так нужно точечно искать под конкретные задачи. Пишите, что именно нужно.

Если в 2014 г. пропустили, то попробовать стоит (ачивки те же самые поделать).

Эта тема как раз для этой цели. Не стесняйтесь, пишите.

Нет.

Как выполнять квест Геддона №10?

Описание: “Ускорьте способность союзника на (3) за один ход 15 раз”.

Но у Геддона нет способностей, ускоряющих на 3. Такая способность есть у Тиранды - и её использование не засчитывается в квест Геддона.

Единственное ускорение у Геддона - разогрев, он ускоряет на 1 заклинания огня на следующем ходу. Беру трёх персонажей на огненных скилах, использую разогрев, а потом опять три огненных заклинания, и… ничего. Прогресса нет.

Это баг или я что-то не то делаю?

Это теперь в солнышке дейлики не засчитывают, и опыт не дают?
Или это баг?

Можно ли как-нибудь отключить уведомления о сохранении скриншота?

Дейлики не работают. Непонятно пока бг или фича.

Игровыми настройками нельзя.